Субфебрильная температура | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Субфебрильная температура

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Stas Korchagin, 2 мар 2013.

  1. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    Месяц назад травил описторхоз бильтрицидом, после того как протравил постоянно держится температура 36.8-37, усталость, вялость и т.д. Врач сказала может держаться год и более, а про тренировки забыть на это время.
    Как теперь быть? Сталкивался ли кто с такой ситуацией? Я не собираюсь бросать тренировки на такой период но и трениться пиздец как тяжело стало, устаешь быстро. Что делать? Может юзать что нибудь из аптечной фармы для иммунитета?
     
  2. Nrolng

    Nrolng Новичок

    Может недохерачил пакость? Признаюсь, никогда дела не имел с описторхозом, а вот у друга были качественные геморрои с бычьим цепнем, лежал в станционаре пару месяцев. Чо хавал из лекарств сказать не могу, но занимался потом активно, на здоровье не жаловался. Так что может стоит досконально провериться, дабы не было сомнений?
     
  3. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    у меня повторное зондирование будет через месяц, там покажет остались или нет. Если еще есть то опять травить только через пол года можно, сейчас же мне важно выйти из этого ебучего состояния овоща: сонливость, усталость, подъем температуры. Уже пробовал пить энимал пак , афлубин, все равно состояние хуевое, трунеться очень не хочется
     
  4. Park

    Park Бывалый

    такая я же херня с температурой
    уже два месяца тренироваться не могу
     
  5. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    тоже травил паразитов или другая причина?
     
  6. Park

    Park Бывалый

    не, дело не в паразитах
    1,5 месяца бегал по врачам с такой температурой, искали причину
    через 1,5 месяца причина сама себя проявила и закрыли в стационар. Надеюсь в этом дело повышенной температуры
    Лечусь, жду результатов