Суд признал лозунг «Русский не пей…» экстремистским | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Суд признал лозунг «Русский не пей…» экстремистским

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 12 дек 2013.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    http://www.pravda-tv.ru/2013/12/11/31213
    Оказывается мы тут почти все экстремисты)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    я хлеб не ем! и призываю свою жену его то же не есть... как бы меня экстремистом не признали) :palevo::lol:
     
  3. а обоснование есть?
     
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Предлагаю акцию протеста - "русские, го бухать"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. dea

    dea Persona Grata

    Русские, го. я создал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Mavado

    Mavado В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. али баба

    али баба В бане

    каких русских ? их уже почти не осталось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Как же ты хочешь вырасти большим и сильным, если ты даже хлеб не ешь.
     
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Неполноценность лиц еврейской национальности.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прикольно, когда неполноценный еврей может целиком купить твой город
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. barbellrus

    barbellrus Русофоб

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. marckel

    marckel Persona Grata

    Блин
    признана экстремистской ЛИСТОВКА, которая содержала лозунги "Русский не пей.. " и т д

    "Листовка «Россия – для русских, русский выбирает спорт!!! Слава России!!! Русский – значит трезвый! Русский марш 2012» (решение Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013);"

    http://minjust.ru/ru/extremist-materials?search=слава+россии
    хер знает что там было понарисовано
     
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Мне вот интересно. Многонациональность России признана на законодательном уровне? В чем экстремизм лозунга Россия для русских. Так же как и Америка для американцев, Китай для китайцев
     
  13. dea

    dea Persona Grata

    она для Россиян
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    не путай россиянина и русского
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Бля сейчас начнется, набегут поцреоты и попрет флуд, а потом зиги начнут скидывать...
    Да, лозунг-" Русский не пей" не является экстремистским, но блядь, остальные лозунги это пиздец просто, в 44 г. только с этой мразью и воевали, для чего, чтоб теперь малолетние придурки, сами того не понимая ( под предлогом-мы за расию, расия паднимается) этой хуйней пропитывали мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а че такова в том , что победившая сторона перенимает штота от проигравшей? Шо за нетерпимость к зигам? Чем можно заменить зигу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    А этот тут причем? Подох давно уж.
     
  19. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Это всегда причем
     
  20. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Статья фейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Я смотрю, ты эту фразу везде впихнуть пытаешься, видимо, считаешь, что она ахуенно умная и тонкая. Луркоёб галимый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    А я смотрю ты любитель по умничать..не нравится- не читай, вот и все. Если я посчитал нужным написать ее в нескольких местах, то значит это мое решение, которое подкреплено определенными факторами, так что, попрошу вас уважаемый идти лесом. Спасибо.
     
  23. Насмотрелся на подобных активистов по самое не хочу. Лучше бы пили и курили, меньше бы вреда от них было. То у них дружина, ходят город патрулируют, то педофилов ловят, то гомосексуалистов. С пробежками этими «гусскими» отдельная песня.

    Не скажу, как было дело с конкретным лозунгом, но они занимаются именно экстремистской деятельностью, в истинном значении этого слова.

    Там совершеннейшие дети 14-20 лет и равные им по развитию, без каких-либо зачатков образования, абсолютно не способные к осмысленным акциям.

    Взять хотя бы упомянутый лозунг: «Россия – для русских, русский выбирает спорт!!! Слава России!!! Русский – значит трезвый!

    Россия – для русских. Это блядь вообще кто сказал? Куда всех остальных девать?

    Русский выбирает спорт!!! А если я выбираю скрипочку, то что, не русский?

    Русский – значит трезвый! Вот сейчас всё брошу и побегу спрашивать разрешение у кухаркиных детей, можно ли мне напиться и не перестану ли я после этого быть русским.

    Именно подобные противопоставления и называются экстремизмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 66кг

    66кг Новичок

    а для кого тогда Россия? Русских более 80 процентов, остальные-нацменьшинства.
     
  25. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Россия всегда была многонациональная страна. И если честно в России именно Русских дааавно меньше 80%...
     
  26. 66кг

    66кг Новичок

    и сколько? в любом случае не меньше 75. у нас ведь демократия, так что власть для большинства, с учетом интересов меньшинств. А меньшинства, хоть национальные, хоть другие всё с ног на голову переворачивают, и ты им подпеваешь здесь
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    Россия это не только москва. И пока что мы еще мононациональное государство, чтобы там кто не вещал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. мыня

    мыня Бывалый

    Нельзя привязать одну национальность к народу который населяет такую территорию,русский давно уже россиянин или на оборот как нравится....так же как и американец для нас америкос,а не шотландец или испанец индеец или сомалиец.
     
  29. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    вот нехер людям делать...сидят и решают экстремист, не экстремист...лучше б пенсию пенсионерам повысили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нынешним пенсионерам и так весьма не плохо помогли, по части бесплатного жилья и образования. Беря это во внимание, существующие пенсии вполне соотносятся с уровнем доходов работающей части населения.