Сушняк | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушняк

Тема в разделе "Общение", создана пользователем term1t, 9 янв 2013.

  1. term1t

    term1t Новичок

    Здарова, парни! У меня такая вот ситуация. Был курсик метан соло 30 мг день на месяц..
    Через несколько дней после начала начался дикий сушняк вечером и утром.. просыпался в 5 что бы попить. Ну ладно думаю, вода набирается.. Пил литров 8 воды. Потом вроде поутих маленько.
    Сейчас курс кончился, уже как 2 недели, а сушняк остался.. И в туалет постоянно тянет.
    Думал уже диабет, но сахар в норме. Записался к эндокринологу.
    Может у кого было такое? Может зря переживаю? :-(
     
  2. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Может соленого много кушаешь? Я вот любитель закуски к пиву под минералочку,.. (старая привычка, бухал много пока в институте учился) так для меня просыпаться по пару раз за ночь то попить то отлить обычное дело...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Ну конечно же не 8 литров, если ты серьезно о подобном колличестве говоришь то. хз, эт фантастично как то,...
     
  4. negative

    negative Active Member

    набрал хоть че то кромеводы??
     
  5. term1t

    term1t Новичок

    Несколько дней серьезно пил 8 литров. ночью литр-полтора, на работе полторашек 4-5, на трене литр. ну это в качестве исключения
    Сейчас около 3-4

    Соли в рационе мало.

    Курс говно, кроме воды ниче не набрал.. осталось 2-3 кг которые не заметно
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    а че за метан был?
     
  7. term1t

    term1t Новичок

    Danabol DS, голубые сердца
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  9. term1t

    term1t Новичок

    Чет не нашел там ничего про это
     
  10. Grady

    Grady Бывалый

    Вообще странно, первый раз такое слышу, чтобы из-за меташки такое было. Может там и не метан вовсе был, а уголь какой-то, адсорбент, который всю воду впитывал? :yazik: