Судороги и как с ними бороться | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Судороги и как с ними бороться

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Андрей Харитонов, 26 ноя 2013.

  1. Привет ребята. мучаюсь с судорогами,что делать? На тренировке ступни сводит, во время сна просыпаюсь от ужасных судорог икр, вообще пиздец как болит, кто знает как бороться подскажите. Может витаминов не хватает каких-то? Или цинка,магния?
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне посоветовали Магнерот,отлично помог,советую.
     
  3. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Скорее всего у тебя электролитный дисбаланс, в этом случае достаточно аспаркама, 6-8 табов в день.
     
  4. ahanter

    ahanter Бывалый

    магнерот для беременных, дозировки в нем на много меньше чем в аспаркаме а цена в 20 раз больше
     
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Мари беременна?
    Кто это сделал, признавайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Спалилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Гриндер, блять... ГДЕ ГРИНДЕР?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Судороги в ногах, особенно ниже колена (икры, ступни, пальцы ног) явный признак дефицита магния в организме.

    Аптечный магнелис - на мой взгляд оптимальное сочетание цены/качества. Сам ем его постоянно т.к. бывает подобная ерунда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Спасибо огромное, буду лечиться так сказать :opasnoste:
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я этого аспаркама столько выпила!!!Судорги,как были,так и остались.А Магнерот я выпила всего две упаковки и уже полгода забыла о них.
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Инструкцию научись внимательно читать,умник!
    Показания к применению:
    Магнерот назначают в схемах комплексного лечения пациентов, страдающих хронической сердечной недостаточностью и аритмией, которые обусловлены дефицитом магния, а также спастическими состояниями (включая ангиоспазм), атеросклерозом и дислипидемией.
    Магнерот может применяться в качестве профилактического средства и в комплексе с другими лекарственными средствами для лечения инфаркта миокарда.

    Таблетки Магнерот также могут быть назначены пациентам с дефицитом магния (в том числе вызванным нарушением кишечной абсорбции магния) или состояниями, которые требуют повышенного потребления магния. В частности магния оротата дигидрат применяют при заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта, хроническом алкоголизме, низком содержании магния в пище, гиподинамии, беременности, хроническом стрессе.
    Магнерот используют для восполнения дефицита магния в период терапии диуретиками, миорелаксантами, инсулином, кортикостероидами и пероральными контрацептивами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Так тебя можно поздравить, Мари!:palevojein:
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно,мальчишкам понравилось слово "беременность",я все понимаю.
    Ты можешь меня поздравить ,cкажем,с теплым солнечным днем в конце ноября.
    Как у тебя дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гриндер папа?!
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Согласен, вполне нормальный преп с хорошей дозировкой магния. Я его то же пил до магнелиса.
     
  16. ahanter

    ahanter Бывалый

    действительно... не проверенную инфу ляпнул (со слов знакомого):avtorklif:
    но все же ефект применения одинаковый
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неодинаковый!Я аспаркам пила полгода и эффекта не было никакого.Ты на себе проверял?
     
  18. ahanter

    ahanter Бывалый

    ну здесь уж точно инфа от первого лица - пил магнерот и магне б6 и аспаркам
    аспаркам с пол пачки судорги у меня убрал
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Значит,все индивидуально.
     
  20. fosters

    fosters Новичок

    Если с венами на ногах не все впорядке - то, есть вероятность варикоза
     
  21. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    Я бы посоветовал морепродукты, солёную рыбу, икру. Особенно после бань и саун. Объяснять не буду, сам допетришь. Не циклись на аптеке.