С какого веса стоит начинать сушится для рельефа? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

С какого веса стоит начинать сушится для рельефа?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем GasGas, 19 ноя 2012.

  1. GasGas

    GasGas Новичок

    Вес мой 75.5кг при росте 183-184см . Хочу добится приличного рельефа . Стоит набирать в весе до 80-85кг , что бы потом на сушку садится ? Просто с 75 кг показательного рельефа при моем росте вовсе не будет. Пью протеин , думаю заказать гейнер для более быстрого набора мышечной массы , стоит ли ?
     
  2. Emmure

    Emmure Новичок

    до 100 набирай
     
  3. FaTher

    FaTher Отец

    Сугубо! Фото в студию! Нахер гейнер, там гавённые угли. Лучше бери сыворотку а нормальные угли добирай их хавчика. Если только ты не Фёдор Конюхов?!
     
  4. TrashER

    TrashER Бывалый

    Будут ..... замечательные рельефные кости. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Неплохой рельеф для твоего роста килограмм 87 - 90. Соответственно набирать надо до 100-105.
     
  6. Красавчик

    Красавчик Новичок

    если вес не напрягает,лучше набирай.
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    75.5кг могут быть абсолютно разными при одинаковом росте.
    Ты должен сам для себя решить какой мышечной массы тебе достаточно для самоудовлетворения.
    У каждого свои представления о красоте, так что ориентируйся на зеркало а не на форум.
    Для более быстрого набора мышечной массы нужно немного другие вещи принимать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. GasGas

    GasGas Новичок

    Сколько нужно грамм углеводов и белков , калорий потреблять в день , для набора массы ?
     
  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Белка 2г на кг веса тела, больше смысла нет т.к. будешь работать на унитаз. Угли - я считать не люблю.
    Просто ешь медленные угли средними порциями хотя бы 5-6 раз в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    чё блять значит протеин и гейнер для более быстрого набора массы? ппц... какая масса то там наберётся, немного жира от гейнера при условии что ты склонен жиреть... покажи фото, уверен там нехрен сушить.
     
  11. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ага, и впервую очередь нормальной еды есть порядочно и нормально тренится, ну тут даже отвечать неохото ничего таким людям, набирающим массу усиленно с гейнера и прота))
     
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    184... 75 кг... Ну не меньше сотни набирать нужно, если ты не уникум, у кого жир вообще не откладывается. Вообще это очень все субъективно, чем больше становишься, тем себе кажешься меньше и хочется больше и больше. Вроде набрал заветную массу, начал худеть, смотришь в зеркало и думаешь, а че тут сушить вообще... В общем года на 2 можешь о рельефе не заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

  14. p10neer

    p10neer Новичок

    Факт в том, что люди, набирающие 100 имеют реже рельеф после сушки. Причины различны, но самая распространенная - жадность=)
    Если хочешь быть рельефным - будь. Зачем тебе вообще заниматься своим телом, если ты его подгоняешь под чужие требования. Прислушивайся к себе, девушке или кому еще, кто тебе важен, а не юзерам, для которых любой меньше 100 является дрищиком=))
    Классный рельеф рост-110 от -100, а уж тем более -90 только или при длительных многолетних тренировках или фарме с откатом в пузана.
    Собственно, тебе решать=)
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    при кг 85 сухого мяса , будешь вполне эффектно смотрется , а это около 95 непросушенных , при учете того что тебя от природы не заливает жиром особо при наборе. Ну и стоит отдавать себе отчет в том что без фармы ничего путного не выйдет.
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Че ебнулись совсем чтоль? Какая нах фарма с таким весом? Да еще учитывая что есть что сушить.
    По делу напишу жри 200гр белка 300 углей сложных в течение дня, на ночь творог низкой жирности. Прот с простыми углями во время - после тренировки.
     
  17. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    :trollface:Окей а лучше жир с белками.

    я 84 рост 184 идеальный человек емана.:po weke:. Но сушиться пока рановато. Хотя жир есть. Думаю для нашего роста сушка имеет смысл с 87. Но учти при сушке и мышцы сохнут нормально так.
     
  18. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Рост 185, сейчас вес 97-98 кг, думаю поднабрать до 105, а потом сушиться до 95. В меньшем весе с моим ростом смысла не вижу.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну если сильно заливает , то значит и набирать надо больше. Да просто набираешь массу , стараешся правильно питаться , чтобы набор жира минимизировать , затем когда решишь что ты уже достаточно большой- сушишся. Просто если ты сильно залитый , то 95 кг - это явно не вес для сушки. Ну каждому свое конечно.
     
  20. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    сначала думаешь буду питаться правильно....затем да ладно можно немного....затем да пох вообще я ж на массе....и затем ЖРАТЬ!ЖРАТЬ!ЖРАТЬ!а потом думаешь "Боже мой,это же как то не эстетично"))))))
     
  21. Guliyev20

    Guliyev20 Новичок

    Мужики, дайте пожалуйста совет)

    Занимаюсь второй месяц. Рост 177-178, вес даже до тренировок был 82-83 килограмма. Сейчас примерно 84. Начал заниматься по программе для набора массы, хотя вес и так приличный для моего роста. Хочу так же убрать низ живота, но для этого нужны усиленные кардио, которые могут мешать наборы массы. И вот я в тупике, мне вообще нужен набор массы с таким весом? Если да, то до скольки кило? Мой тип экзоморф.
     
  22. Господа, собственно вопрос такой же. Стоит ли начинать сушиться. Жрал как носорог где-то с конца августа. Набрал с 80 до 92 в натуральную. Рост 178. Ваше мнение - нужно ли сушиться или продолжать жрать.
    Собственно фотка ДО дрищ.jpg

    И после жиробас.jpg .
     
  23. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Смотри в зеркало. Нравиться? Оставь как есть. Не нравиться? Исправляй.
    Тебе на сцену что ли скоро? Тут нет ответа, надо ли тебе сушить или нет. Если только в тебе не овер 30% жира, что по сути черевато для здоровичка.
     
  24. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    С твоим ростом надо 100 весить и иметь не больше 10% жира вот это форма будет тебе понравится.
     
  25. жрать качественно, что бы не сало набирать
     
  26. Паша1994

    Паша1994 Новичок

    ребят стоит ли начинать сушиться вес 81 рост 180,ем качественно 2,5 г белка на вес тела и 2,5 г углей
     

    Вложения: