С инсулинозависимым диабетом, на первые маленькие соревы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

С инсулинозависимым диабетом, на первые маленькие соревы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 4 ноя 2015.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Собственно, вот. Конечно, уровень сорев самый-самый-самый начальный, даже разрешили обувь снять, что многих поразило, косяки с командами судьи, но тем не менее результатом доволен, это положительный опыт. Третий из 5ти в общем зачете))) Целью было в весе до 120 пожать 160 кг (ранее собственный рекорд был 160 в отбив еле-еле, года полтора назад) выполнил с запасом, чему рад. Отдельное спасибо Денису, за возможность поучавствовать.




    Вспоминаются слова врача из реанимации 3 года назад -

    "забудь о штанге. максимум - зарядка утром, или тебе пиздец"

    Готовлюсь на конец декабря.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. J78
    J78
    Оо, давно тебя не было видно! Поздравляю с отличным результатом! Пиши чаще!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо) Особо нечего было представить, ждал удобного момента.
      1. димон-пакемон
        димон-пакемон
        дружище привет,а что у тебя диабет по наследственности или заработал его ? просто интересно ,думал сам инсулин принимать ,поэтому от сюда вопрос такой ,и если заработал то как можешь рассказать?
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          Погугли - первый тип. Это приобретенный. Наследственный чаще всего второй, он же у людей во взрослом возрасте проявляется. Как правило, второй типа на таблетках, или на одном-двух уколах "длинного" инса в сутки. А первый тип это грубо говоря, укол инса на каждый прием пищи + 2 укола в день "продленного" .
        2. Vados_zp
          Vados_zp
          И по поводу приема инсулина - будь осторожен. Почитай о гипогликемии обязательно. Можно и копыта откинуть по неосторожности. Так же вроде как если злоупотреблять здоровому человеку инсом, то можно диабет заработать - но это не точная инфа.
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    Без обуви, и носков любой бы смог. Слабак.
    1. Helat
      Helat
      только с фармакомом по вене
  4. fleur
    fleur
    У моей племянницы диабет занимается спортивной гимнастикой. Физическое развитие лучше чем у сверстниц так что не думаю что все так плохо.

    А что касается что если будешь заниматся помрешь то мне это тоже говорили недалекие врачи хотя я ничем не болею.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Племянница молодец, привет ей и успехов в спорте
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Врачи любят свой не профессионализм списывать на спорт, чуть что "спортом занимаешся?" "Да" "бросай, следующий!"
    1. fleur
      fleur
      Да там не только в профессионализме дело они часто очень сами бухарики запойные.
  6. starmsu
    starmsu
    Круто.
    Запас приличный проглядывается.
    Насчет второго подхода. Это косяк организаторов. Нога у тебя стояла на месте, поехала плитка из-за плохого сцепления с полом, т.к. организаторы не замутили нормальный помост.
  7. MbIKOJLA
    MbIKOJLA
    Надо было затребовать повторный подход. Т.к косяк не твой был... нормально не закрепили плитку гавнюки...
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Я блеать не пойму,вся эта ибана медицина-глобальная наебка или доктора пидарасы вне зависимости от половой принадлежности?!
    Вадос респект чо)
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо. Ну в принципе, понять-то можно))) Если че случится - ответ один "я ж тебя предапреждал(а)
  9. Death Star
    Death Star
    Еще не вечер...
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ну поглядим )))))
  10. Mirion
    Mirion
    Красавчик, главное желание, я еще в 16 лет врачей наКуй послал когда они мне запрещали заниматься спортом, проходя диспансер спортивный, кардиолога проходил за меня мой друг)))). сейчас прошло куча времени и все ок.
    Главное меру соблюдать).
    Успехов тебе, да прибудет с тобой сила)))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо))
  11. maxyt
    maxyt
    Вадос привет...красава,что пожал,не пропадай,снимай почаще видюшки,успехов:metal:
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Привет) Спасибо. В конце декабря будет видос с сорев)
  12. Брус97
    Брус97
    Автор.
    Что-то мне подсказывает, что благодаря таким и ради таких как ты и имеют право существовать сайты с железной тематикой.
    Спасибо тебе, мотивируешь.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      В определенный момент данное сообщество мне здорово помогло, чему я очень признателен, и до сих пор с теплотой вспоминаю человеческую доброту. И очень рад, что есть интересующаяся аудитория )
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 ноя 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 ноя 2015 Показать
  14. Melkiy.V
    Melkiy.V
    СИЛЬНО
    Удачи в результатах
  15. Aks
    Aks
    Ты живой, диабетик) Это радует! Еще больше радует, что не перестаешь заниматься! Удачи и успехов!
    1. Aks
      Aks
      UPD: посмотрел видео -- красавчик! Всё что нас не убивает, делает нас сильней. Диабет -- не приговор, а образ жизни)
      1. Vados_zp
        Vados_zp
        Пока еще жив) Спасибо)