Суставы - как боротся?! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Суставы - как боротся?!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Вова Маваши, 24 окт 2012.

  1. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Сидел на курсе дека+суст+метан - работал с приличными весами на штанге 150x6 , 160x4 180 на 1. Вообщем всегда пирамидка. Начали болеть локти и правое плечо. Теперь даже 80 кг - хуёво поднять с болью - глаза на лоб.

    Начал пить - OMEGA-3 - чуть-чуть по легче стало ... что ещё посоветуете?
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    ты будешь долго смеяться, но врача-ортопеда, или спортивного массажиста
    а пока ждешь очереди попробуй конскую мазь
     
  3. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Ехать впадлу 200 км. А что из мазей,витаминов?
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Алезан, коллаген, глюкозамин и хондроитин (аптечный, а не эти ваши побелки спорт-питы)...
     
  5. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Данке! =)
     
  6. revan

    revan Новичок

    в качестве коллагена пойдет простой желатин из магазина,мне помогло со связками, пил по 15г в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Блять такая-же проблема 1в1. Силовой тренинг, локти болят, правое плечо болит пздц. Вторую неделю влетаю с "верхом". Конская мазь нихера не помогает, прогревающая мазь ещё более-менее, от глюкозамина побочки вылезли - давление, боль в животе от приема, упал аппетит. Валяется омега-3, думаю пропить. Хер знает что делать.
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Снижать общую интенсивность. Хуярить присед. Закачивать то что болит. Жрать желатин.
     
  9. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Да я уже заебался только приседать))) Итак упор на верх делаю и тут подстава. Главное становая и присед вообще веса летят как надо, в жиме упали, жать не могу. Я думаю пропить глюкозамин, желатин, омега-3 и сменить силовой тренинг на памп, уже взял себе бустер азота. Хотя вообще очень не хочу прерывать силовой тренинг.
     
  10. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Или стоит вообще верх исключить на 2-3 недели? Даже не пампиться? Верхний пучок убит больше всего (колит, ноет и т.д.), средний более-менее, заднему похер вообще.
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Этого дела много не бывает. Сегодня шел в зал и думал, что чувствую себя как-то песдато... В итоге въебал внеплановый присед 150*14. Нормально...

    Когда "летят как надо" - нужно радоваться.

    Жми полтос. А еще лучше - гриф. :)

    Терафлекс + желатин - норма. Мажорную побелку ИМХО - нахуй.


    Я не могу понять - ты силовик или банальный качок? Какой памп? Тебе нефункциональная масса нужна? И тебе еще ТА нравится....
    Работай на выносливость. Никакого блиадь пампа. Правильная работа на выносливость дает нехилую прибавку силы (парадокс, правда?). Только именно работа на выносливость, а не злоебучий пампинг. Почитай рекомендации ТАшникам по работе на выносливость в межсезонье. И переложи на свои упражнения (хз в чем ты на силу работаешь). Отдачей будешь доволен - заодно и связки подлечишь.
    И побольше бегать, ходить и приседать.

    Rotator-cuff в помощь.
     
  12. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Я силовик, для меня это главное как и святая тройка. Но о фигуре забывать нельзя, когда жопа здоровая от приседов и ты нихуя не выглядишь как атлет (ты лифтер или просто жирный(с)) то нужно что-то делать. По этому пытаюсь найти легкий путь - взять бустер азота и забить верх (нефункциональная масса) чтобы внешне жопа не так выделялась, вот и все.

    Приседаю норм, хожу много, бегаю очь хреново. Хочу подключить бег, чтобы дыхалку подтянуть.

    Rotator-cuff - охеренное упражнение, когда был цикл 7 недель на жим, у меня оно было.

    Про "выносливость" почитаю, спасибо огромное!