Телострой...кто сколько тратит? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Телострой...кто сколько тратит?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Quan Chi, 6 апр 2015.

  1. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Всем привет!
    предлогаю делиться советами и опытом в финансовом вопросе при преображении тела,не только тем кто лезит на сцену!!!
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Пачка меташки - 10 баксов, хлеб - 0.4 бакса, вода - бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    щас у мамки спрошу сколько тратим
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  4. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я также + еще протеин атлант покупаю! Олимпия жди меня :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Та ну прот дорого ...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Не знаю
    меня спонсирует пюре-протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Решил шикануть в этом месяце, 1 раз в жизни купил карнитин и бца), через неделю отпуск , цель засушить свою могучую тушку в 72 кг до 70:trollface: , буду ходить к родокам домой на беговую дорожку и хуярить кардио перед теликом .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    возьми трен а лучше будет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    это слишком серьезные меры для 2 кг сгонки). Хочу вот испробовать карнитин, загадка лишь одна, работает ли он хотя бы на процентов 20%, а то маркетологи так расписывают, будто он жир жжет как напалмом.
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    Типичная субботняя загрузка: 80рублей на литр пива + около 100 на закуску
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Почему именно до 70? Существует рекомпозиция...
     
  12. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    И это сушка? Я на 2кг "усыхаю" после утреннего похода в туалет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Мне вообще не интересна эта тема,ни копейки в "телострой" не трачу,я натурал и мне все дает природа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Это типа ничего не ешь и питаешься энергией солнца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. государство кормит на ваши налоги
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Да дорого всё, сука.
    Вот письмецо, например, про "дешманский" и "для начинающих" курс турика) Который выходит на 60 000 на самом деле где-то( И так - во всём(((

    "Сейчас в голове полноценная картина как это всё должно происходить, чтобы по-человечьи курсануть, а не как мы хотели - "взять блять по два матраса туринабола на ебло и заебок!" Напишу весь расклад - пусть будет просто письмом, когда вернёмся к этой теме (а вернёмся сто пудов - будет уже всё расписано что да как)
    Итак, что нам надо будет из препаратов ?
    1) Анаболики : тестостерона пропионат + туринабол (лучшая фирма на сегодня Голден Драгон).
    2) Поддерживающие препараты на курсе : анастразол (ингибитор араматазы - чтобы бабские сиськи не выросли), рибоксин или аспаркам (для сердца, чтобы повышенные нагрузки на организм во время тренинга на курсе - прошли без последствий), и эналаприл , если с турика будет подниматься давление (у многих есть такая побочка), холосас (желчегонное, тоже только если будут побочки).
    3) Для поддержания суставов при повышенных нагрузках и организма в целом (аппетит, сон, восстановление) - Гормон Роста. Подойдёт любой, но лучше аптечный. Пару пачек.
    4) На ПКТ : Кломид, Цинк, Трибулус, Витамин Е. Это минимум.
    5) Протеин, Креатин, БЦА, Мощный витаминный комплекс на весь курс (Энимал пак например)

    Далее - как всё должно развиваться :
    - Идём сдаём анализы - ФСГ , ЛГ , Тестостерон общий, Пролактин , Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ .
    Это то что обязательно.
    Плюс (по желанию) можно сдать анализы печени (желательно это делать перед приёмом оральных препов , типа турика) :
    Билирубин (общий) , Аланинаминотрансфераза (алАт) ,аспартатаминотрансфераза (АсАТ) ,
    Гамма-глутамилтрансфераза (Гамма-ГТ), щелочная фосфатаза (ЩФ).

    И если всё пиздато - начинаем курс.

    Курс выглядит следующим образом :
    Туринабол 50 мг ежедневно, тестостерона пропионат в жопу по 100 Ед через день.
    Поддерживающие препараты пьём как написано в инструкции , Гормон Роста колем по схеме : 2-3-3-2-0 (это дни, как закончилось 5 дней - возвращаемся к началу и так пока всё не проколем).
    Туринабол начинаем пить постепенно, первый день 20, второй 30, и если всё норм, на третий 40, и только на четвертый день первый раз принимаем 50!
    Тесто колем в жопу два раза в день , когда удобно, по 50 ед, или можно за раз 100 , но тогда перед тренировкой. Гормон роста колем раз в день в жировую складку на пузе перед тренировкой.
    Значит спустя 2 недели курса идём ещё раз сдавать анализы. Все те же что и перед курсом. После них мы поймём - рабочие ли препараты, как на них отреагировал организм, кароче всё ли идёт так как надо. Если всё норм - просто продолжаем курс. Если нет - продолжаем курс, снизив дозировку турика + начинаем пить препараты из серии поддерживающих - анастразол, холосас, хуё моё)
    В таком ключе ебашим 8 недель (2 месяца всего-то, хули там) и через 5 дней после последнего укола начинаем ПКТ. На ПКт жрём :
    Кломид 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг и 15 дней по 25 мг ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. С первого дня ПКТ, в течении месяца, Витамин Е 400МЕ, цинк 50 мг и Трибулус 1000 мг в сутки.
    Плюс желчегонное (тыквеол или холосас).
    После чего ещё раз сдаём анализы - все показатели должны быть в норме (как ДО курса или выше, но НЕ ниже!) Если ниже - продолжаем ПКТ, подключая препараты по мере надобности.

    Тренить лучше в эти два месяца не 3 дня в неделю, а 4 или лучше 5, грамотно раскидав мышечные группы по дням, (либо вобще сосатвив прогу со специализацией , например чисто под жим, либо на отстающие группы), потомучто энергии и силы будет немерянно для этого и надо выжать с курса по максимуму.
    Питание : так же от целей зависит, но в любом случае нужно будет придерживаться высокобелковой диеты и приёмов пищи в день не мене шести! + протеин, креатин и витамины!
    Спать не менее 8 часов в день.

    Теперь о насущном - о бабле!

    Три раза сдать все анализы будет стоить 12 рублей
    Курс будет стоить 15 рублей (это лучше препараты из тех что сейчас есть - Голден Драгон)
    Препы на ПКТ - поддерживающие препы будут суммарно стоить где-то 10ку
    Гормон Роста будет стоить 15 рублей
    Спортпит на этот период будет стоить где-то 10ку.
    Брал всё округленно в бОльшую сторону, выйдет меньше - ну и заебись! Больше точно не выйдет)
    Итого где-то 60 рублей нужно чтоб лежало свободных на это дело.
    Сюда не включены консультации врачей. буде таковые понадобятся, и бабло на хавку (груды всякие, тунцы, грчеи с рисом и тому подобная поебистика), которой ты будешь потреблять в 3 раза больше обычного по идее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ну это я так, примерно рассчитал из своих ощущений и визуального осмотра района талии, так то я спокойно и неспеша схуднул с 76, выбросив всякую дрянь из рациона , типа колбас и бутербродов, просто став есть на ужин куриную грудку с овощами. Единственное что, не могу без быстрых вкусных углей перед тренировкой, энергии не будет.
     
  18. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    небольшая корректировка)), я не слон же, я столько не сру :trollface:
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    еду ем обычную, поэтому её не считаю.
    затраты тока на фарму и абонемент в зал.
     
  20. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Сразу видно - теоретик)) На практике все выглядит несколько иначе.
    1)Согласен.
    2)В 90% случаев это все не нужно, особенно на таких легких курсах.
    3)Гормон роста? Для поддержания суставов? Пару пачек? Ты это о чем вообще? Его ставят не менее, чем на 4-6 месяцев и там явно будет не "пару пачек"! И для других целей, в общем-то.
    4)Одного кломида хватит, тем более, на таком "мощном" курсе.
    5)В топку спортпит! Нахуй он нужен? На нем можно сэкономить и прекрасно набирать без него!

    Идем дальше... "Гормон Роста колем по схеме : 2-3-3-2-0" - че за нах??? Рядовому пользователю нужно ставить по 8-10 единиц ежедневно, без всяких там ноль-ноль - один-один)) Турик можно сразу начинать с рабочей дозировки без всяких там "горок". Тесто 2 раза в день - нахуя? Перед тренировкой - нахуя? Бред! Далее... Если лезет эстро - ничего снижать не нужно, достаточно начать принимать анастразол. ПКТ - ну допустим, ОК.
    По тренировкам - тоже не согласен. Можно и на 3х-дневном сплите прекрасно расти и не нужно никаких 4, 5... Всю лишнюю дрочку бицунь-прессачков можно убрать и все влезет в 3х-дневку.
    По питанию - помимо белка, еще углей нужно не меньше 4 г/кг, если что-то набрать хочешь.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. хули вы, 10 яиц, пол кило крупы, че мамка принесёт со столовки. и 300 энки... Бесценно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Практически у любого человека суточные колебания массы могут доходить до 2х кг. В разное время суток у нас в организме может быть разное количество жидкости и дерьма - это абсолютно нормально. И если утром твой вес 70кг, то к вечеру он вполне может подняться до 72кг. Так что, ИМХО, сушка на 2кг - это смешно как-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ну я не весом руководствуюсь же)), это я так, на в скидку написал про 2 кг, с талии пару см убрать и с живота оставшийся жирок согнать, только не подумай, что я собрался локально худеть, я знаю, что это бред).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Олимпия, это у тебя в толчке такой плакат висит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. RandomX

    RandomX Бывалый

    Не это там где я скоро порву Филипа Хита :kachok3:
     
  26. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    че за хуйню я прочитал блядь?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. RandomX

    RandomX Бывалый

    Согласен вообще во всем, только у меня вообще 11 миллионов рублей вышло, но я считал Жратву, чтоб набирать белок чисто из икры + лобстеры + ГР по 10 Ед в день + еще массажист кажый день + еще чтоб по тренингу вел Джордж Фарах ... и да пиздец много набралось денег на курс турик + проп..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    поэтому, хорошенько срать нужно утром сразу, как встанешь, и тут же взвешиваться - будет самое правильное значение на весах ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Я хз, мне мамка покупает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    с фигали вода бесплатная ?