Сушка от чемпиона: как быть рельефным в 113 кг | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Сушка от чемпиона: как быть рельефным в 113 кг

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем olze, 15 июн 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Что делает девушка с легким бодибилдингом головного мозга, познакомившись с юниором в межсезонье? Правильно, берет у него интервью! Специально для дочат я выяснила у Дмитрия Кириллова, чемпиона России по бодибилдингу-2014 про версии федерации NABBA, как он умудряется в свои 113 килограмм быть таким сухим и венозным. Между прочим, для этого пришлось отвлечь его от очень важного занятия - катки в доту, так что материал добыт с превеликим трудом.

    Форма юниора в межсезонье
    [​IMG]

    - Дима, ты собираешься в следующем году на "Мистера Вселенную" и должен всячески наедать массу. Однако ж не вижу заплывшей тушки и беременного живота, как у большинства культуристов в межсезон. В чем секрет?
    - Я фанат сушки, мне нравится быть таким. У меня большие планы и цели, я уже не могу отступить. Это и мотивирует держать режим, питаться, тренироваться. Да и тренер у меня замечательный - Алексей Нетесанов, "Мистер Вселенная"-2009. А секрет такого внешнего вида прост - я эктоморф.
    [​IMG]
    - Ну рассказывай о своей фанатичной сушке. Считаешь КБЖУ? Взвешиваешь и отмеряешь все, что должно попасть в твой эктоморфный организм?
    - Вообще никогда не вел учет. Более того, считаю, что на диете это только забивает голову. Это и без того большой стресс, а я отношусь к сушке очень строго.

    - А как ты питаешься?
    - Стандартно: много белка - говядина, курица, рыба. Из углеводов - рис, яблоки, бананы, овсянка по утрам, не меньше 6-7 раз в день.

    - Только рис и мясо, никаких особых продуктов? Какие-нибудь супержиросжигательные ягоды годжи, экзотические морские рачки или альбумин из крови девственниц, собранной в полнолуние на перекрестке пяти дорог?
    - Ты где набралась таких слов? Это все ерунда, важно чистое питание.
    [​IMG]
    - То есть ты не делаешь читмилов, углеводных загрузок?
    - Нет, никогда. Я даже перед соревнованиями не делал загруз: последняя неделя на безуглеводке, а из питья только дистиллят. Его тоже не подсчитываю - пью до ощущения легкой жажды, не сильной.

    - А сколько примерно ты ешь?
    - Что сколько? Пока не наемся ем. Получается в день грамм семьсот говядины, пара куриных грудок, яичных белков штук 15.

    - Ешь, пока не наешься? А как же слажный путь бадебилдера со множеством ограничений?
    - Это для дрищей.

    - Ну хоть добавки какие-то используешь?
    - Витамины для спортсменов. Да эктоморфы и так хорошо сохнут.

    - Даже жиротопы не используешь?
    - В 2013 сушился без всего, в 2014 - на метилдрене. Особой разницы не заметил. А вообще лучше клена ничего не сушит. Вот и весь ответ.
    [​IMG]
    - Ну компотик-то у тебя ядреный?
    - Да стандартный, как у всех. Препараты называть не буду. Теста меньше грамма, так что можно сказать – натурал. Так и запиши.

    - А тренишь на сушке как?
    - Многоповторка, суперсеты - ничего нового. Зачем что-то придумывать, если есть рабочие схемы? Пусть этим занимаются дрищи.

    - И никаких секретов? Нет упражнений, которые делаешь только ты?
    - Есть пара фишек. Например, после тренинга плеч стою на руках пару подходов секунд по 40. И дельты всегда сеченые, даже на массе.

    - А напутственные слова от чемпиона для дочат будут?
    - Будут. Жиробасы - худейте! Дрищи - жирейте!
    [​IMG]
    А дальше Диму ждала дота. Удивительный молодой человек: не заморачивается абсолютно ни на чем, не забивает голову новомодными подходами, а делает так, как прописал еще дедушка Арни. Хотя, может, в этом и есть секрет чемпионов?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 40
    1. olze
      olze
      слы, Европа, по-русски говори!!! а то найдем в армии агентов на твой фейс
  2. ubi_du
    ubi_du
    Сказочный долбоеб, судя по ответам.
    1. olze
      olze
      Ты просто завидуешь!!!
      1. resis
        resis
        А ты просто течешь!!!
    2. alobov
      alobov
      так дотер же
  3. Konstant54
    Konstant54
    может быть и грамм теста только плюс к нему трен+маст+стан в дохера количествах
    1. f0xettka
      f0xettka
      Ну трен наврят-ли
  4. roman-1993
    roman-1993
    интеллектуал o_O
  5. myswerve
    myswerve
    Сухая колбаса! :kachok2:
  6. Lionheart
    Lionheart
    Суше чем пончик, который я вчера пересушил в микроволновке в уголь)
    1. olze
      olze
      Вам бы на ринге встретиться. Или татами. Крч как у вас, борцух, оно называется, я хз. Помяли бы друг другу пончики.
      1. Rotvis
        Rotvis
        Слышь малая, я бы твои пончики помял )) я в доту не играю, я в танки шпилю, так что могу тебе с дула стрельнуть в пончик!)) Мне даже сеченые дельты не нужны для этого))))
        1. olze
          olze
          Рост какой? сотку весишь? скока жмешь? скока бедро? женат?
          1. Rotvis
            Rotvis
            Нахиба тебе эта инфа? Ты о перспективе шарового секаса подума й лучше, ну)))
            1. olze
              olze
              Все, кто весят меньше сотки, права на секс не имеют! :subj:
              1. игорь72
                игорь72
                А я то думал,почему это я в свои 42 ещё чего то могу?)Так это ж,ёпть,у меня масса 105,вот почему...Побегу ещё чего нибудь высококалорийного в магаз куплю,наберу кг до 115,я думаю,стоять будет ваабщще..А то чёй то жене не стало хватать(то ли секса,то ли общения,я так и не понял,хрен вас поймёшь,баб)),наберу навсякий случай массы,что бы стоял норм,ну а если не встанет,то можно и пообщаться(похихикали и баиньки).
              2. Slark
                Slark
                [​IMG]

                Ой умаслила, ой спасибо!!! Полностью согласен!
              3. resis
                resis
                Ах, ну да. Право на секс у нас имеют только перекачанные и на на что кроме трени и шырева неспособные имбецилы вроде этого кириллова и вагины с, как ты очень точно выразилась, бодибилдингом головного мозга. Как хорошо, что таких как ты пилоток мало.
                1. olze
                  olze
                  Да не парься так, встретишь и ты девушку, которая полюбит твой богатый внутренний мир, несмотря на тщедушное тельце, и вы вместе лишитесь девственности.
                  кстати, а чо курсить-то надумал?
                  1. Гость_
                    Гость_
                    Не поверишь, выгляжу- пиздец (охуеть какое спортивное тело), охуеть как его контролирую (это самое тело, ага- акробат), играю на скрипке (закончил муз. школу), гитаре, вроде не дурак (сотни прочитанных книг), учусь в БГЭУ (белорусский экономический), при этом в личной жизни- пиздец. Т.к. на ебало- ну реально урод. Из-за ММА- дохуя шрамов, сломана челюсть, перебит нос, 7 не своих зубов, башка в шрамах- отрастил волосы по плечи, чтоб их закрыть (всю жизнь ходил лысым, а сейчас даже на бритой голове они заметны, как и с короткой прической- выглядит отвратительно). Нарушение функции мозга, из- за чего нет бинокулярного зрения, вижу одним глазом (любым, сам это могу контролировать, но второй вырубается и упирается в нос- опять же, отвратно выглядит)... и да, мне 19. Я тоже не имею права на счастливую личную жизнь?
                    Отлично. Пойду напьюсь, ага.
                    А потом с новыми силами буду впрягаться, и пахать. Пахать. Не имею права? Ок. У каждого своя судьба- свой путь.
  7. JStark
    JStark
    Конечно, нах... что то считать, с чем то заморачиваться, если и так все сушиться и набирается.
  8. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Я думал мужику лет сорок, а это, оказывается, юниор.
    1. Apricot
      Apricot
      Я подумал за 40.
    2. olze
      olze
      22 ващет.
      1. Apricot
        Apricot
        Пиздец полнейший.
        1. olze
          olze
          Не волнуйся, ты тоже сможешь набрать сухих мышц!
          1. Slark
            Slark
            И выглядеть на 20 лет старше тоже?
  9. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    продажи клена резко увеличились
  10. Жировик
    Жировик
    что толку от его сухих 113 килограммов, когда он ляжет с одного удара левой?
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Хороший лоукик и нога сломана.
    2. olze
      olze
      Слы, мертвечина, ты почему еще живой?
      И может он резкий и хлесткий, несмотря на массу? Ты вот на руках постоять сможешь?
      1. Жировик
        Жировик
        да мертвечина он сразу видно.
        Мышцы надутые. Силы в них нету совсем.

        Я на руках? Да легко епта! Но пруфа не будет....:spy:
    3. Rotvis
      Rotvis
      Да бро, пропиши ему в барадень))))
    4. хан соло
      хан соло
      Бро, ты опять своей левой качков пугаешь?
      ты жёсткий..
  11. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Я 1 заметил, что на последнем фото ему подарили пачку пиваса?
    1. olze
      olze
      Пиво - лучший анаболик!
  12. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Вы ахуеете, но это обычный школотрон в ЛНР!
  13. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Ну его нах! На вид уже за сорок... :palevo: На хуй эта форма если выглядешь как старикан. Плохая реклама бб.
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Не сказал бы что форма ядерная, может потому что юниор ? :zloy:

    Ноги какие-то недоведеные.
    1. olze
      olze
      Бля, вот прям сегодня на тренировке ноги его сфоткаю!
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Так причем здесь ноги на тренировке ? ))) Ноги то не доведенные на соревах ))))
      2. sosochek
        sosochek
        мне кажется ты влюбилась в него
  15. Невский
    Невский
    На двойном бицепсе спереди грудные секутся пздц... Ебать он сухой)))
    1. olze
      olze
      Да я вообще охреневаю, он даже номаси сеченый
  16. Zakum
    Zakum
    700 гр. говядины в день + 15 белков + 2 грудки...ебать мой нос...как в себя столько закинуть то?! а + еще греча рис и че там...охуеть! Форма кайфовая,
    интересно сколько длятся его трени и сколько раз в неделю он тренит вообще.
    1. olze
      olze
      Он в зале тренером работает, так что каждый день почти тренит.
      1. Zakum
        Zakum
        Вот блять!!! ВОт оно !!! а то привыкли они понимаешь расслабляться !
        Тоже хочу каждый день тренить ! Но подснежников не берут в зал :C
        1. olze
          olze
          безлимитных абонементов в продаже нет?
          1. Zakum
            Zakum
            в моем зале, да что там, в моем городе макс абон на 1 месяц)
            1. olze
              olze
              и чо? там количество посещений в месяц ограничено? или каждый день тренить ты можешь, а раз в месяц до кассы дойти обломно?
              1. Zakum
                Zakum
                12 занятий в месяц))
    2. f0xettka
      f0xettka
      Так этож не дохуя жи есть же, а по углям у него наверно 300грамм сухого, так что он наверно ещё голодный остаётся
    3. хан соло
      хан соло
      15-20 т.р. на перечисленную хавку+спортпит+химло!!
      работает чисто на свою хавку?
  17. Ballist
    Ballist
    Через ответ "дрищи" говорит) а выглядит как пенсионер на лицо... Ну сухой, збс!
  18. Король Интима
    Король Интима
    Хуясе. Теперь буду осторожнее в выражениях в дотке
  19. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    И вообще , гормон роста -омолаживает!
  20. MrGeorge
    MrGeorge
    А сосочки то припухли. Тут явно что то нечисто.
    1. olze
      olze
      я не кусала!!!!
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Ой, да ладно тебе. Тут нет нечего постыдного. Всем нам иногда хочется потеребить сосочки.
  21. МумийТролль
    МумийТролль
    Охеренный совет от чемпиона - если не эктоморф, то либо дрищ, либо жиробас..., вот и весь совет на сушку...
  22. gasja
    gasja
    Гинце на сосцах! )))
  23. Hors
    Hors
    Хрень какая-то, а не интервью. Да же за кого в Дотку шпилит не спросили, может за саппортов ? =)
    1. alobov
      alobov
      Сапорты тоже люди, а вот ммр надо было узнать.
    2. olze
      olze
      ЦМкой, селедкой и профеткой
  24. Zakum
    Zakum
    а я думал от доцки мыш. масса снижаеца! нервы жи! А он вон здоровый якой! таки пойду откопаю акк своей доцки и пойду шпилить !
  25. FatalLez
    FatalLez
    А секрет такого внешнего вида прост - я эктоморф.

    Дальше можно не читать
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Я вообще не пойму, что тут обсуждаем мы ? Нахуя тему отдельную создавать.

    Форма так себе.
    Ног нет, особенно бицепса бедра.
    Выступает в непонятной федерации.

    Пусть выйдет такой на России в ifbb, первого места он не получит. Он даже на Спб в тройке не факт что будет по юниорам.

    А то, что человек на наборе не жирная свинья, так я это чудом не считаю. Тем более в его возрасте. Вот Линдовер форму держит это достойно уважения. В его годы это тяжкий труд.
    1. milkboy86
      milkboy86
      на россию ифбб можно не готовиться, там тихомиров будет
    2. olze
      olze
      Ваще нет ног
      [​IMG]
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Ну на фотке со сцены так кажется.
  27. СаняKINER
    СаняKINER
    Здарова пацаны,Ольза-цем в носик;)
    А чо эт за дрыщьло на фотке,кривой какойто...и ваще чо он трындит за клен,хуета этот клен,300мг даже не цепляет,пиздешшшшь кароч))))
    1. olze
      olze
      Санечка, твою овермассу даже клен не зацепит!
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Да какая там овермасса)))жиробилдер обыкновенный.Но мне нравится-жиролифтер,звучит как имя серийного убийцы))))
  28. shatrukov
    shatrukov
    Простой подсчет: 0,7кг говядины+0,5грудка+1кг яиц(1шт 0,07кг=70гр) под итог 2,2кг мяса,а еще гарнир ну пусть по 200гр риса и как говорится 6-7 раз это еще 1,2кг гарнира итого 3,6кг в день еды!!!
    А еще бананы...
    Интересно кпд усвоения организма на гормонах сколько может быть? Ну пусть 5% а может и меньше. Тогда 95% должно уходить в унитаз. Э тож сколько надо какать в день? Правильно 3,42кг. Как гипапотам что ли? Пренебрежительное пиздабольство...
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Зайди в соседнюю тему про говно, там все расписано.
      1. Saigon.
        Saigon.
        [​IMG]
        Вот этим улыбчивым прибором можно доказывать свою правоту в той теме
    2. budlighter
      budlighter
      я на сушке съедал 600г курицы+600г творога+15 яиц. Только у меня тушка куда поменьше
    1. shatrukov
      shatrukov
      Судя по соскам наверное подростковая гино...
      1. Brummer
        Brummer
        Да у него в пубертате наверно теста больше было, чем у большинства на курсе, там не то, что гино, там пкт надо было)