Сушка | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sasho, 19 апр 2011.

  1. Sasho

    Sasho Новичок

    Великая весчь. С моим шустрым метаболизмом я уже в первую неделю увидел претензии на кубики и талия уменьшилась. :)
     
  2. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    поздравляю, поделись со мной на месяц своим метаболизмом)
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Sasho, фотке в студию!
     
  4. Sasho

    Sasho Новичок

    фотке будет по окончанию.
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    а до хоть кинь!)
     
  6. Sasho

    Sasho Новичок

    Апдейт: конец второй недели: прорезались кубики, грудь при напряжении пошла сечься волокнами, в общем стал намного суше, все говорят, что похудел:ДДД
    Общий результат: за 11 дней сбросил 2.5кг, мышечной массы практически не потеряно. Думаю сейчас снова сесть на массу на 3 недели, а потом снова на двух недельную сушку, чтобы к июню подойти в идеальных кондициях с улучшенными размерами. Фото будут позже.
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    фотки де/***??? залей видос!! тему в сушку отакэ!
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    У меня вес в течении дня +/- 2 кг спокойно колеблится. Как замеры делаешь, три раза на день или просто на весы становишься раз в день?)
     
  9. Sasho

    Sasho Новичок

    перед началой диеты был 82 кг, сейчас через 4 недели - 78. На весы раз в неделю.
     
  10. Vatican

    Vatican Модератор

    что за диета? ну ка подробнее о сушке плиz
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    ну буду ждать сводку. А то эти данные у меня не вызывают никаких эмоций абсолютно. Я не заплываю жиром, когда много ем, так что мне не понять возможно. Худеть для меня- раз плюнуть. 2 кг за неделю стабильно и без дальнейшего набора - это как два пальца...
    Так что хочется полюбоваться на сводку. Может впечатлит. Бегуны за неделю до соревнований скидывают до 4 кг, когда на них итак только кожа и кости.
     
  12. Svetlana

    Svetlana Новичок

    что то совсем несеръезно.Это не сушка даже,а так баловство.Называйте уж тогда вещи своими именами.На одном нормальном питании без всяких занятий такой вес сам собой сходит.
     
  13. lexis

    lexis Новичок

    это называется воду слил:)
     
  14. tlkill

    tlkill Бывалый

    Не по ужинал,не позавтракал и сбегал в туалет с утреца. Как раз около 4 кг =)
    Но может все не так печально.
     
  15. Ксан

    Ксан Бывалый

    Ты там камни ешь? х)
    Если бы я на весах увидел -4 кг,то наверное бы повесился )
     
  16. Svetlana

    Svetlana Новичок

    это проще чем кажется.Молочку убрал,углеводы и соль чуть подрезал,витамином С еще придавил для надежности и правильно tlkill сказал
    результат может очень удивить
     
  17. tlkill

    tlkill Бывалый

    В день вес колеблется в промежутке +2/-2 кг. Когда я наемся плотно за обедом и выпью много водички, то вес 81. Утром вес 78. 4000 ккал в день- это довольно много+4-5л воды в день. Вот и считай. Водичка вышла- вот и скинул три кг. В реалии скинуть 5 кг за две недели -это пара пустяков. Именно это и называется "Сушка". А то что скинул 4 кг за месяц- это просто диета. Никакие тренировки не надо, чтоб так скидывать. Сел на безуглеводку и не паришься.
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    я около 6 за 7 дней потерял в первой неделе сушки
     
  19. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вот это уже результат. Но не 4 кг за месяц.
     
  20. jexxar

    jexxar Новичок

    очень информативная тема , блеать .