Счастье есть)) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anchovy

Счастье есть))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anchovy, 14 авг 2016.

  1. Anchovy

    Anchovy Новичок

    Итак, у кого-то выходные, а у меня работа и утро субботы у меня началось с очень раннего подъёма . Погода испортилась и с утра я чувствовала себя как Степа Лиходеев из "Мастера и Маргариты": " Если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: "Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!" — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: "Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану".

    Тем не менее , я совершила этот героический подъём, но собиралась очень медленно и по итогу не успела нормально позавтракать(( Только прот. Вышла из дома в отвратительном настроении и с мыслью поскорее отработать и снова упасть спать. По итогу уже через 3 часа я закончила работу в бодром расположения духа и хорошем настроении . Вот что значит выполнять работу, которую ты по-настоящему любишь!

    Спать не хотелось, я заехала поплавала ,как водится , 40 минут, поела и пол дня шла на поводу у своего ребёнка . Кино и прочие , соответствующие его возрасту развлечения . Ну а вечером пока сын тусовался в детской комнате, вторая тренировка. И вот на второй тренировке я чуть не сдохла. Еле-еле осилила часовое кардио, что связала с тем, что всё-таки я очень плохо выспалась. По итогу спать вчера легла в 9 вечера. Ну и по плану вчера было плановое повышение до 2000 калорий, в основном добавила за счёт углеводов и жиров))) счастье ! Ребята, вот как выглядит кусочек моего счастья! (См фото). Картоху, правда, оставила на тарелке. image1.jpg

    Сегодня утром опять работала, но встала без проблем - вот что значит полноценный сон. По итогу сегодняшняя тренировка прошла на "ура!", думаю, что и вчерашнее поглощение углей так же сказалось. Ну и не могу не отметить , что процесс похудения у меня идёт. Если судить по блогам, то медленнее, чем у многих, но быстрее , чем у меня обычно. Так что я на позитиве, чего и всем желаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. shatrukov
    shatrukov
    Степа с похмелья был ))), но с цена в зачет...