Тезис сайта Dontcha.ru и кастинг в модераторы | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тезис сайта Dontcha.ru и кастинг в модераторы

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 8 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    :spydance: Do4a.com - второе дыхание... Название сайта возникло достаточно спонтанно, зона .ru была занята, каким-то магазином детских игрушек, поэтому взял .com

    Просто Do4a и всё и не приебёшься, и всегда хочется спросить, а почему именно "Доча", что это вообще значит?

    Лозунг "Второе дыхание" также возник быстро и спонтанно. Второе дыхание, открывается у людей неожиданно открывших для себя спорт и его приятные стороны. Второе дыхание, это то что я хочу пробудить в людях, но не только пробудить, но и поддерживать это офигенное состояние ахуенчика!

    Что касается форума dontcha.ru, то его идея возникла позже спустя 3 месяца, как побочный продукт, к которому я намеревался относится похуистически. Но уже при первых регистрациях юзеров, я понял, что ошибся. Меня не по детски радует, что люди реально общаются и что-то рожают в результате общения :spydance:

    Через месяц понял, что Dontcha.ru будет главным сайтом, которые высушит и выебет все остальные ББ порталы, и не ебёт :vipuyu:

    Название "Dontcha", созвучно с названием доча, но на самом деле это английское слово, сокращённое от "Don't you?", что переводится, как "Ты бы хотел?". Что согласитесь также несёт определённый смысл, если вдуматься.

    Потом я узнал, что был свободный домен bb.info, удивлен что его никто не купил, думаю купить и уже перепродать через год за огромные деньги. Но брать его за основу не стал, в таких названиях доменов, нет ничего живого, они мёртвые и пропитаны коммерцией.

    Нам осталось придумать тезис нашего сайта, ваши предложения:

    Dontcha.ru - К успеху через ахуенчик или просто успех через ахуенчик :palevo:
    Dontcha.ru - Святыня бодибилдинга
    Dontcha.ru - Ты бы хотел?

    Вообщем предлагайте!

    [​IMG]

    Теперь, что касается модераторов. Есть желающие? Animal frizz maniac scouch или ещё кто? Пока правил нет, модерирование будет происходить по вашим совестным качествам. Бан на день, на два, на три :)

    Также мягкое объяснение в личку, на тему неправильного поведения, или в виду ебанутого и малоинформативного содержание постов... Вообщем думайте/ Кто какой раздел хотел бы взять, а может и два?

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://alex-gymnasia.ucoz.ru/_nw/0/77408.jpg

    Ну и самое главное, мне нужны помощники: хуяторы, идеологи, писаки, и.т.д

    Люди реально заинтересованные в продвижении сайта, люди болеющие этой идеей. Мне не нужны люди коммерсанты по своей природе, такими обросла Россия и весь государственный аппарат. Таких пидорасов везде хватает. Они всегда рядом и готовы присосаца к свежей пиздятинке. В результате чего пиздятинка становится не пригодной.

    Мне нужны люди больные и безумные например как Олеся. Олеся хочет снимать видосы и порабощать рунет, делать себе имя, иметь фанатов. С меня безусловно причитается, я всячески буду помогать ей в начинаниях.

    Сам проект не коммерческий, деньги на третьем плане. Первое это идеалогия, цель которой, хоть как-то влиять на вредные привычки и полезные привычки молодёжи в России, а также самосознание.

    Также мне нужны авторы, которые будут писать вещи считающие нужными и интересными для людей, в своём стиле конечно же. Это может быть фарма, спорт пит, бодибилдинг, пауэрлифтинг и другие виды спорта. Это может быть мотивация или ещё какая либо хрень пропитанная идеалогией.

    Пожалуй всё... Как сказал scouch, гораздо интереснее двигать нулёвый проект, нежели сосать готовый. Именно такие люди, любящие преграды и трудности нам и нужны :vipuyu:

    Суммарная посещалка сайтов за день 1000-1300 человек уже, месяц назад было 200 :fie:
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    четкий и правильный тезис имхо
    могу попробовать взять раздел "Мы то что мы едим(колим в жопу)", если никто не против. давай через личку если что
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Лучше ICQ 444 104 307
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Я бы с удовольствием взял фарму, пока народу там отписывается мало, но думаю это дело времени! К сожалению катастрофически не хватает времени писать статьи, думаю что буду раз в неделю писать про фарм препараты в стиле Бомбеллы, но ориентация на любителей не профи.
    По поводу девиза, варианты:
    Dontcha.ru - Путь к массе
    Dontcha.ru - Секреты успеха
    Дисциплина. Сила. Охуенчик. Dontcha.ru
     
  5. Олеся

    Олеся Новичок

    До4 блин... мне кажется мне бы еще месяца так два... или три. А то пока это срань. Да и еще оператора у меня все таки нету )))
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Давай раз в неделю это то что надо, я был бы рад! Когда начнёшь? Окей я вам обоим дам раздел фармы и спортпита с энималом, норм?

    Что за бомбелла?


    Тренируйся детка) мы все жаждем твоего приседа! А тянуть можно бесконечно, это я точно говорю xD первый блин в любом случае комом будет
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Юрия Бомбелла, стероидный гуру, у него еще есть замечательная книга "Анаболик Ревю". Начну.. Возможно на следующей неделе начну писать! Я думаю мы с Энималом сработаемся ;)
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    да куда мы с подлодки то денемся ))))
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мы то что мы едим(колим в жопу) - Отдаю Маньяку и Энималу! Энимал статьи писать не будет скорее всего... Так что Маньяк будет хуячить у нас фарму и всё что посчитает нужным, если что моя ася 444 104 307, пиши спрашивай xD
    :alkawi:
     
  10. Scouch

    Scouch Новичок

    Найдем, обращайся.
     
  11. Олеся

    Олеся Новичок

    Пока не могу понять как это осуществить то? Я хожу в зал... свой как бы. У меня есть камера и т.д. Но на данном этапе я одинока)) Т.е. знакомства в зале завожу редко так как в основном занимаюсь - сауна - валю домой. Была подружка, но она жуткая халтурщица. Как найти место где можно снять. Первичная цель понятна... - попытка снять видео урок для женщин на ноги.
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Frizz, maniac, animal - модераторы раздела "Мы то что колим в жопу(едим)"
     
  13. SergeY

    SergeY Новичок

    круто!!:) реальные вещи пишет мужик, в Железном Мире... интересно почитать) если тут такие статьи появятся, будет заебок!! поддерживаю, Maniac! :yes:
    А на счет девиза, думаю менять ничего не надо!!:)
     
  14. reDrum

    reDrum Новичок

    А мне понравился !с юморком

    Dontcha.ru - Ты бы хотел? зазывает :)
     
  15. Scouch

    Scouch Новичок

    Мат порежим надеюсь :whisper:. Не расслабляйтесь.
     
  16. valdemar

    valdemar Новичок

    не надо мат урезать. Доча и выделяется тем, что тут выражаются как думают, этим и интересен. Просто банить за оскорбление личности, но не за мат
     
  17. Ксан

    Ксан Бывалый

    Радует развитие,будет что детям рассказать ! :spydance:
    По поводу лозунга
    Dontcha.ru Невьебучесть,через ебучесть! :D вот так
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    имхо лучше не придумаешь и ни у кого такого точно нет и не будет :fuckyea:
    мне этот вариант напоминает "через тернии к звездам", только намного круче)))
     
  19. valdemar

    valdemar Новичок

    Dontcha.ru КАЧ -ЭТО ТЕБЕ НЕ С РЫНКА ХАЧ
     
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [video=youtube;YNSxNsr4wmA]http://www.youtube.com/watch?v=YNSxNsr4wmA[/video]
    :spydance:
     
  21. Олеся

    Олеся Новичок

  22. reDrum

    reDrum Новичок

    Согласенс ... "Второе дыхание" - самый ахуенчик

    Солидарен с теми кто за мат.Ибо даже сам Вадим использует мат в главных новостях. И вообще уж такие рамки будут мимо, асобенно на проекте с идеологией брутальной такой.

    ps. а хули нетак чтоли? )
     
  23. METAH

    METAH Новичок

    +1 ненормативная лексика должна остаться, у нас ведь брутальный форум... =)
     
  24. Scouch

    Scouch Новичок

    Ненормативная лексика должна остаться на уровне администрации и то, по мере необходимости, с целью придать теме юморной оттенок. Все остальное будет выглядеть гавном, которое прочитать глазами сможет либо школьник, либо отчаянный синтоловый любер. Проверено, доказано. Ресурс должен оставаться информативным и интересным, к сожалению мат этому никак не поможет.
     
  25. reDrum

    reDrum Новичок

    А как же наши либимые фразы. ахуенно ,ахуенчик ,ахуенныйе сиськи :)
    Согласен что в информативных топиках темах и фагах и новостях да можно пренебреч ненармативкой.но в общении :(
     
  26. Scouch

    Scouch Новичок

    Специально для тех кто жаждит плескануть струей мата создам раздел "Калосброс" . Там можете хоть в алфавитном порядке ругаться.
     
  27. Йопт

    Йопт Новичок

    Мат как наркотик - в меру редко у кого получается употреблять, так что хоть я и заядлый матершинник я против мата в серьёзных разделах, но в некоторых легких разделах можно и оставить ёптубля.
     
  28. Ziger

    Ziger Новичок

    Dontcha.ru - К успеху через ахуенчик
    Вот это хорошо)
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да именно с этой фразы я и переписал...

    Да и с клипом тоже связано название, в роликах вырезка идёт с этой песни во время звучания форума...

    По поводу мата, нужна просто мера... Есть мат используемый школотой, он противен. А есть мат в тему! Вы сами можете его легко распознать, либо режет ухо, либо идёт гладко и придаёт насыщенности...
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Олеся клёво забабахала, тока хз куда его вставить! В тему какую нить пригодится)))