С армии пришел, можно и на мсмк жать) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

С армии пришел, можно и на мсмк жать)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 23 янв 2015.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Привет качата дочата) Тот самый "школьник" со своим блогом https://do4a.com/user-blogs/michaelnsk.22259/ . Который шел от б/р до МС )

    Пришел с армии в декабре и потихоньку начал втягиваться, легкие тренировки мамины харчи" )) Про армию рассказывать не буду т.к считаю это не интересным и лучше забыть этот год)

    Вообщем планы на будущее 2015 года:
    Сделать МСМК по жиму лежа в весовой категории 67.5 кг в экипировочном дивизионе, а это нужно пожать 162,5 кг.. В принципе этот вес уже на руках держал, но чуть нехватило возможно сил, а может ушла рука... ----> http://vk.com/video?section=search&z=video16035132_166906386.
    Видео с попыткой пожать 162.5 кг...

    В данный момент силовые показатели конечно не ахти, но мышечная память дело такое
    Работаем в жиме с весом пока в 110 кг 3х3-2х5, так же дожимы два раза в недельку с тем же весом, становая и присед ну здесь не упираюсь вовсе, вспоминаю технику движений..
    Становая 140 кг 5х4 и плинты тот же вес, сед с соточкой вот пока что так...
    Пока пытаюсь войти в режим но думаю порадую в этом году хорошими результатами в жиме)) Собственный вес 66 кг ( с армии пришел 60).. Буду выкладывать видео с тренировок и план-банан действий
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Chalandr
    Chalandr
    Ебашь, хуле тут сказать
  3. Joy
    Joy
    с тобой случилось, то...о чем ты не хочешь вспоминать? ;)
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Не хочу вспоминать как я там весил 55 кг, не хочу вспоминать как на Украине побывал голодные времена ))) а так ВДВ весело)
      1. Joy
        Joy
        погоди, ты был в армии РФ(ВДВ), но при этом расположение части было Украине??????? WTF??????
        1. Amato
          Amato
          очень вежливый спортсмен.
        2. Michaelnsk
          Michaelnsk
          Промах) часть находится в г.Рязань) и там я был до тревоги) после уже Ростов папа, граница и далее уже по задачам командиров предела за 0 ) наемнички негры которые с пкм от бедра палят и всякие овощи типо правосеков )
          1. Kainman
            Kainman
            Хех. Кисель же говорил с Володькой, что русских войск нет на Украине, как и говорили тоже самое про Крым. Выходит, что танки с винторезами, градами и автоматами не из местного Донецкого военторга?
            ШОК!! БЕЗ СМС!
            1. Michaelnsk
              Michaelnsk
              Люди не дураки, сами в курсе че да как)
          2. kaiMan
            kaiMan
            Я вот в декабре тоже с армейки откинулся)) В ракетных войсках служил, тоже по тревоге на Украину собирали нас, но в последний момент отменили все почему то.
      2. tovorot
        tovorot
        Миша, никакие документики о неразглашении не подписывал?
        1. Michaelnsk
          Michaelnsk
          По моему там уже за меня расписывались )
      3. глухарь
        глухарь
        а в ВДВ берут с весом 60кг разве??
        просто не представляю вдвшника 55кг:huyase::huyase::huyase:
        1. Michaelnsk
          Michaelnsk
          Я уходил с весом 70 кг) через полгода летом вес был в 55 кг, под конец службы к декабрю вес был 65 кг.. Кто служил тот поймем что творится с весом )
          1. глухарь
            глухарь
            жееееесть -15кг и не жира то вроде...........
            я уходил в армию 60кг и пришёл через 2 года 60кг:avtorklif:
            1. Michaelnsk
              Michaelnsk
              Кто как и где служил)
          2. po4ka1488
            po4ka1488
            Ну хуй знает. Уходил 59, через пол года 70)) дембельнулся 86. Как то так
  4. GaGo
    GaGo
    за тобой уже едут чекисты :spy::spy:
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      ехали ехали и не доехали
  5. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Устройся на работу.
    Про армию выкладывай, чему научили?
    1. Peex
      Peex
      Вмешиваться в чужие дела
  6. aby3ep
    aby3ep
    Тот самыи момент когда в спорт дневнике всем похуи на твой спорт. Пиши про армию, что там да как. Срочники тоже есть в Донецке или только контрабасы?
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Что по ТВ говорят тому и верь:)
  7. Hermann Rorschach
    Hermann Rorschach
    пацана под статью подводите
  8. Подснежный
    Подснежный
    Хороший результат! И есть вопрос, ты перед взвешиванием сколько воды сгонял(если сгонял)? и сколько примерно весил когда жал?
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      по воде не скажу даже) рабочий вес был 68-69 кг, за недельки две до соревнований уже больше потел (регби, футбол скакалки вообщем кардио) в день когда жал ну думаю вес был 68
  9. Hunter154
    Hunter154
    Самый пиздец для таких как я, украинцев которые в РФ жили, надо было ехать к тете в Киев как только все начиналось, а щас хер проедешь. Хотя может быть если б поехал, сейчас бы уже не писал на форумах, а лежал в канаве.
  10. Karbofos1
    Karbofos1
    в армии хорошо, там еда бесплатная...
    1. kaiMan
      kaiMan
      так иди в армию. В чем проблема то?
  11. Siemen
    Siemen
    Пацан дембельнулся и приехал на район байки травить :) И, есс-но, из десанта. Откуда народ в стройбат набирают, непонятно...
    1. глухарь
      глухарь
      я был в стройбате..
  12. Стальной
    Стальной
    Щегол пиздобол, причём жёсткий, так, не в кипяток- между прочим за ВДВ брякнул, за рейд на Украину пробросил.. Щенок! Год прослужил, так, чисто на экскурсию съездил в Войска Дяди Васи Маргелова... На хрен ты базаришь то, чего у тебя не было в твоей недолгой солдатской жизни? Да ты, в отличии от контрактников, не знаешь что такое марш бросок! Наслушался историй от бывалых пацанов, которые служат по контракту и действительно участвуют во всех боевых операциях и пиздишь тут. Старшие то точно ездили, а вот вы то щеглы, в располаге у себя в части торчали... На Украину он ездил... Пиздобол хуев. Аж колотит.
    1. глухарь
      глухарь
      ваша версия мне тоже кажется более убедительной
    2. Печенюха
      Печенюха
      Я до сих пор верил СМИ, считая, что Российский войск нет на территории бывшей Украины. Это ложь? Контрактники и десант воюют за ополченцев?
      1. Стальной
        Стальной
        Скажу с уверенностью, что срочников никуда не дёргают, будь то хоть ВДВ, хоть спецназ.
      2. tovorot
        tovorot
        Подразделений ВС РФ, дислоцированных на территории Украины нет, дальше додумайте сами.
        1. Kainman
          Kainman
          Жертва Киселя.

          Досмотри, их там много поймали. Каждый день ловят еще, ток вот в России этого не показывают.
          1. tovorot
            tovorot
            "СБУ заявило" уже само по себе смешно. Поросенко в Давосе сотрясал обломком автобуса, обвиняя на весь мир Россию в причастности к этому геноциду! Так что, фразочки "СБУ заявило" не катят, псы ничего заявлять не могут, только пиздеть и выполнять указания своих звездно-полосатых хозяев.
            1. Kainman
              Kainman

              Окей. Внезапно так да? По Россия 1
              1. tovorot
                tovorot
                Че ты мне тычишь своими видео? Все прекрасно знают, как работают СМИ фашистов, пытаясь любую хуйню представить как пропаганду против России, первое что приходит на ум, ситуация с Малайзийским боингом, когда укросми предоставили на обозрение всему миру кадр из компьютерной игры, как доказательство причастности России к этой трагедии. И "друзья" Украины :lol:(Европа и США) усерались всеми способами, дабы выдать это за правду. Фишка в том, что Россия одна на политической арене, без друзей (за исключением Сербии, которая на официальном уровне поддерживает нас), жопу мы никому не лижим и не скулим как последние суки.
                P.S. Сегодня хозяева (целые генералы) посетили бойца банды ВСУ, вручили ему какую-то дрочь за заслуги!!! Пиндосы вручили украинцу!!! А когда этот боец заикнулся о материальной помощи себе на протез, тактично был послан нахуй!
                1. RAY2003
                  RAY2003
                  1. tovorot
                    tovorot
                    Зашел, сразу все понял, сайт принадлежит жовто-блакитным или как там правильно, приводить в пример хохло-сайт-пиздабол не имеет смысла, а почему Россия одна на мировой арене я выше написал, но повторюсь, МЫ-РУССКИЕ, ЖОПУ НИКОМУ НЕ ЛИЖИМ!
                    1. Kainman
                      Kainman
                      Яснопонятно. Пока Володя как было с Крымом тебе лично по Россия 1 не скажет, что русские войска там были ты не поверишь.
                      Надеюсь когда-то истинна откроется, ты сможешь ее переосмыслить и вспомнишь о своем посте в этой теме.
                      Удачи тебе и добра.
                      1. tovorot
                        tovorot
                        И тебе всего хорошего, а главное - прозрения!:buba:
                    2. RAY2003
                      RAY2003
                      Вы все лижете жопу своему президенту. Типа все что он сказал - это правда. Если кто-то сказал не так как Путин - он враг.
                      «приводить в пример хохло-сайт-пиздабол не имеет смысла» - вот подтверждение моих слов

                      "Мы русские", блин. У вас в столице скоро официальным языком станет какой угодно, но не русский. Русских в Москве осталось не больше трети - остальные это азербайджанцы, армяне, молдаване, таждики, китайцы, узбеки, чеченцы и т.д. Вы уже в своей столице не хозяева - все поделено между диаспорами.
                      В то же время в Киеве - более 80% украинцев.

                      «почему Россия одна на мировой арене я выше написал» - да-да.
                      Почему-то пока Россия не лезла в дела других стран, к ней относились во всем мире уважительно, Путин ездил по всему миру, его везде нормально принимали, Россию уважали. А теперь, когда стало ясно, что Россия на самом деле далеко не идеал, а захватническая держава, вы получили то, что заслуживаете. И все равно считает, что все неправы и вас бедных обижают.

                      Когда вы гасили свое население в Чечне, хоть кто-то лез со своими армиями? Может, угрожал ввести свои войска для защиты Чечни? Укрывал террористов на своей территории? Вы сами туда оружие и гнали, потому что это бабло.
                    3. RAY2003
                      RAY2003
                      И кстати, научись писать без ошибок.
                      Русский, блин. ЛИЖИМ - это что за слово?
                      Хотя ты прав, вы не лижИте, а лижЕте.
                      1. tovorot
                        tovorot
                        Дальнейший срач и поливание грязью не имеет смысла, стучать по дереву у которого "майдан головного мозга" бесполезно, время все расставит по своим местам, только из уважения к спорту и проекту do4a.com я прекращаю это блядство, напоследок хочу сказать о правилах орфографии (я об ошибке, которую ты уличил своим соколиным глазом:xdnew:), а точнее дать совет, подучи Русский язык, мой друг из искусственно созданной нации под названием Украина и конечно-же пожелания скорейшего выздоровления! За сим откланяюсь и прекращаю свое участие в этой бестолковой дискуссии. :nate:
    3. tovorot
      tovorot
      Полностью, блять, согласен! :buba: Единственное хочу добавить, были в первое время сроки, но в качестве (должности) поварят! И это максимум! А что? Десантников-поваров не бывает? :veblo 1:Жрать всем хочется, не СП же жрать сутками,:fffuuu:, защитники и гречу хотят покушать, я ее тоже люблю! :trollface: Это я отвлекся, уже позже пришло указание,:subj: чтобы военнослужащих срочной службы (желторотых пиздюков) не привлекали к выполнению специальных задач, представьте какой кипиш бы поднялся? Комитет солдатских матерей лично бы взял Киев за неделю и дошел до Румынии, так что, Миша (автор), жми, тягай, приседай,:kachok: но не надо пиздеть о войне.:perec:
      З.Ы. Вот тебе хорошая песня и привет от группы "Ленинград".
      1. Michaelnsk
        Michaelnsk
        Доказывать вам нечего не собираюсь) я говорю верьте ТВ там же правду рассказывают))) или вон хохлам которые винят Путина во всем)
    4. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Смешно читать конечно дядя тебя) что-то кому то доказывать, вы дядя наверно не знаете что такое "фиксированный" контракт наслушался))) такие смешные вы диванные вояки
      1. tovorot
        tovorot
        Дядя тогда сейчас поудобней устроится на диване и послушает ответы на вопросы от тру-десантника Миши. :bayan::clown: А их всего два: 1.в какой должности проходил службу? 2. Какие задачи выполнял на Украине? Говори смело, ты уже пропизделся, что был там:lol:и нарушил приказ о неразглашении, который естественно за тебя подписали, как ты сам сказал.:lol::lol::lol:
        1. Michaelnsk
          Michaelnsk
          мне так нравится когда у таких как ты бомбит )) з.ы инфа о неразглашении действует пока ты находишься под присягой оО лол)))) так что дядя смотри первый канал и слушай что говорят звезды выше :DDDDD
          1. tovorot
            tovorot
            Не понял, что такое бомбит, поэтому решил прояндексировать. Вот что мне выдал интернет: "вы можете встретить много комментариев или срача с такой вот фразой - "пукан бомбит". В принципе, можно интуитивно догадаться, что это значит, но все же, для тех, кто не понимает... Пукан бомбит - это когда тебя задели и ты начинаешь защищать себя в беседе с "троллями", они же малолетки в чатах, контакте или форуме, которые пытаются вас как-то задеть. Пукан - это ваша попа, а бомбит значит - стреляет, ее прорвало. Грубо говоря у вас заиграло очко, вы раздражены и стервозно отписываетесь в свою защиту в беседе. Бомбануло у того, кто раздражен".
            Это не суть, ты, будь добр, на вопросы ответь, поставленные мной тебе постом выше.
            З.Ы. Я пока шевроны закажу в военторге с диваном, ну типа ДВСпН
            1. Michaelnsk
              Michaelnsk
              Я не собираюсь тут вести тупой "пиздеж" с камнем.. Как тебе покайфу думать так и думай) я тут говорил про спорт и не как не затрагивал политическую проблему, и доказывать очевидные и так вещи пффф смысла не имеется ... Мне же кричать на весь инет а тем более в спорт паблике о том что было это как то не нормально...
    5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 янв 2015 Показать
    6. kaiMan
      kaiMan
      А вы батенька не пиздобол случаем? Я конечно за автора не говорю, но кое что про Украину из уст там побывавших знаю
  13. Valentin3275
    Valentin3275
    Щегол ебанаврод!
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      врот* маленько орфографию поправь )
  14. Frost86
    Frost86
    сказочник...
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      пацаны в госпиталях тоже сказки рассказывают походу))
  15. dudu
    dudu
    Ну вот че ты пиздишь, паскуда? На какой Украине ты был? в Ростове ,возможно, на полях учился, да толчки в казарме драил. Шутник и сказочник.
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Выражения выбирай утка )) ты наверно еще один верующий в то что в хохляндии нету наших?) я в шоке ) можно было бы растолковать че да как, но смысла не имеется.. Гномы зомби ящика ) в курсах ты походу че и как драться духан))
      1. dudu
        dudu
        бля, а ты смешной))) За СКВО, сука! Да, и на счет наших, они там есть, но в статусе ДОБРОВОЛЬНОГОвольнонаемного ополчения. А так, конечно, ты складно сказки сочиняешь. ахахахха срочника 50кг веса дислоцировали на Украину, наверное, для выполнения спец заданий верховного, да?
        1. Michaelnsk
          Michaelnsk
          :DDDD сверх космических заданий )))
        2. Michaelnsk
          Michaelnsk
          зачем дислоцировать) граница то была 300 метров) можно было пешком перейти))
          1. dudu
            dudu
            Ну и причем тут Украина? Приграничная территория - владения государства Российского. А то, что ты границу с голой жопой перебигал забавы ради, не есть внедрение ВС РФ на территорию ин гос-ва.
            1. Michaelnsk
              Michaelnsk
              Ну ты четко обосновал что перебегал правда не с голой жопой и не с бандой войск, а группой так будет точнее к лесопосадкам где во владениях были ребятки, а быть точнее батарея..)) дальнейшее уже рассказывать в сетях интернета не стоит) а то найдется такой как ты и будет кричать "пиздаааабооооолллллл" )) флуд не более
            2. Michaelnsk
              Michaelnsk
              Кстати товарищ почитайте для разнообразия круга http://uapress.info/ru/news/show/47291 )) полкан наш Мединский)) хорошо дело дошло до прокуратуры, а то так погнали бы :D
              1. dudu
                dudu
                ну ты же в курсе да, что сайт украинский?
                1. Michaelnsk
                  Michaelnsk
                  Возможно ) скорее всего поэтому он дальше работает в полку типо нечего не было )) и как он писал в особые отметки трус и ставил печати пацанам в военники)) вообщем инфу как мог разжевал) мне то понту пуху накидывать пф нету
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  24 янв 2015 Показать
                3. Michaelnsk
                  Michaelnsk
                  я тут не говорю и не буду никогда говорить что я невьебатца боевик да я там ходил бродил стрелял.. это же хуйня, смысл заключался в том что мы были такие чисто пешки которыми управляли как хотели то есть был Хаос в введение вообще этой командировки.. сказали пошли сказали копать окоп копай, в конце командировки сказали что этого всего не было и вы типо были вообще в твери на учениях.. ну окей были в твери так точно, а вы же пытайтесь тут меня оскорбить послать нахуй сказать что пиздабоооолллл войнаа хуйнаа.. брр ребята будьте проще) я вас не оскорбляю это раз, два я пишу за спорт и ни как не хочу вести тут диалоги про политику) 3 никому никогда нечего не докажешь, если тот с кем ты споришь однозначно думает по другому)
                  1. Стальной
                    Стальной
                    Правильно, что пытаются тебя послать на хуй.. Потому что ты действительно пиздобол.. Потому что ты себя в своём посте, как бы так, ненароком (не в кипяток) пытался показать некой жертвой непоняток политических, мол на Украине был. Пиздишь!!! Ох пиздишь то!!! Я ещё раз повторю, я не отрицаю нашего присутствия. Но! Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЩЕГЛОВ НАВРОДЕ ТЕБЯ- СРОЧНИКОВ, ТАМ НЕ-Б-Ы-Л-О!!! Блять, как ещё тебя осадить, я хуй знает.... В каком подразделении ВДВ ты проходил срочную? ПДР? ОРР? С таким бараним весом где ты служил? Может в разведке? Где проходил учебку, в каком городе?
                    1. Michaelnsk
                      Michaelnsk
                      товарищ скажу вам одну вещь только никому)) приехал я в командировку в начале лета срочником, в середине я был фиксированным контрабасом, а в конце командировки я снова стал срочником вуаля фокусы какие да ?) срочников нету дядь за 0 это понятно и ежу, нельзя их туда отправлять )) далее додумай сам мысль)) и посмотри двумя сообщениями выше ссылочку на полкана:D будет интересно обзор свой открыть) все дядь извини но с тобой больше спорить и доказывать не буду уважения возраста) будешь прав )
                      1. Валера666
                        Валера666
                        да блять всех берут в ВДВ, категорию "А" ставят только в путь, лишь бы на медосмотре говорил что ничего не беспокоит и всё заебись. Этож срочка - там всем похуй..
  16. глухарь
    глухарь
    НАХУЙ ПОЛИТИКУ. Качайся дальше
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      давно бы так)) на следующей неделе уже наверно появиться новые видео с тренировок жима. так что нибудь добавлю)
      1. J78
        J78
        Давай, ждем!
  17. healthybro
    healthybro
    :lol:Да его приняли , он работал целый год на серых, сливал витаминные места, чего тут непонятного :xdnew:
    Хотя в нынешней ситуации возможно все, не удивлюсь если это правда, все его рассказы.
  18. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Давно для себя сделал вывод, что об армии нужно как можно меньше говорить. Столько конфликтов и ужасных последствий можно было бы некоторым избежать... А причина мне кажется кроется в травмированной психике. Армия это закрытая организация, злоупотреблений там с избытком. Побои, вымогательства, унижения это преступления и без последствий для психики они пройти не могут. Недавно разговаривал с одним мужиком, он вполне успешный, но как выяснилось он готов был и сегодня покалечить своего деда, который у него во время службы в 70-е годы мизерную солдатскую зп отнимал.
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Неужели адекватный человек ) в посте я сразу и написал что не хочу затрагивать тему, но дяди причем взрослые дяди её развили)
  19. Fit
    Fit
    Что тут не понятного? Воюет Россия и США, поле битвы Украина. На Украине, как таковая армия давно сдулась, их подогревает США и Олигархи имеющие свои интересы. У ДНР так же не было ни хера, их снабжает Россия. Кто именно воюет срочники, контрактники, наемники мы не знаем и может не узнаем никогда, слухи будут разные, а в учебники по истории напишут, что выгодно государству. Мне жаль мирное население Украины, там есть и моя родня, кстати из Луганска, были вынуждены бежать в Киев, они, также говорят про информационный шлак со стороны всех участников конфликта.