Тело в дело: становая тяга часть 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dsuhovarov

Тело в дело: становая тяга часть 2

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем dsuhovarov, 17 ноя 2014.

  1. dsuhovarov

    dsuhovarov Новичок

    Продолжение серии выпусков о становой тяге с МСМК по пауэрлифтингу, обладателем титула "Самый сильный человек Санкт-Петербурга" , создателем экстремальной команды "БОГАТЫРИ РУСИ", Максом Баруздиным.
    В этот раз мы работаем легонечко, на обьем, используя подсобные упражнения: протяжки, тяги на разы, тяги с плинтов, тяги с резиной и т.п, а также представляем Вам нашего нового героя, за которым мы также будем следить в наших выпусках проекта"Тело в дело"

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. thuram007
    thuram007
    Тёлочка ахуенная
  3. ALEXGATOR
    ALEXGATOR
    В этом видео наблюдал именно это

    qqVnbXADz-0.jpg
    1. Stein777
      Stein777
      малой явно не со своими весами работает!
    2. Волчок
      Волчок
      У меня такой собака был... теперь в зале буду его вспоминать.
  4. Limonnik
    Limonnik
    да это же тот самый парень, который жмёт 180!
    1. Stein777
      Stein777
      да да. видео доказательства бы..
      1. dsuhovarov
        dsuhovarov
        Донт ворри, паСаны :)
        Все, что Вы так хотите увидеть - давно есть в сети и ни для кого не секрет.
        Вам доказывать что либо, усираться и слать видеодоказательства - не планирую: Кто меня знает - тот знает что жму, а что не жму....что тяну а что не тяну, ну т.д. Повторюсь, всё есть в сети: и видео, и свидетели и много другой ценной инфы, способной удовлетворить Ваше любопытство :)

        Но чтобы Вы совсем были спокойны - у нас в будущем планируется цикл видео о жиме, в котором и я заодно жать буду, подведемся и пожмем и на максимум в том числе.
        1. ubi_du
          ubi_du
          Типа сейчас все кинулись искать в интернете видео с твоим жимом? Да нахуй ты нужен кому))

          З.Ы. при этом я не пытаюсь оспорить твой жим 180кг - мне все равно.
          1. dsuhovarov
            dsuhovarov
            Какой нелогичный то :) То видео доказательства подавай, то не нужен...."Выньте у него изо рта - он показания сбивчивые дает!" (с)
            1. ubi_du
              ubi_du
              То что без пруфов ты пиздабол - это тебя носом ткнули, а не просили видеодоказательства.
              Ну и вообще забавно наблюдать, как у тебя пукан бомбит в комментах. Прям на любимые мозоли наступают тебе тут, похоже.
              1. dsuhovarov
                dsuhovarov
                Занятно, что о том, что имелось ввиду в коментарии отвечает не автор камента, а ты, не имеющий к нему отношения, что как бы намекает еще раз на слабую адекватность ))) Равно как и то, что ты не смог понять написанный "Русским по белому" текст про жажду видеодоказательств и вступил в непонятную полемику )

                Да и не бомбит вовсе, отвечаю конструктивно ровно там, где считаю нужным и не более того.
                1. ubi_du
                  ubi_du
                  Да ты не напрягайся так с написанием ответа, а то пар из ушей пойдет.
                  1. dsuhovarov
                    dsuhovarov
                    Фуф, можно...всё, расслабился! :)
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          а я бы посмотрел...без всяких подъебов...выглядишь ты не очень объемно...сколько вес/рост?
          1. dsuhovarov
            dsuhovarov
            174/96. Не очень обьемно выгляжу, вероятно, на фоне Макса, который ~178/130
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              ну да, я тоже так подумал....
  5. Komrad1982
    Komrad1982
    Участники молодцы, от "малого" не ожидал таких килограммов.

    По видио. Смысловая нагрузка ниочём. Зрелищность ноль.
    Что хотели показать? Варианты тяг? Почему не раскрыли назначение каждого?
    Получилась абстрактная съёмка тренировки трех спортсменов.
    1. dsuhovarov
      dsuhovarov
      Ну в целом Вы одновременно и правы и нет. С одной стороны в видео реально не так уж и много именно выверенной и начитанной информации. НО:

      Из описалова проекта:
      В нём от серии к серии будут рассмотрены и разложены по полочкам все основные (и не очень) аспекты активной жизни: от диетологии и выбора продуктов в магазине, до силовых видов спорта, особенностей различных единоборств, подводок к соревнованиям. Видеоуроки и конечно интересные встречи и интервью.

      Основная часть героев/гостей - культовые в своих областях личности: Чемпионы мира, МСМК, рекорсмены книги Гинеса, легендарные тренеры, члены Олимпийских команд и т.п. , т.е. именно те люди, кто может помочь совсем не подготовленному человеку дать представление о виде спорта (или не только спорта), а искушенному зрителю - дать возможность увидеть что-то новенькое "от мастера". Сейчас частично отсняты а частично в планах циклы передач о гиревом спорте, о регби, армлифтинге(куда же без него), боксе, каратэ, самбо...и многом другом.


      В видео было сказано о принципиальных отличиях средней постановки ног...ну а уж о технике классике и сумо столько сказано в сети куда более авторитетными людьми, что говорить об этом показалось неуместным.
      Цель же именно показать как тренируются те или иные люди, представляющие свой вид спорта. Также, например, скоро выйдет передача с рекордсменом книги рекордов гинеса по гирям....и я думаю врятли мы будем сильно останавливаться на технике рывка и толчка. Будут именно "фишечки от мастера". Как то так.
  6. Siemen
    Siemen
    А зачем он пояс на пустом грифе одевал? Шоб не скоммуниздили?
    1. dsuhovarov
      dsuhovarov
      Вариант что пояс всегда на мне, но просто не затянут - не? Так вполне себе удобно и экономит время на одеть-снять: В нужный момент затянул его и всё.
      1. Siemen
        Siemen
        Так и пишу жеж - шоб не скоммуниздили :) Поэтому всегда на тебе.
  7. Вилы
    Вилы
    не смотрел но осуждаю!
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    А нахуя на пустом грифе делать такой сед...типа колени греет,разминка в становой ваще другая йобанарот?????Сразу рубанул видюху...осуждаю
  9. zoolook
    zoolook
    А чего кольцо не снял, не жалко чтоли?
    1. dsuhovarov
      dsuhovarov
      Держу гриф первой-второй фалангой, кольцо не задевает вообще.
  10. Котик
    Котик
    Мне понравилось вот это видео у Дмитрия
    1. dsuhovarov
      dsuhovarov
      Было такое, да....
      1. Siemen
        Siemen
        В своем текущем весе с Джеффом ты можешь только полотенцем работать. Sad but true.

        p.s.: Как говаривала муха в грузовом отсеке Ил-76: "Вот и прилетели".
        1. dsuhovarov
          dsuhovarov
          Лол. Ну Вы совсем не в теме, видимо...посмотрите вокруг, по сети "погуляйте", может....всё и встанет на свои места :)
          1. Siemen
            Siemen
            Погулял в нете, нашел, что Вы тащитесь от Vibram Five Fingers.

            http://shopvff.ru/professionaly-o-vff/54-dmitrij-sukhovarov

            Это наебалово, пиндосы доказали, что эта обувь ничем не лучше советских кед:
            http://m.runnersworld.com/running-s...or-vibram-class-action-suit-opens?page=single

            Можете попробовать подать жалобу онлайн, потом сделать фотоотчет.

            Больше так в сети ничего обьясняющего заявление выше не нашел.
  11. kusaka79
    kusaka79
    Няшка хорошая, видео ниочем
  12. Ayvan
    Ayvan
    Знающие люди, скажите, пожалуйста, это точнг правильная техника?
    1. teenspirit
      teenspirit
      У того что побольше да, у того что поменьше нет.
  13. MFISTO
    MFISTO
    Сколько не смотрел, везде срыв спиной, а не ногами
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Я лично ногами срываю))а чо неправильно,да???))))Правда в грудине коромысло,но поясница ровная,говорят косячу))))а мне пох,норм.
  15. Вилы
    Вилы
    С большим парнем есть видео про стронг мен тренировку дворовую ) вот оно мне понравилось.
  16. Andreyss
    Andreyss
    Хорошее видео. Молодец , впечатляющий результат (по крайней мере для меня). Интересно сколько собственный вес. Успехов и прогресса в силовых показателях.