Творожные натуралы часть 2. Продолжение! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жека

Творожные натуралы часть 2. Продолжение!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Жека, 14 окт 2012.

  1. Жека

    Жека Бывалый




    Приветствую всех, это снова мы - дрищи! Мы записали уже 3 видео про наш обычный набор массы. В качестве главного ингредиента мы используем Китайскую траву. Потихоньку набираем, осталось 2 недели до конца цикла. Удачи нам!
    1 водное видео
    2 замеры
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ruslan_93
    Ruslan_93
    пиздец, это все можно было в виде таблицы с комментариями представить. и просто и понятно
  3. Emmure
    Emmure
    Жрите метан и не выебывайтесь.
  4. Жека
    Жека
    Ты че не видешь то что мы еще пиздюки! Или ты из тех школьников которые в 16курсят?
  5. noname123
    noname123
    из тех, кто с детского сада гр ставит
  6. vilo
    vilo
    становая... становую мы не делаем. я после этого закрыл видео :dunno:
    пацаны вам самим не смешно такую поеботу в инет выкладывать? я конечно понимаю юношеский максимализм, вся хуйня, но головой тоже думать надо.
  7. Жека
    Жека
    На это свои причины. Надо с начало смотреть!
  8. Жека
    Жека
    В воду пернул!
  9. vilo
    vilo
    Да я о том, что видео снято хуево, если уж есть на то причины и вы решили показать себя и свои действия на публику, старайтесь более структурированно и внятно излагать свои мысли. Я заметил, что вы пытаетесь чем то быть похожими на Дочу в манере речи, но у вас это явно не получается. В любом случае неправильно было бы поливать вас гавнищем и отбивать у вас интерес от этого спорта, так что удачи в ваших начинаниях и хороших результатов!
  10. andreimegam
    andreimegam
    и чё что не делают? я не делаю и это не мешает мне набирать по 17кг за год. и советую не делать пока мышечного корсета не будет нормального. тяги блоков, гиперэкстензии, наклоны - будет достаточно. на крайняк тягу на прямых добавить
  11. Жека
    Жека
    А счего ты взял то что мы Дочи подражаем?
  12. Жека
    Жека
    Я неудачник. Но ты мне не поверишь у меня стажа больше чем у дочи. :vihui::sad::sad: Вот такой горький опыт!
  13. vilo
    vilo
    Какие блоки, какие гиперэкстензии?:avtorklif:
    Они натуралы, а у натуралов мясо растет только от тяжелой базы и если ты собираешься с этим спорить, заочно посылаю тебя нахуй. Я становую тоже сейчас делаю где-то раз в месяц, чисто силовуху свою оценить, но на начальном этапе именно становая, присед и жим незаменимы НИЧЕМ.
    З.Ы. Про 17 кг в год посмеялся от души.:xdnew:
  14. Жека
    Жека
    А как талия сильно растет от тяжелой становой?
  15. andreimegam
    andreimegam
    читать научись - 17кг за год, из них 13 внатураху и 4 на курсе турика соло. и ненадо мне про тяжёлую базу поспорить могу, т.к. у самого 8 лет стажа без спортпита даже. им надо делать грудь в первую очередь щас и широчайшие. разгибатели нах не нужны особо. ноги - жим ногами и подсобка небольшая, присед пока тоже можно не делать пока спина не окрепнет. видал я натуралов имеющих тягу по 200 а массы нехера нету, 70 килограмовый дрищи и не груди не рук, а одна жопа от тяги и приседа. больше щас внимание на хавчик и дисциплину, без этого ни одна тренировка пользы в плане массы не даст
  16. vilo
    vilo
    Я и имел ввиду год, описался просто! Если ты стабильно набираешь 17 кг, вперед на Олимпию, если же это за первый год тренинга, то это не показатель. У натурала основополагающий фактор это тренинг - тяжелый тренинг, и с гиперэкстензиями, тягами блоков и жимами ногами ни один, даже самый одаренный натурал далеко не уедет. На этом беседу с тобой заканчиваю, ибо дальнейшего смысла в ней не вижу.
  17. vilo
    vilo
    никак не растет, максимум прибавишь см 2 за счет косых и все.
  18. Жека
    Жека
    Мы в следующим цикли добавим!
  19. andreimegam
    andreimegam
    слился и ладно) не стабильно ,а за год нормальных тренировок после полугодичного перерыва, и не первый год занимаюсь уже писал. до этого просто поддерживал форму, цели набора не было. я не преуменьшаю ценность приседов и тяг, просто к ним надо подходить уже подготовленным иначе проблем сложно избежать. они ещё новички поэтому и такие советы. сам могу и потянуть и поприседать, но не делаю пока на ноги в целях нарастить верх как можно больше, а ноги потом подогнать если мало будет, хотя они и сами растут вместе с весом)
  20. vilo
    vilo
    Но вот как с тобой можно беседовать, если ты хочешь накачать верх, без тренинга ног???
  21. Just
    Just
    у гимнастов нет ног, ок?
  22. vilo
    vilo
    Ну конечно же нету, Немов вон вообще безногий, да и все остальные тоже. Что уж говорить про к примеру такую хрупкую девченку. okay (([​IMG]
  23. Falconer
    Falconer
    "на мясо" :trollface:.
  24. Clever
    Clever
    музыка, качество видео, пацаны, всё это напоминает мне 2000 года..
  25. TrashER
    TrashER
    Что за цирк на 10:34?
  26. andreimegam
    andreimegam
    по твоему это невозможно?) жимовиков ни разу не видел?))
  27. Жека
    Жека
    Мы студенты. Не какого опыта нет! Если умеешь монтировать, то можешь помочь!
  28. Жека
    Жека
    А на что еще?
  29. Жека
    Жека
    Разминка груди! Мы просто так рады когда грудь делаем, то что радость из ушей лезет!
  30. botan
    botan
    Ништяк, пацаны! Двигайте тему дальше! Все чОтко!