Сушить или не сушить, вот в чем вопрос. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Сушить или не сушить, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rzets, 2 июл 2012.

?

Сушиться?

  1. Пшёл вон дрищуган, епошь базу, расти массу

    81,0%
  2. Да, масса для возраста ок, но немного подзалит

    19,0%
  1. rzets

    rzets Бывалый

    ds
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Суши имхо. Заплыл прилично и мышц уже достаточно накачал.
    Как раз лето, подсушишься будет четко КОСТИцепс видно.
  3. rzets
    rzets
    костицепс?) трололо детектед?)
  4. bobik
    bobik
    Сушись однозначно! Куда тебе еще больше мяса-то? Плечо как голова!
  5. rzets
    rzets
    большая просьба оставлять сообщения без троллинга)
  6. ffabr
    ffabr
    тут конечно нужно подсушится за лето, мяса у тебя достаточно для твоего возраста...ваш КЭП!
  7. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Если мокрый то посушись, не фиг свои мокрые пятна на тренажерах оставлять.
  8. bobik
    bobik
    Бля, а какие сообщения тут могут быть без подъебосов?!
    Массы нет и рельефа нет. Что тут можно посоветовать-то?! Что не скажи, все будет мимо. Если будешь работать на массу - заплывешь еще больше. Если на рельеф - станешь меньше и мышц вообще не останется. Какой совет ты хочешь?
  9. rzets
    rzets
    так-то чо ты хочешь в 15 лет? согласен, для топ интернетного качка, вроде тебя массы мало, рельеф не ок из-за 13% жирка, я поэтому и создал, что бы без троллинга люди посоветовали как лучше развиваться
  10. RShaytan
    RShaytan
    Долби спокойно силовые и массу, о сушке забудь на ближайшие года 2-3
  11. Nechepur
    Nechepur
    сушить пока особо нечего, особенно в таком возрасте.
  12. PainLover
    PainLover
    вот вот, о какой сушке можно говорить.
  13. Sl0wn
    Sl0wn
    ммм... какая сушка ?
    измени тренировку на билдерскую (от 12 до 15 повторов) и сократи отдых между подходами (тереть языком вообще не приветствуется)
    также сократи быстрые угли (медленные можно есть ,поменьше сахара(привет эстроген) и поменьше соли (привет вода)) и увеличь белка (белковая пища способствует выработке ГР ) , а памп тебе теста прибавит

    п.с
    не обижай маленьких
  14. rzets
    rzets
    спасибо, ценный совет, действительно занимаюсь по проге, приближенной к лифтерской скорее чем билдерской, угли быстрые часто хаваю.
    п.с. насчёт маленьких эт к чему? и кому?)
  15. Venzel
    Venzel
    У самого - то это все есть?
  16. rzets
    rzets
    да, кстати насчёт эстрогена, насколько знаю женский гормон, как он связан с этим? ни разу про такое не слышал
  17. Fatal
    Fatal
    Сушись все окей будет, просто по себе знаю не комфортно с животом ходить, просто не садись на жесткую диету кардио+интенсивный тренинг этого хватит вполне.
  18. Деметрио
    Деметрио
  19. X3mZzz
    X3mZzz
    ИМХО Я думаю не лучший вариант парню в 15 лет в стюрьму садится за употребление СДВ. Уж лучше не так эффективно Т3+клен+ЭКА, но зато легально и здоровье сохранит.
  20. Деметрио
    Деметрио
    Просто тут избыток мышечной массы налицо. Я думаю, можно циклировать аскорбиновую кислоту в пороговой дозе 1 драже в 3 дня, потом давать организму немного отдохнуть, принимая ЭКА+клен+цитомель.
  21. X3mZzz
    X3mZzz
    Согласен на 100%, единственно меня смущает один момент - когда мы обыватели даем советы реальным профи (монстрам массы и хардкорного тренинга), мне кажется парень уже давно составил прогу на сушку и закупил препараты, а нас он просто тупо троллит - типа "посмотрим, что эти дрищуганы-любители насоветуют... а потом с нормальными парнями поржем в зале"...
  22. Деметрио
    Деметрио
    Меня это тоже смущает и ставит в тупик. Это он нам должен давать советы, а не мы ему. Никогда себя так глупо не чувствовал :(
  23. Sl0wn
    Sl0wn
    бл*ть какие препараты? ему 16 лет ... если что примет - то это может сбить его весь гормональный фон , так что только обычное питание + спортпит на крайняк
  24. Sl0wn
    Sl0wn
    хм 16 лет ...не быкуй на неокрепших одноклассников
  25. Деметрио
    Деметрио
    Ты прав, с аскорбиновой кислотой я погорячился.
  26. Sl0wn
    Sl0wn
    да эстроген - ж половой гормон , а тестостерон - мужской .... вся дилемма в том что тесто может превратиться в эстроген ... а обратно - никак ... чтобы такого не случилось , ограничивай быстрые угли и сахар
  27. Sl0wn
    Sl0wn
    тролль , только 1 тему а не весь сайт
  28. Z-MODe
    Z-MODe
    Да ты помоему сам тот ещё троль... Такую тему создавать..
  29. Z-MODe
    Z-MODe
    Не пугай пацана.. Он же, вообще кроме каши ничего есть не будет, после таких слов.