ТОП - 5 самых мотивирующих фильмов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

ТОП - 5 самых мотивирующих фильмов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 12 фев 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Школоте не понять!

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я бы Рокки на 1е место поставил
  3. botan
    botan
    А я бы Джеки Чана :)
  4. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    итальянский жеребец Рокки Бальбоа))
  5. revan
    revan
    Ч.А.К.точка.
  6. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    а много фильмов с ним знаешь???помимо техасского рейнджера:perec:
  7. naketuk
    naketuk
    ЖКВД - мой герой номер 1 :avtorklif:
  8. crusher1
    crusher1
    Александр Курицын
  9. Lex75
    Lex75
    ну так и кто там первое место занял? Брюс?
  10. revan
    revan
    не, но мой любимый с детства - Лесной Воин, особенно вот эта часть :lol:
  11. TAHK
    TAHK
    мы в своё время в школе фотки чёрно-белые меняли друг у друга с брюсом/сталоне/шварцом:rickroll: ...даааа -были времена,было круто:metalhead:
  12. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Baki the Grappler[1][2], Hajime no Ippo tv-1, Major TV[1-6],Shijou Saikyou no Deshi Kenichi,Golden Boy, GTO, FMP - лучшая мотивация для тех кому нравится такое.
  13. jurijamore
    jurijamore
    Если честно мне становится страшно, осознавая каким кином нас кормили 80 и 90е. Если у Арнольда, Брюса и Сталоне есть достойные картины, да и сами они внушают уважения как спортсмены, то фильмография Чака, Ван Дамма, Лундгрена и прочих Дакаскосов- это лютый трэш. Но для нас это было что-то новое и потому сьедалось на ура, десятки одинаковых фильмом смотрелись на одном духу, и то что с кинематографической точки зрения это ноль- никого особо не интересовало, да и не было имдб и википедии, чтоб узнать как же это все оценили критики.

    Именно поэтому я уже лет 10 не смотрю боевики, исключением являються наверное только фильмы Джона Ву и Роберта Родригеса.
  14. McGrey
    McGrey
    Да, Кеничи и Баки мотивируют) Хоть и аниме, но идеи есть неплохие. В Баки четко показали, что нужно много жрать, а в Кеничи - что нужно ебашить ноги)
  15. McGrey
    McGrey
    У Ван Дамма тоже полно хороших фильмов - Кровавый спорт, Кикбоксер, В поисках приключений, Легионер - классика боевика) Не стыдно и сейчас глянуть вечером по ТВ)
    Ну Лундгрена я никогда особо не жаловал - помню его только по Рокки, да УниСолу.
    Ну а Чак - бой с Брюсом в Пути Дракона, ну и конечно Крутой Уокер)
  16. мясник
    мясник
    Ван Дамма не трогай! Может конечно и плохой актер, но в дестве мне с лихвой хватало его актерского исскуства
  17. jurijamore
    jurijamore
    Ну смотри

    В поисках приключений- критики засрали, на имдб 5.0, зато на отечественном кинопоиске вполне неплохие 7.1

    Кикбоксер- критики засрали, на имдб 5 с чем то, а на нашем кинопоиске 7.2

    Это только два примера, но я думаю смысл ты понял, то что для нас любимая ностальгия по 90м, во всем мире уже тогда было шлаком или средняком.
  18. McGrey
    McGrey
    Я не отрицаю, возможно, если бы я посмотрел их сейчас, то впечатления были бы уже другие. Но просто сами фильмы довольно специфичны.
    Взять те, что "поспортивнее" - Кровавый спорт, Кикбоксер, В поисках приключений. Конечно, пацанам это все было в новинку, интересно. Суть всех фильмов одна - сначала тренировки, потом соревнования. Там не нужны актеры с кучей Оскаров за плечами, какой-то особо хитрый сюжет и все такое. Нужен просто спортивный главный герой и старый-тренер-китаец-аля-мастер-Мияги.
    То есть фильмы-то по сути про спорт, про силу воли. А человеку, занимающимся спортом/физкультурой, имхо, это всегда будет интересно, в независимости от возраста.

    P.S. А критики. Да пошли они нахер, эти критики. Задроты сраные.
  19. Lex75
    Lex75
    :perec: вот не надо на Лундгрена гнать! он и Шварц единственные реальные спортсмены из всех вышеперечисленных! все остальные только на экране спортсмены и Лундгрен по части актерского мастерства многим фору даст, сержант Скотт из унисола шедеврален, в неудержимых 2 Дольф напалмом жжот, Рокки, Каратель, разборка в Токио, дерево Джошуа, роль проповедника в Джонни-мнемонике сам Гибсон спецом для Дольфа написал! да, с конца 90-х преимущественно в говне снимался, а кто блять идеален?! у него фильмография превышает средний возраст здешнего контингента в 2 раза..фуф, чета я разошелся..:spy:

    зы а, ну и Чака еще забыл, тоже спортсмен:trollface:
  20. andreiy
    andreiy
    не дай боже такое повторить наверно руку отпилиш, мне че нибудь по проще одно фото с Арни хватает где он в школе за партой
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Шварц выше всех, однозначно.
  22. botan
    botan
    А когда начинался этот мультик, то во дворе становилось пусто. :xdnew:
    36215_original.jpg
  23. CeHbKA
    CeHbKA
    Джеки Чан, бля и его Полицейская История. До сих пор в мозгу не укладывается как он за автобусом бежал и догнал О_о
  24. zobach
    zobach
    Клан Кеннеди еще настолько силен, что второго Арни не будет)
  25. Ramano
    Ramano
    боксом я начал заниматься после Рокки - и каково же было мое удивление, что блокировать удары своим лицом не очень практично... А вот именно серьезно качаться я начал после третьего темного рыцаря, подумал если этот гребанный дрищ Том Харди смог до 90 кг разожраться, то я и подавно смогу.
  26. mixer
    mixer
    Критики и зритель-два разных мира.Люди искусства они такие...Формировать свои вкусы надо самому,а не при помощи критиков.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2013 Показать
  28. maximka 832
    maximka 832
    Да не,Саша Белый всем бы голивудским начистил:perec: