Таблица соотношения цена/качество. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Таблица соотношения цена/качество.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем rosenrouse, 9 май 2011.

?

Чё, мутить такую тему?

Голосование закрыто 14 май 2011.
  1. Однозначно да, пацанам проще будет.

    95,7%
  2. Неа, не катит.

    4,3%
  3. Ваще пох, мне плевать на удобство форума.

    0 голосов
    0,0%
  1. rosenrouse

    rosenrouse Новичок

    Доброго времени суток. :smile:
    Закралась мысль в голову, создать таблицу по соотношению цены и качества спортпита. По оси Х - качество, а по оси Y - цена.
    Подобная инфографика поможет избежать некоторого количества тем вроде:"Я бедный студент, помогите подобрать спортивное питание" и "У меня павлины дохнут от денег, хочу потратить их, деньги, на спортпит".
    Здесь же, в теме, можно составлять краткое описание фирмы:средние цены, качество товара, что лучше взять в этой фирме, а что у её конкурентов, шанс напороться на подделку и т.п.
    Естественно вся эта бодяга должна составляться на основе общественного мнения форумчан.
    Всем мир, пасаны!
     
  2. Scouch

    Scouch Новичок

    Не забывайте, что спортивное питание производят не по госту, а по ту, а значит, там может быть что угодно. Лучше качество, даже если дорого.
    А вообще, проще создать тему, где будет размещаться инфа о продуктах спортивного питания, кто что пробовал, сколько стоит, понравилось или нет, по десяти бальной шкале.
     
  3. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Хавал Animal Flex,лично мне не подошло,боль в суставах как была,так и осталась,хотя нагрузку на время восстановления снизил на 80% и жрал много полезного,но Глюкозами Хондроитин МСМ от UN отличная штука,когда их ем сухожилия и суставы почти никогда не болят!
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Есть такое в планах у меня, в июне буду реализовыать... нужно больше людей для статистики! Занесу в ТЗ чтобы не забыть
     
  5. lexis

    lexis Новичок

    вот это нужно согласен! ибо фильтровать сложно гавна много,ссать и гадить с них хорошо получается и не более) нада брать провереные темы!
     
  6. reDrum

    reDrum Новичок

    Сейчас ево ем.подтверждаю :)штука отличная
     
  7. Boreus

    Boreus Бывалый

    Та пля та же хня, вот их допиваю и больше брать не буду, да и от масла ихнего у меня изжога недетская, а вот МСМчки ето норм преп
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,да,да,изжога тоже и постоянно живот урчит и неприятно,когда бы я их не принимал,до,во время,после еды(
     
  9. lexis

    lexis Новичок

    плюсую насчет глюкозаминчика, спас меня от боли в суставе!
    сейчас жру анимал пак, ссусь тока ярко кислотным оттенком)) а так все норма
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    Do4a, мы ж вроде в одной из первых тем перетирали уже что-то подобное
     
  11. rosenrouse

    rosenrouse Новичок

    22 против 1, значит начинаю потихоньку собирать инфу, примерное оформление уже придумал
    примерная дата - 14 июня - конец егэ для меня.
     
  12. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    брал дематайзовские суперамино 4800мг(не прошаренный был)
    могу сказать что это походу пресованный протеин
    выпил1 раз - желудок встал, подташнивало, думал не с них
    выпил еще раз - тож самое
    кароче говно)

    Вейдеровский креатин моногидрат брал, вроде помогал)
     
  13. skour

    skour Новичок

    http://www.bodybuilding.com/store/now/gcm.html - это вот этот или какой??? дайте ссылку
     
  14. Romk

    Romk Бывалый

    так на бб.ком есть оценки исходя и цены и качества
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    +1