Сцуко не верьте Дэнчику! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sambur

Сцуко не верьте Дэнчику!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем sambur, 8 авг 2015.

  1. sambur

    sambur Горец на вечном

  2. sambur
    sambur
    OdinБывалый

    тратить деньги я бы не стал кроме как на карсил на курсе оралок. ну и на янтарную к ту
    Не пиши этот бред!!! а то кто нибудь начитается твоих умозаключений и уебет себе печень! Если ты не в курсе, то я тебе объясню: на курсе АС мембраны печени увеличиваются и отток желчи становится проблематичен, а если ты начинаешь пить гепатопротекторы, то ты еще больше усугубляешь ситуацию, так как они тоже увеличивают мембраны и у тебя билирубин в крови начинает расти и ты желтешь и тд. Поэтому и пьют желчегонные, что бы желчь разжижать и улучшить ее отток.
    1. Vorohn
      Vorohn
      Оралками убить печень? Это сколько и чего надо жрать?
  3. sambur
    sambur
    [​IMG]
    Это правда, ИА повышают синтез ЛГ и ФСГ, но только на интактной ГГЯ.
    Когда мы находимся на ПКТ- они помощник слабый.
    Ещё и Эстрадиол обнулят, сделав жизнь невыносимой.
    Для быстрого начала восстановления гипоталамус должен вообще перестать видеть Эстрадиол, что и достигается применением антиэстрогена.
    Тем более, что есть множество примеров, когда люди с очень низким Эстрадиолом находятся в яме.
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    О я хз, как можно пару предложений растянуть на 53 минуты
  5. Zanzi
    Zanzi
    никогда не верил ему
  6. dm7
    dm7
    может в словах тарахтелки денчика и есть смысл,но он так долго верещит что весь смысл теряется...
    1. Slisaren
      Slisaren
      всё там со смыслом
  7. Ikea
    Ikea
    А кому ещё верить в такое время?
  8. glaaam
    glaaam
    в одном своем видосе он говорит "ставьте все под сомнение, даже мои утверждения"