Сука предтрен. Моя первая ошибка. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Михайлов

Сука предтрен. Моя первая ошибка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Евгений Михайлов, 13 окт 2015.

  1. Здравствуй, дорогой дневник, бл...
    Не превышайте дозировку предтрена, особенно, если это BSN N.O.Xplode 3.0, и даже, если там что то написано про 2 мерные ложки, не надо этого пробовать, если и от одной штырило нормально. Судя по самочувствию усну я послезавтра.. Надеюсь в следующий раз когда, решу совершить подобную глупость, я прочитаю этот пост и вспомню, как это херого..
    Хотя, на самой тренировке я был готов разорвать всех по атомам просто, потому что мог. Прилив энергии бешеный, ну и после тренировки слив ее в унитаз последовал такой же. При разминке пульс на кардио за 4 минуты подпрыгнул до 170, когда обычно он у меня в районе 150 при той же нагрузке. Треня, вообщем то, была результативней, чем обычно. Но тут я бы сказал 1 шаг вперед 2 назад. Вообщем оно того не стоит. Надеюсь режим не собьется и завтра буду огурцом.
    Да простит меня мой организм..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. st029
    st029
    В 1 мерной ложке BSN 2.0 около 200-220 мг кофеина - максимальная доза (безопасная) повышающая результаты. На кой хрен принимать 2-3 и более ложек, если нет цели суицида. не ясненько.:dance:

    Аффтар, выпей воды, литра 3, может поможет.
    1. myswerve
      myswerve
      Кофеина можно смело до 400 мг пить. Все индивидуально.
      1. st029
        st029
        Ну вот аффтар смело 400 и выпил, чё то он не рад.
        1. myswerve
          myswerve
          Он не кофеин выпил, а предтрен.
  3. Валера666
    Валера666
    Нужно теперь седативного чегонить вколоть
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Бахни нормального предтрена, эфедрина там с кофеином и оксиметолоном, или на крайняк суспензию теста-трена-стана :^^:
    1. stiga2142
      stiga2142
      Взболтать но не смешивать.
  5. 430khz
    430khz
    Аффтар, тебе же 21 год - на куя тебе предтрены вообще?
  6. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Автор. Пробуй еще. Мы хотим узнать смертельную дозу. Очень интересно.
    1. myswerve
      myswerve
      Если исходить из кофеина, то примерно 43-44 черпака предтрена.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        если наследственная склонность к гипертонии, то и 6-й черпак до рта не донесет
  7. EasyTarget
    EasyTarget
    Про валерьянку ты, наверно, никогда не слышал?
  8. TheKonst
    TheKonst
    Вот аж блеат интересно,не посещала мысль,-что эти рекомендованные мерные ложки рассчитаны как на дрыщей в 50кг,типа меня,так и на больших дядек в 150 кг..?.:trollface:
  9. Hemlock
    Hemlock
    Знал, что Кэп и на Доче засветится :buba:
  10. Ковыль
    Ковыль
    Вахахаха, пока школота тратит бабло на спиды(скорость) и бодяженный кокос(кокаин) я закидываюсь 2-3 мерными ложками предтрена:lol::lol::lol::lol::lol::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::lol::lol::lol::lol: и ебашу в клуб:bayan::metal::boss:
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      тока хотел написать - очень знакомый эффект описан. Но у меня в студенческие годы он был нихуя не от предтрена:spy:
    2. kevorkian
      kevorkian
      2-3 ложки предтрена...хуяссе у тебя рабочий нос ))
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Я перед клубом провирон жру.
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Статья интересная) Но в предыдущем посте я писал что добавками только дополняю рацион, а не заменяю его.
  11. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Лучший предтрен - это сон и отдых.
    Если организм не восстановился от предыдущих нагрузок, не выспался... зачем его принуждать к нагрузкам. За сутки ничего не случился, на трену можно и завтра пойти.
  12. stiga2142
    stiga2142
    Реклама предтрена "но иксплоуд 3.0" или мне кажется?
  13. Antitrener
    Antitrener
    Тоже подумал рекламой попахивает) да пофигу, по своему опыту могу сказать, что пробуя новый предтрен стараюсь делать так :
    Тренировку делаю с утра, соответственно ничего не ем, и предтрена половину указанной порции , на голодный желудок и после ночи чувсвуется отлично :) ну а если не чувствую - не моё значит :)

    P.s. Не увлекаюсь предтренами, не заморачиваюсь над утреним катоболизмом и тп.

    Ops сорри за ошибки т9 на айпаде убивает просто.
  14. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Меня с пол черпака иксплоуда 2.0 перло как бобра, а что 3.0 лучше?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      не знаю не пробовал, читай состав.)
  15. x3mal
    x3mal
    Завуалированная реклама предтрена?) Я например после прочтения точно бы захотел купить No-Xplode, если бы не одно но... Я ненавижу его отвратный вкус и зарекся его когда-либо покупать.
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Нет не реклама, я действительно обычный смертный, который пишет о своим личном опыте.
      Не знаю как было в предыдущих версиях но у меня Blue raz - вкус шикарный. Вот от Evotest воротит действительно дай боже. )))
      1. st029
        st029
        Бля, ежевика - самое гавно, как по мне, стиральный порошок:ginsgnil:

        Яблоко - самый огонь, апельсин, лимон/лимонад, фруктовый пунш - ничего
  16. Helat
    Helat
    Между первой и второй перерывчик небольшой
  17. Годманис
    Годманис
    но эксплод по сравнению с джеком полное говно , тут даже 2 ложки особо нехера не дают
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Окей, следующим куплю джека, сравню) После джека, как раз предтрен от Do4a в продаже будет и его затестим.