Сушка 2018. Неделя 18. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Сушка 2018. Неделя 18.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 12 май 2018.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Заканчивается очередная неделя моей подготовки. Уже хер знает какая))) Честно очень морально устал, да и физически уже на грани. Сдавал на этой неделе анализы, они будут выложены внизу, как всегда. В очень самочувствие удовлетворительное. Готов рвать и метать, но вот морально тяжело, хочется уже жрать как человек. Радует отражение в зеркале, так как форма очень хорошая, да, может не объемный, но сухой. Дай бог по весу буду проходить и полноценно сделаю двух дневную загрузку углеводами, что придаст мне объемы, глубину и наполненность в мышцах. Сегодня 12 мая и мой вес составляет 94,5 кг, а 18 мая взвешивание. Выступаю в категории до 90 кг на Кубке Каспия в Астрахани, напомню, что в том году я стал Абсолютным Чемпионом данного турнира. В этом году буду отстаивать свой титул и вряд ли кто-то сможет мне что-то противопоставить. Хотя темные лошадки всегда могут появиться, например Игорь Зяблицкий может приехать, но так как он выступает на Самсоне буквально на днях, то пикануть на Каспий у него не получится. Буду следить за Самсоном, может кто-то и решиться потягаться со мной на Кубке.

    Осталось буквально 7 дней до старта, что меня безумно радует. Расскажу, как я сейчас тренировался.
    Понедельник
    Ноги, плечи, карлио 30 минут

    Вторник
    Спина, икры, кардио 30 минут

    Среда
    Грудь, руки, кардио 30 минут

    Четверг
    Отдых

    Пятница
    Ноги, плечи, карлио 30 минут

    Суббота
    Спина, икры, кардио 30 минут

    Воскресенье
    Грудь, руки, кардио 30 минут

    В понедельник сделаю полный отдых, думаю будет на пользу.

    Теперь посмотрим, как обстоят дела с моими объемами.

    Вес 106 кг (94,5)
    Бицепс 46,5 см (45)
    Бедро
    -Правое 68,5 см (64)
    -Левое 70 см (65,5)
    Талия 96 см (88)
    Грудь 131 см (118)
    Плечи 141 см (134)
    Икры
    -Правая 44 см (41)
    -Левая 43,5 см (41)
    Ягодицы 107 см (101)

    Пока питание остается неизменным.
    Белки 274
    Жиры 89
    Углеводы 160
    2617 калорий.

    15 мая и 16 мая планирую сделать небольшую углеводную яму, но полностью углеводы убираться не будут. Буду смотреть за весом и хотелось бы начать грузиться уже 17 мая. Все будет решать в моего тренера @urri по факту.

    Что еще вам рассказать. Если говорить про анализы, то они вполне хорошие и никаких корректировок не требуют, разве что кортизол высокий, но это был четверг, а в этот день я полностью отдыхал, так как почувствовал усталость в организме и угадал. Следите за мной в моем инстаграме moshkin_vladislav и в группе “Живая Сталь”.

    Так же планирую после соревновательного сезона восстановить свой ютуб канал, т.е не восстановить, а начать снимать для вас информационные ролики и свою обычную жизнь. Как вы считаете, это будет актуально?! Вдруг зайдёт, думаю надо пробовать и развивать данное направление.

    Очень много качков снимают только известных спортсменов, но есть же и перспективные ребята, новая и молодая кровь. Думаю, я найду кого снимать и будут много интересных роликов.

    Если среди вас есть монтажер, то прошу отписать в личку и поговорить на каких условиях мы можем сотрудничать или работать. Ролики, по сути, элементарные, но если руки из правильного места растут, то они на много лучше выглядят. Так что буду рад пообщаться на данную тему и обсудить условия.

    4zrtvXh4NDk.jpg -DhUk2Et-2M.jpg FIxBrtESb9I.jpg HZEFLFCD07E.jpg IXr2Pr8V4Dc.jpg n-K9yVNW5QI.jpg QxFd1-suufE.jpg r55lyGXA0Eo.jpg 71KxhrDSU0g.jpg ZyfJlF7tBUo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2018 Показать
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Будем набирать дальше!!! спасибо
  3. Evermore
    Evermore
    Что сейчас по препаратам идет?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Проп 100 мг ч\д и прови 100мг в день
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Фотки сделаны днём,то все вечером обычно,что то новое))Форма хорошая,но скорее бы тебе уже покушать по человечески
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      И не говори. Я уже сума сходу и на потолок лезу от голода)))
  5. Fedelrico
    Fedelrico
    Ноги, вообще молодец!
    Но на делюсь как и обещал, после это сезона ставку сделаешь на семью и детей, пора уже, ну на хуй эти стринги)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ты знаешь, не всегда жизнь складывается как мы планируем, а порой поворачивается жопой. Я буду заниматься тем, что приносит мне максимальное удовольствие от жизни. Она у нас одна и считаю , что нужно прожить ее и получить максимальное удовольствие.
  6. Провироныч
    Провироныч
    Как всегда - форма хорошая и ни слова в сторону. По ютюбу - отличная идея. Я - только за.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Наверно практически все уже обсудили и рассказали, но есть индивидуальные приёмы и личные мнения, чем бы я хотел со всеми поделиться и услышать критику.

      Да и прикольно все это. Не буду отставать от остальных, чем я хуже?!))

      По поводу формы и дальнейших планов, то думаю готовиться на весну в 95 кг. Увеличивать ноги и накидывать мясо на спину, а так же делать циклы на остальные мышечные группы в момент отдыха основных.


      Если совсем честно, то хочу получить приз прогресса, да, это мечты, но иногда они сбываются.

      Я был обычным парнем и никогда не мог подумать, что буду Чемпионом России да и двукратным, а так же представлять сильнейшую команду страны. Так что поживем и увидим.
  7. byaka
    byaka
    Форма - мое почтение... Самый дисциплинированный блогер этого форума....
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо!!!
      1. byaka
        byaka
        У меня вопрос... как то глазами зацепился за фразу кушать как нормальный человек... я тоже когда в форме был меня просто заебывало это хождение везде в лоточками.....никуда не поедешь нормально... как привязанный к пище... Как вы этот вопрос решаете? Я вас правильно понял что заебывает даже не сама еда, к ней привыкаешь, а то что ты как бы привязан к еде...
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я работаю тренером, поэтому мне не в напряг. Если куда то еду то перерыв 3-4 часа и вполне можно найти возможность где то покушать или перекусить в кафе.
  8. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Влад, на мой непрофессиональный взгляд- форма хороша. Но традиционно кажется, что ноги отстают. Глючит меня?
    И мое традиционное пожелание-порви их всех!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Отстают, конечно, будем работать. Спасибо!!!
  9. Gas255
    Gas255
    В понедельник и пятницу у тебя карлио по 30 минут))) Почему то воображение выдало карлика.
    Форма збс))) Удачи на стартах!!!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо. Покажу максимум.
  10. Leppa
    Leppa
    Телек на коробках огонь.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Телевизор оказался очень большой, в комнате банально нет столько места.
      1. RockBeat
        RockBeat
        А у меня часы были, как у тебя перед телевизором, дети их раздолбали.
  11. Я рослав Чорный
    Я рослав Чорный
    Влад ,форма огонь. Бедра сбоку, просто супер. Так держать. Здоровья и удачи
  12. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Отличная форма, Влад. Красавчик. Удачи на соревах.