С новым годом! Итоги минувшего и ожидания от наступившего года. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

С новым годом! Итоги минувшего и ожидания от наступившего года.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 1 янв 2016.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Здорова, качки, бадибилдиры, лифтеры и прочие добрые люди. Не хочу разводить сложную филасафию. Буду краток.

    [​IMG]

    Прежде всего хотелось бы, конечно же, поздравить вас с наступившим Новым годом! Надеюсь, много не пили и вели себя хорошо :avtoradolf:
    Пожелаю всем терпения, железных нервов, которые ух как пригодятся, чтобы любая ваша цель была достигнута (в разумных пределах, конечно). "Любое дело стремится к состоянию покоя" - украл эту фразу, стоит лишь задуматься над ней, как сразу хочется заняться чем-то полезным, пойти покачаться, к примеру:metal: Главное - здоровья вам, не болейте и особо не буяньте.

    Я понимаю, несколько странно от меня слышать подобные вещи, читать мои "итоги" года и "задачи" на следующий. Но таковы, все же, имеются, хоть они и банально простые. 2015 дал мне знатный подсрачник, после которого сидеть аж больно. Желание работать и как-то развиваться пропадало, но в какой то момент боль у булок (не меж них) пропала, на это повлияли окружающие, причем примерами послужили и умные люди, так и обоссаные, жизнь которых пуста и безобразна.

    А теперь о грядущем. Все, опять же, очень просто. Мне в этом году поступать. Я будущий врач, а хороший и плохой - зависит от того, вернется ли та боль в поджопнике, т.е. от того, как я буду работать над собой. Кроме этого меня сейчас больше особо ничего не волнует, т.к. этот период времени просто решит мою дальнейшую жизнь. В плане спорта развитие не прекратится, амбиции в этом направлении не исчезли. Ну, да, хочется мне примерить стрингачи, что ж теперь. Но это позже, уже после поступления и, скорее всего, с использованием фармы, куда же без этого. Сейчас буду стараться просто не потерять то, что имеется и по возможности что-нибудь поднабрать, хотелось бы, чтобы не только жирок.

    От тренировок я отдыхаю ровно неделю. В субботу (26 декабря) я последний раз был в зале. В это воскресенье я снова в строю. Отдыха не брал очень давно. Хотелось просто забыть о нескончаемой еде, которая влетает в тебя каждые 2 часа, и о тренировках, которые ужасно выматывают.

    Вот и все. Предельно просто, без сложной филасафии и прочего.

    Бюджет - в процессе
    Соревнования - в процессе.

    Надеюсь, что находящиеся после тире слова я исправлю спустя 365 дней на "выполнено". Время пошло, осталось 52 недели. У тебя, кстати, тоже. Успеешь выполнить намеченное?

    Всех еще раз с новым годом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. {First After God}
    {First After God}
    Какие цели? О чем ты? Я сюда захожу деградировать
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Автор красава - выбрал быть бедным, но помогать людям. (главное не спейся)
    1. 100madness
      100madness
      Как повезет, может удастся занять хорошее место
  4. 7even
    7even
    У меня одноклассница тоже в мед поступала. С первого раза не поступила...но не отчаялась, поступила в мед колледж, отучилась года 3 или 4 (точно не помню)...стала мед сестрой.
    И со второго раза в медицинский институт поступила, от училась ещё 6 лет, стала врачом. Умная и целеустремленная, прям как ты))).
    Сбылась её мечта, теперь она врач, работает в больнице и лечит бабушек. Точнее слушает их рассказы о жизни, молодости и как хорошо было при коммунистах (человек 10 в день)))))
    В общем, вперёд, учись! С новым годом!
    1. 100madness
      100madness
      Она молодец, не бросила дело. Нужно работать, спасибо)
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Хорошая цель, поступить, выучиться, стать хорошим врачем, а самое главное понятная! Ты Тимур мне более симпатичен и понятен чем Наиль. Будем ждать твой блог с фото студенческого билета, желаю удачи.
    1. 100madness
      100madness
      Очень приятно, вот честно, я тронут, спасибо большое!