С юбилеем!!!!!!!!!!!!!! | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

С юбилеем!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Михаил1, 13 ноя 2011.

  1. Михаил1

    Михаил1 Новичок

    Форум временно пиздецки глючит, скоро все проблемы будут решены бравыми солдатами! ей уже ровно год;)
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    20го обновление форума, терпи сучка... всё будет красиво
     
  3. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    А мне и так все нравится, глюки не мешают совсем.

    Единственный вопрос, Доча, а ты не хочешь сделать "кричалку", вроде мини-чата в углу на "главной" dontcha.ru, чтобы всякие мелкие вопросы без создания топа решались там, а так же рвение к флуду уходило туда?
     
  4. crauser

    crauser Бывалый

    пропадет весь интерес общения на форуме) это я обещаю, к тому же, там будет неконтролируемо много рекламы
     
  5. Forser

    Forser Новичок

    Я думаю это лишние, мне оч нравится форум и в настоящее время)
     
  6. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Это врятли, в таких "кричалках" спокойно обсудить тему никогда не получится, это попросту неудобно делать в маленьком окошке, в котором помещается 3-5 сообщений, к тому же больше одной темы одновременно обсуждать там совсем мазахизм. Это не составит конкуренцию форуму, а только лишь дополнит его, т.к. там будет не страшно спросить, например, "какой протеин посоветуете" или "я новенький, че тут делать то?" или "какое упражнение лучше для бицухи?". Все вопросы, не требующие обсуждения или обсуждение которых не имеет смысла, сольются туда.

    Ну а по поводу рекламы, у нас же есть модеры, без регистрации на форуме сообщение будет не отправить, а бан за рекламу можно давать вечный. Довольно глупо будет спамить рекламой, постоянно регистрируя себе новую почту и новый акк на форуме с учетом того, что твое сообщение пропадет если напишут ещё пара человек ^_^
     
  7. crauser

    crauser Бывалый

    возможно ты прав, но я против мини-чата, у меня к ним ненависть какая то
     
  8. мясник

    мясник Natural 600+

    Я за мини чат
     
  9. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Больше восклицательных знаков:metal:

    Не понимаю, зачем нужен чат на форуме:dunno: