Тематические Youtube - каналы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavado

Тематические Youtube - каналы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mavado, 21 фев 2013.

  1. Mavado

    Mavado В бане

    [​IMG]

    Друзья, посоветуйте хорошие каналы для туба. Желательно забугорные, а то русские преимущественно для нубов. Яшанькин, Югифтед, Борисов, и так далее - там если 2-3% полезной информации, то уже замечательно.

    Вчера нашел sixpackshorcuts, steghtcmp, и близнецов. Хотелось бы еще, как качковской направленности, так и силовой. В общем делимся полезными подписками.

    PS Впрочем, любой канал, идея которого "расти на собой" =), будет приветствоваться с радостью.

    Давайте, с мире по нитке, создадим список полезных подписок.

    Натуральный Культуризм - http://www.youtube.com/user/kult59egorov?feature=watch
    Александр Пасько - http://www.youtube.com/user/AleksandrPasko/videos?view=0&flow=grid
    http://www.youtube.com/user/powerliftinggym
     
  2. roman-1993
    roman-1993
    - вот, очень информативный канал силовой направленности, так и росту над собой! Все остальное шляпа!
  3. мясник
    мясник
  4. Mavado
    Mavado
    Вова, залогинься под своим настоящим именем. Насчет шляпы - это хорошая идея. Будет твоя фишка. У Югия лысинка, у Денчика патлы, у Володи - шляпа.
  5. Mavado
    Mavado
    Да, знаем, посматриваем иногда. Но там, конечно, черт ногу сломит, найти интересующую тему.
  6. roman-1993
    roman-1993
    Нет, вы ошибаетесь:avtoradolf:
  7. roman-1993
    roman-1993
    Классный мужик, но дотошный пиздец :avtorklif:
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    правда ничего кроме этого видео я не смотрел , но пользуясь случаем , еще раз его отправлю, дабы уменьшить желание детей ебошить метан.:subj:
  9. roman-1993
    roman-1993
    Пасько - все видео просмотрел, по 2 или 3 кругу пошел уже =)
  10. Youknow
    Youknow
    Ага. Но по крайней мере уже все по плейлистам разложено
  11. rasmes
    rasmes
  12. crusher1
    crusher1
    Ты, что идиот? Наши больше в разы рассказывают, чем американцы, там обычно плати и плати им только. Денис вообще такие темы раскрывал, которых в интернете вообще нету. Что за неблагодарность черная? Те близнецы то что они говорят так там 2000к роликов по 3-4 минуты и то вопли как у обезьян вечно. Этот азиат с 6 кубиками показывает как дома фитнесом заниматься и продает программы для пресса :avtorklif:
  13. crusher1
    crusher1
    Американцев смотрю иногда, но там инфа как ты сказал как раз таки для нубов, просто упражнения показывают. Единственное понравилось это фильм Думаешь ты умеешь приседать? вот это круто было, а остальное вообще бесполезная инфа
  14. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Американцы слишком открыто пытаются что-то впарить , прям как Югий
  15. n0named
    n0named
    Да он заебал уже. Не особо много умного говорит.
  16. Mavado
    Mavado
    Судя по всему, идиот ты. Если ты у Денчика услышал что-то новое, и уникальное, то это всего лишь твоя личная ограниченность.
    У американцев есть толковые видео и по качу и по питанию, только не в блогах, а в отдельных видео. Я и не писал, что, например, близнецы дают какое-то секретное знание, это родилось в твоем воспаленном мозгу.

    На будущее, с таким началом ответа свой пост можешь смело стереть, нервненький. Отсутствие воспитания не повод его публичной демонстрации.

    PS "Наши", "неблагодарность" - ты бы к психиатру сбегал , болезный?=) Не стоит свой нелепый вымысел путать с моим смыслом.
  17. Deleted
    Deleted
    и в блогах есть) просто фильтровать информацию нужно. Но в целом ты прав, я больше подчеркнул из буржуйских ресурсов.
  18. Vadya
    Vadya
    группа в вк Грега Плитта, загружены почти все видео с его сайта, воркауты смотреть нет смысла, а вот видеоблог и кук бук полне интересно, например последние два часовых выпуска про поднятие естественного теста и сон. Ну и конечно же близнецы
  19. kevorkian
    kevorkian
    красавчик. самый лучший ответ в теме!
  20. crusher1
    crusher1
    Я видимо уникален! Я ничего не смог найти насчёт расширения костяка, на форуме бб.ком даже внятного ответа не было, про гиперплазию я ничего найти не смог! Инфы нету просто, про то, что подход должен длиться 30 секунд я тоже не знал, пытался найти на буржуйских сайтах так и не нашел, все твердят надо делать 8-12 повторов, а почему вот никто обьяснить не может. Про тренировку ММВ тоже ничего нету)) Кто тебе из буржуев этих будет каждую неделю такие ролики интресные делать? Никто, все несут инфу которую и так знаешь потом просят зайти на сайт и купить что-нибудь за 39.95 !)) Кто тебе как не Доча записал первый курс? Назови эти каналы пожалуйста! только не мартышек близнецов с базовыми знаниями и Скотта Хермана фитнесиста, кто там еще есть, ах да этот дебил Луи Марко, вообще толком ни на один вопрос не ответил. У нас по крайней мере более менее про фарму говорят, там же не слова тебе не скажут только на форумах определнных.
  21. crusher1
    crusher1
  22. crusher1
    crusher1


    Вот сравнения Дениса ответ на тему и американца, можно и других сто таких видео кинуть, никакой науки нету у них в ответе, просто они говорят, как они сами делают.
  23. Deleted
    Deleted
    Близнецов я не смотрел, и смотреть не собираюсь это раз. Два Скот это фитнесс тренер не менее но и не более того какие нахуй гипертрофия и гиперплазия? Ему это не нужно. Но как фитнесс тренер он хороший это поверь мне как человеку, повидавшему огромное количество шарлатанов.

    Что касается того что они не говорят о стероидах. Да не говорят так как это топовые каналы вся эта информация нужно искать на сайтах . Но к примеру тот же Clint Darden где-то 2 года назад говорил много про пептиды и стероиды. Заметь у меня цели найти канал про аас не было, так как я их не принимаю.

    Далее что касается общей научной информации, ее достаточно много дает тот же Ian McCarthy.

    Что касается вообще информации про фармакологию в США. Не забывай что уровень бизнеса спортпита на в десятки раз выше, и все ребята с нормальными пропорциями имеют шанс подписать контракт с той или другой компанией. А никому не нужен такой человек если он где-то засветился с аас.

    Повторюсь на буржуйских форумах, сайтах куча инфы про аас, которую потом переводят наши ресурсы и тот же Борисов. Наши ребята не могут получать информацию на базе наших научных исследований. У нас в фармакологию не вливают миллиарды долларов.


    То, что касается продать продукты. Ну, ты уж не лукавь, и Денис торгует своими программами и Доча своими пептидами. Не вижу в этом ничего страшного.