Сhildhood | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сhildhood

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Me_gustov, 10 окт 2013.

  1. Me_gustov

    Me_gustov Новичок

    В шестнадцать лет ты себя ощущаешь как никогда взрослым. Ты ходишь по району и выебываешься новыми кроссами от Адидас, которые в клипах 90-х носили негры из Run DMC. Это была самая моя невъебенная покупка, которая была куплена за счет экономии денег на столовых обедах в школе.
    Ты покупаешь тогда модный Хутч и стоишь его пьешь, как взрослый и тебе это нравится. Играешь на улице с пацанами в Сокс. Кто не знает, то это носок набитый рисом, которым чиканят как футбольным мячом и зарабатывают очки путем переброса его от игрока к игроку. Сборы на хате у какого-то друга. Жесткий бухач с "ершами" и трогание бабских "пилоток". Вот такие у меня были шестнадцать лет.
    По стандартному сценарию потом появляется она. Она мне нравилась давно. Ты не знаешь как к ней подвалить, т.к. мозг постоянно отключался и я нихуя не мог ей ничего сказать, кроме как привет. У нее была другая компания. Ей я тоже нравился, но как положено, то это хуй, кто скажет. А ты ходишь и думаешь постоянно, подкатить ли к ней свои яйца или нет?!
    Наступил момент и я просто наебенился на хате у друга и в таком состоянии к ней подвалил. В принципе все было нормально за исключением, что после разговора с ней мы поцеловались, а я заснул на диване и сквозь ночь наблевал под кровать.:^^: Далее моя встреча с ней была на местной дискотеке...

    Стою в роще, недалеко от здания клуба, уже ночь. Пацаны на фоне лунного света разливают водку по пластиковым стаканам. Мы тогда купили новую колу синего цвета. Забавно мой друган ей потом блевал, как тосолом хуярил. Выпиваем ноль пять на четверых. Ну вроде норм. Закусывали хлебом с майонезом, ну это вообще пиздец. Зима, скользко пиздец, а мы хуярим на диско под алко. С собой еще берем по две чеки московского коньяка. Нам же до утра нужно продержаться...
    Заходим туда, там как всегда находятся местные уёбки. Я их всегда не любил, в принципе как и они меня. Мы были в нейтрале, но если на кого-то из нас, кто-либо залетный выебывался мы всегда объединялись и давали пизды обидчику.:xdnew:
    Сижу на стуле внутри. Стробоскоп мелькает огнями. Я ее не вижу. Начинаю глушить первую чеку без запивки. Паленый коньяк обжигает все горло и вызывает изжогу. Начинает играть Ленинград, пацаны меня зовут в тусу. Мы начинаем скакать в пьяном угаре под www Leningrad SPB.ru скандируя припев Шнура. Коньяк так накрыл, что меня нихуево зашатало. Тут появляется она. Вся расфуфыренная, длинные ресницы, губы накрашенные, длинные до жопы темные волосы, джинсы в обтяг (они только тогда начали появляться), жопа ее в них была просто бомба. Так, бля. Что делать?! Бля, бля, бля, бляяяяять. Стою возле колонок смотрю на нее. Она подходит ко мне и мы отходим к стульям. Она садится мне на колени. Все нах, я доволен.:avtoradolf: По лапал ее. Сиськи правда маловаты, но жопа, жопа это пиздец. Сиски кроче off. Именно, fuck off. Потом она срывается и идет к каким-то подругам, которые смотрят на нее. Она выходит на улицу. Я ей звоню. Она говорит что больше мы не будем общаться. Я не понял нихуя. Почему?! Что за нахуй?! Суууукаааа, бляяять!

    Зачем я помню те дни
    Когда с тобой мы окунались в море
    Солнечной любви?
    Тогда мы чувствами не игрались!
    Это было как в сказке.
    Вся жизнь перед глазами,казалось,
    Была заполнена сбывшимися мечтами!
    А ты сидела рядом,
    Меня гладила рукою,
    И тихо говорила:"Я всегда буду с тобою!"
    И тебе почему-то я верил,
    Хотя знал что всё проходит!
    Но влюблённые глаза,
    Не видят того, что происходит!
    Обманутые счастьем,
    Так боятся его потерять!
    Что в тряске над ним перестают его ощущать!
    И вскоре, я сидел один на краешке надежды,
    С мечтами о том что может будет
    Всё как прежде!
    Но ужасающая реальность
    Мою остудила кровь!
    И ,казалось, на веки я забыл,
    Что значит любовь!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Блять ты в 16 лет бухал, как 80 летний бомж.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. maxyt

    maxyt Persona Grata

    нормалёк написал,особенно про девчулю(теперь не смогу уснуть,буду думать о её круглой и большой.....................у тебя прям талант......пиши ещё короч
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    А мы горлодёром закусывали, потом блюёшь как-будто кровищей! Маянез - дефицит был, про ягуары не слышали. Ленинграда не было, Сектор газа был...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я в раннем студенчестве, когда еще не зарабатывал, пил водку и закусывал пивом, потом шел на дискач
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maxyt

    maxyt Persona Grata

    мы Юпи разводили в трёхлитровке,для закуси Рояла(не путать с музыкальным инструментом)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Андрейка

    Андрейка Гость

    Рояль - это символ эпохи! И ещё амаретто!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а мы Юпи прям в водку сыпали, не было воды, хуле)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Амарето-это шик был...спецом его брали,для милых сердцу дам,потом сами им и догонялись....ой как мы им бля травились,вкусненький ведь, и с ароматом какой то херни,в диковинку всё это было....а особенно вечер удачным был,если были куринные американские окорочка замороженные,если коробку их взять,то её можно об пол было херачить и откалывать по одной ножке(весом по 1КГ каждая)
     
  10. Mavado

    Mavado В бане

    Важный вопрос: нахуй я это читал?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Водка + батон хлеба + майонез и понеслась. Или еще было вино "Славянское" - спирт с виноградным соком и красителем , запечатанное в картонную коробку , как из под сока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    а мы пили самогон,на водку денег не было.и добавляли в него зуко или юпи тоже,блять,такая мерзость...закуска либо спижженая из дома или то что росло на улице и в огородах. такие истории наверно каждый из нас переживал,с небольшими различиями,тебе остается только найти ее сейчас и задать вопрос: "...а какого,собственно говоря хуя?!" ,судя по тому, что за 9 лет тебя не отпустило.
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    И эти комментарии я читаю от бывалых качков....


    А по факту - хорошо написал. Среди всего этого треша отвлечься, почитать... заебок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vasja

    Vasja Бывалый

    по твоему все родились с желанием вести здоровый образ жизни и ебошить в зале ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    Нет, но хотя бы скрывали) Их же дети читают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vasja

    Vasja Бывалый

    Я считаю, что в жизни, если не все, то многое нужно попробовать.
    Сам начал курить и пить в 14 лет- не горжусь этим, просто этот период должен пройти и всё тут.
     
  17. kryl

    kryl Новичок

    В мою юность водка продавалась в железных баночках 0,25 и 0,33 всандалил одну, вторую в рукав и на дискотеку...
     
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Имеешь ввиду водку "Черная смерть"?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Невский

    Невский Невский!

    Качок =не равно святой))
    Как говорил Шварц- "я люблю спорт но не здоровый образ жизни" (не дословная цитата), тем более на заебановском курсе -бухай, не бухай, похуй дым)))
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    ...пизда внутренним органам
     
  21. Невский

    Невский Невский!

    Мы не о здоровье, мы о физической форме. Стероиды прощают все это-но какова цена?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    За Амаретто можно было смело на еблю рассчитывать, хуле там))) Девки какие-никакие, а тоже повыебываться любили. Самогон со спиртом жрать отказывались. Мы, помню, спирт разбавленный, в бутылку из под пиздатой водки наливали, а потом девам нашим наливали. Те тока хвалили, говорили- вот сразу видно, напиток заморский)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    в соседней теме детективы пишут, тут роман с прозой! что за епт союз литераторов, ебанарот!
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мы еще и крестиком вышивать умеем...
     
  25. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    час от часу не легче!
     
  26. simulacron

    simulacron Бывалый

    нихуясе мажоры, ну хоть не гречкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. slimp

    slimp Новичок

    прочитав такое, я понимаю что такой ебаный зожник и целочка :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Раньше в основном жрали только алкоголь, иногда покуривая траву (благо росло ее у нас немеряно) сейчас же поколение наркоманов...
     
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а кто нибудь-ходил за клинским,с сеткой и трёхлитровыми банками с крышками,только там небольшие очереди были-человек по 200 и чтобы пивандрия взять,без очереди надо было душманам литр отлить(душманы-это сиженые парняги,при пивточках,типа рекет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. n0named

    n0named persona grata

    с авоськой в смысле?