Так бывает | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Так бывает

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 30 окт 2013.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Спрашивают куда пропал... я был уверен что писать не буду до последнего... сопли как то не мое:
    — Своих детей у меня нет вот и дружу с племянниками. Пару месяцев назад записался к ним на секцию — прыжки с вышки (в воду).
    [​IMG]
    Не прошло и 10 тренировок... получил травму верхней части позвоночника. Вот засада... "но блин, там же никто не сказал, что в нашем случае... потолок — метровый трамплин!". Короче говоря, Клоков трижды мужик! Прыгуны то, что бы вы понимали, в плечах чуть шире ушей...

    Вообщем что вам сказать друзья мои. Так бывает. Не догнать теперь Buendia. Не видать теперь и Олимпии))
    [​IMG]
    Уже как конец второго месяца полного отсуствия в зале и изменений пока не предвидется.
    Печаль, траур. Символично, но даже автомобиль сменился на черный:
    [​IMG]
    Мораль же сей басни: «Береженого, святой Арни бережет!»
    P.s.: Было бы печально, не будь так смешно: ПРУФ
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Максим Русский
    Максим Русский
    Бывают в жизни огорчения
  3. pitch
    pitch
    Выздоравливай Колян, Дикуля тебе в помощь!
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя се.............
  5. Joy
    Joy
    Что с позвоночником в Итоге? что говорят врачи?
  6. Вaдян
    Вaдян
    Вот реальная методиГа!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 окт 2013 Показать
  8. doctoruniversalis
    doctoruniversalis
    Выздоравливай, сам знаю что такое травмы не дай бог!!!
  9. Dimm
    Dimm
    А что за травма то?
  10. lefthander
    lefthander
    херово...а ведь на тебя часть форума молилась)
  11. Снежана
    Снежана
    Выздоравливай
  12. Снежана
    Снежана
    Выздоравливай
  13. Shaxter
    Shaxter
    выздоравливай
  14. Вaдян
    Вaдян
    Доча, чини уже заебал
  15. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    раздватрираздватри
  16. ict
    ict
    метровый еще хуже: один мой приятель любил прыгать с вышки и в возухе вертеться как волчок, прыгал со стремянки в детский бассейн на даче. Сейчас лежит и будет лежать не двигаясь полгода, пока чувствительность ниже головы восстановится.
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      Оспади, бывает же такое. Скорейшего выздоровления вашему приятелю.
      А знаете что, в своей жизни я уже был прикован к кровати и больше чем на пол года.
      Человек если его окружают хорошие люди способен пережить многое.
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    Ладно тебе не унывай. Но ебанулся позвоночником с кем не бывает, в любом случае все восстановишь. Тем более представь как будешь ебашить когда вернешься.
    А все потерянное восстановишь довольно быстро, сам знаешь.
    У меня вон с мениском были проблемы, с плечами тоже, пальцы выбиты, челюсть ломали, нос четыре раз сломан, костяшки на пальцах расхерачены до степени что там жидкости то суставной нет))
    Это я к тому что самое главное нос не вешать, это все неурядицы, главное желание не проебать. А цели поставленные будут достигнуты пусть и не за поставленный срок.
    Выздоравливай, тренируйся, достигай.
    Аминь!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2013 Показать
  19. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Друзья мои. Крайне признателен вам за поддержку.
    Действительно, с тройным усилием. :metal:
    Вот про нос точно. Его хрен так просто теперь куда то повесишь... уже как год с момента ринопластики. Издержки бурной молодости))