Тахикардия | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тахикардия

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем comrade.miron, 9 окт 2013.

  1. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Во общем история такая. В детстве был толстый не так чтоб уж очень, но было (давление под 150), в конце 9го класса поставили ПКМ(пролапс митрального клапана) и ДХЛЖ (Дополнительная Хорда Левого Желудочка), сказали укрепляй сердечную мышцу и плавай, один хуй ничего не делал, потом я подрос,похудел блеать до 60 кг, с бицухой 29 :( Все стало получше. Давление упало, сердце не беспокоит, но появилась тахикардия. Пошел я в качалку, качаюсь давненько, вес на данный момент 87. Это, я так ситуацию описал.
    На работе проходил мед.осмотр, сделал ЭКГ. Врач чет все смотрела, спросила сердце не беспокоит, посоветовалась с кем то, возраст спросила, давно ли занимаюсь. Сказала иди нормально все, но смутило меня как то это. Тахикардия сейчас 90 в спокойном, на трене после подхода ~130-140.
    К кардиологу иду на след. недели, может пока кто чего умного скажет?
     
  2. spec99

    spec99 В бане

    У меня была в детстве тахикардия. Занимался разным. Сейчас выходя из раздевалки по дороге к залу пульс 110-115. После подходов 145-160 бывает. Стараюсь держать пульс не ниже 130 и снова подход делаю. По идее тахикардия так и не ушла с возрастом, за 20-17 лет. А так не беспокоит вроде.
     
  3. physik

    physik Persona Grata

    похуй ваще на нее. мне в поликлиниках мерят пульс - колеблется от 87-107. хз, вот у меня паническая боязнь сраных проверок здоровья. сразу ладони потеют, руки трясуться... давление, и.т.д. дома - 65-75. а в диагнозе всегда ставят тахикардию. проверь, может дома у тебя норм пульс.
     
  4. andreiy

    andreiy Новичок

    Как дела со спиртным?
     
  5. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Не пью не курю естественно, да и раньше не увлекался.
    Кстати по совету жру анаприлин, сразу частота удара до 60ти падает, но это тоже не выход.
     
  6. andreiy

    andreiy Новичок

    У кардиолога был.
     
  7. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    На след. неделю назначено.
     
  8. andreiy

    andreiy Новичок

    Я конечно не доктор но с сердечком проблемы есть,тоесть аритмия, тахикирдия, пролабс, одна врачиха вообще сказала что я у старух такого не видела как у меня. Было две операции (прижигание) щас вроде нормалек, мне тренер советовал метопролол, аспаркам, милдронат, и я тебе скажу помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Один в один и мне.
     
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    Пиши что кардиолог скажет. А так врачи больше страхуются, я когда пошол за справкой в трен зал врачиха выпытала сколько я тягаю в зале, у них был шок меня выгнали с диспансера сказали занимался без справки и дальше хрен на тебя. Короче я на них огорчился. А так по себе вижу только укрепляет главно не гонись за весами техника техника и еще раз техника.
     
  11. Tveek

    Tveek Новичок

    с детства пульс в спокойном состоянии около 100 (сейчас мне 26). в больницах врачи толком ничего не сказали о причинах. заметил чем больше набираю массу тем пульс выше.
    как то раз летом, после тяжелого присяда, пульсометр выдал 205 ударов, помню что в глазах темнело и светлело как то. и решил что нужно что-то делать).
    в общем начал пить "конкор" по 2,5 мг в сутки. сейчас пульс на тренировке между подходами примерно 100-105 вместо 130 ударов и максимальный 150 вместо 180.
     
  12. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Летом поставили такой диагноз. Когда меряю давление, часто показывает аритмию.
    Можно при этом полноценно заниматься в зале? Еще беспокоит постоянная нехватка воздуха. Не могу вдохнуть полной грудью. Хотя, когда делаю кардию все в норме, нет отдышки:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  13. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Всем привет! У меня такая ситуация. Занимался штангой почти пол своей жизни , а это лет 25. 6 месяцев назад по сем.проблемам пришлось забросить тренировки ,соответственно сильно скинул в массе и тут начались проблемы со здоровьем. Первое что заметил,это сильное ощущение сердцебиения, при нормальном пульсе и давлении. Иногда небольшое жжение в области сердца. А в остальном ничего не беспокоит. Может стоит возобновить тренировки? Знаю что надо сходить к кардиологу,но пока нет возможности, боюсь потерять работу. Друзья, у кого было что то похожее? Возможно ли из-за того что на протежении многих лет я поддерживал большой объем мышечной массы, бывало при помощи фармакологии, внутренние органы грудная клетка, соответственно и сердце стало больше,а по прекращению тренировок грудная клетка сузилась,тем самым сердцу стало тестно, что приводит к ощущению сердцебиения?
     
  14. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Врач всё расскажет. Должно быть обследование. "Продолжить тренировки" вариант рассматривается, а посетить кардиолога - "боюсь потерять работу". Щас тебе тут специалисты распишут всё, как ПКТ, и ты такой заебись, подлечился, всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну,что ты..это обман здерения просто у тебя..много лет поддержания мышечной массы на фарме дают только пользу и здоровье.Возобновляй тренировки а то клетка грудная еще больше сузится и сердце вообще остановится а печень вылезет из анального отверстия.Кардиограмму и анализы не сдавай-это для трусов и лохов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Legenda

    Legenda Гость

    Я бы на Вашем месте уже штурмовал поликлиннику, а то не дай бог, как говорится, все пройдет и старость тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ссыкло
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Legenda

    Legenda Гость

    лучше быть живым ссыкуном, чем мертвым храбрецом)
    с возращением батя)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спасибо) у нас говорят-есть старые и смелые дайверы..старых смелых не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ждём новые фотоотчёты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. less

    less Овальный диктатор

    Он качался 25 лет,там сердце как у динозавра,можно на три порезать и раздать нуждающимся, смотри тож перекачаешся на своих астераидах!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дядь, в Вашем возрасте и при Вашем образе жизни, Вам нельзя полностью и на долго исключать регулярные физические нагрузки и не проверять свое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3