Таможенники Краснодарского края по ошибке сожгли 407 килограммов спортивного питания. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Таможенники Краснодарского края по ошибке сожгли 407 килограммов спортивного питания.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 9 сен 2015.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    18 июня на таможенный пост Краснодарской таможни из Стамбула в адрес одной из коммерческих организаций прибыл товар — сотни килограммов спортивного питания. Получателем товара на таможенный пост была подана декларация на товары, в которой было заявлено несколько позиций: смесь витаминов и минеральных веществ, сахарный сироп, батончики, содержащие какао. Таможенники Краснодарского края уничтожили спортивное питание, посчитав продукцию санкционной, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

    Ошибка обнаружилась в результате следственной проверки.

    — В ходе проведения документального контроля подтвердилась информация, что страной происхождения товаров являются США. Часть товаров — смеси витаминов и минеральных веществ, а также сахарный сироп — являются готовыми продуктами для питания спортсменов и входят в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, запрещенного к ввозу в РФ, — подчеркнули в таможне, уточнив, что в отношении получателя товаров было возбуждено дело об административном правонарушении. — Шоколад и продукты, содержащие какао, не входят в список санкционных товаров, поэтому товар «батончики, содержащие какао», а также один из артикулов товара, заявленного как «сироп», содержащий какао, не являются санкционными товарами.

    Приняв решение об отказе в выпуске декларации на товары, таможенники запрещенную к ввозу продукцию общим весом более 407 кг изъяли и сожгли. Хотя спортивное питание не входит в перечень санкционной продукции, запрещенной к ввозу в Россию, сообщают российские СМИ. 111.jpg 333.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. myswerve
    myswerve
    Это пиздец, особенно если ты кочка с соткой в кармане!
    1. kro1eg
      kro1eg
      когда продукты питания жгут, это настоящий пиздец, осбоенно если ты бабушка-пенсионерка без копейки в кармане

      а ваши переживания мне не понятны
      1. __гость__
        __гость__
        ЖИсь вообще несправедлива. И люди не равны в ней.
      2. myswerve
        myswerve
        Я считаю, что по другому сделать не могли, кроме как сжечь их. Если ты думаешь иначе, ты чего то не понимаешь. На спортпит мне пох, просто поржать написал.
    2. __гость__
      __гость__
      Я хочу быть кочегаром, работать сутки через трое)) :spydance:нА таможне кочегаром
    3. Дональдтрамб
      Дональдтрамб
      Или таможенник, нелюбящий кочек
  3. GGAllin
    GGAllin
    Да, читал уже и плакал ... протеиновые войны скоро выйдут на новый уровень.
  4. Kocтя
    Kocтя
    По паре троек коробочек каждый качёк-таможенник явно домой уволок ...
  5. глухарь
    глухарь
    Югий печку топит?
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ахаха, в точку!)))
  6. Тотоно
    Тотоно
    Теперь на таможне одни кочки будут работать)))
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блять, как же заебал этот идиотизм!
  8. Izum
    Izum
    Сколько боли в одном посте! Сколько слез!
  9. жиробилдер
    жиробилдер
    А че не написали, что сожгли 407 кг астеройдо-анаболиков?? Петушня.....ДАЙТЕ ПРОТА КОЧКАМ ЖИВУЩИМ НА БАБУШКИНУ ПЕНСИЮ!!! ЗАЧЕМ СЖИГАТЬ!!!!!
    1. kevorkian
      kevorkian
      Астеройды летят из братской Беларуси
    2. coredump
      coredump
      Астероиды еще больше жалко. Они хоть реально эффективны, в отличие от содержимого многих баночек в магазинах для кочек. А вообще сжигать любые материальные блага - это полный пиздец. Надеюсь, что устроившие этот пиздец когда-нибудь ответят за все.
  10. andreKZ
    andreKZ
    Жгут таможенники жгут, всех в аншлаге скоро ждут
    1. kevorkian
      kevorkian
      А аду их ждут
  11. Hannybal
    Hannybal
    этаж сколько дрищей та накОчатся то могло:fffuuu:
    1. kro1eg
      kro1eg
      правильный ответ - ни одного, потому что спортпит не решает?
  12. Мозгоед
    Мозгоед
    А Вадим хотел свою линию питания открыть:hmm:ой неспроста жгут забугорное[​IMG]
  13. Bear from Tver
    Bear from Tver
    14283548056456.jpg
    Пол литра? Вдребезги?
  14. __гость__
    __гость__
    Таможенники жгут...
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 сен 2015 Показать
  16. envy88
    envy88
    ладно кочки,а вот человек на деньги попал конкретно,может только бизнес начал :newcry:
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      скорее уже закончил )
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ага , блять, взяли и сожгли ! Через несколько месяцев краснодарская таможня перестанет влазать в форму и всем составом отправиться на Менс физик и другие дисциплины ;)
    1. Ковыль
      Ковыль
      Да что там через месяц, я вон того который под рубаху товарняк заныкал уже сегодня видел на "ЮГИФТЕД" он там рассказывал как икры качать:kachok2:
  18. Nikita D
    Nikita D
    Сей действо проплачено пьюром к гадалке не ходи :trollface:
  19. ДикийХрен
    ДикийХрен
    Иду работать таможенником
  20. Серж[42]
    Серж[42]
    Да хуй с этим питанием, лиж бы 400кг метана не сожгли:trollface:
  21. fast_tail
    fast_tail
    Маразм крепчал.
  22. Цой_Жив
    Цой_Жив
    Весёлая работа, воруй, жги, отдыхай.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Я знал что ты ЖИВ!:newcry:
      1. Цой_Жив
        Цой_Жив
        Пишу с загробного мира.