Субботняя тренировка ног | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

Субботняя тренировка ног

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 28 июл 2013.

  1. H8uall

    H8uall Новичок

    В этом июле сибирь посетила невиданная ранее жара. Тренироваться стало тяжелее, есть почти невозможно, ничего не лезет в рот, соответственно и силовые стали проваливаться. Не дожидаясь полного провала решил вздрючить мышцы многоповторкой, и наконец то черед дошел и до ног.
    сумо.jpg
    Забавная штука, практикую такой тренинг вторую неделю, вес сливается, вместо того чтобы расти.(-1кг, можно и на разную заполненность гавнобаков списать) Ну я списываю это на уходящую жировую прослойку, и на какую то теорию про то, что силовой малоповторный тренинг вызывает всплески инсулина и влечет за собой дикое усвоение углей, а сейчас же этот эффект пропал.
    В некоторых упражнениях я решил подключить статику. Надеюсь до сентября не сильно солью, и быстро восстановлю силовые.
    Ну и пока что маленькое видео приседа:


    Ах да, один знакомый дал мне ампулу инсулина на пробу, вот думаю, пробовать или нет. Подскажите где поискать адекватную статью про инсулин, кроме спортвики.

    Всех троллей жду в комментах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Xoxol
    Xoxol
    Что к чему, в чем смысл? (не буду забирать у Прохора его фирменную фразу).
  3. Wish
    Wish
    Т.е. все, кто посетует на то, что опять какую-то хуйню фигню запостил, автоматический тролли?
    Тогда первый нах :yes:
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Ебаааать тя летом наебнуло))))
    Забей и начни с 1го сентября!!
    Седня зашел в зал после перекура в месяц,силовые на месте,жру как голодный волчара-аппетит пиздец!!!Похуй жара и живу у моря,+45 хуярит мама не горюй))
  5. maxyt
    maxyt
    молодец-отлично приседаешь
  6. Pablo_74
    Pablo_74
    Что не понравилось:
    1. босиком :po weke:
    2. из-за п.1 плывёт внутрь голеностоп, т.к. устойчивость его = 0
    3. очень широкая постановка ног
    4. слишком спешишь встать

    ЗЫ не путать с троллингом, просто заметки ::
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  9. Андрейка
    Андрейка
    Эй! Сибиряк! А босиком приседать ты, случайно, не у Цацулина вычитал?
  10. H8uall
    H8uall
    По поводу плывет внутрь голеностоп - спасибо. Я все высматривал спину, и не уходит ли нагрузка на носки, а про выворачивание голеностопа и не подумал посмотреть :)

    ЗЫ чем плоха широкая постановка ног?
  11. H8uall
    H8uall
    Босиком приседаю, т.к. в такую жару после одной тренировки обувь можно выкидывать, страшное химическое оружие.
  12. H8uall
    H8uall
    Как выясняется неочень, зато теперь буду обращать внимание на то, что раньше сам не замечал.
  13. Андрейка
    Андрейка
    Ноги будут как окорочка у бройлеров.
  14. Андрейка
    Андрейка
    Мази есть от вонючих ножек...:yes:
  15. H8uall
    H8uall
    Я банально эмпирическим путем дошел до того, что не сильно чувствую нагрузку на колени при широкой постановке ног, так по сей день и приседаю, где то посередине между классикой и сумо.
  16. H8uall
    H8uall
    я лучше вместо мази BCAA куплю :)
  17. Андрейка
    Андрейка
    БЦА - гамно! Толк только от больших дозировок(30-50гр)! Купи митан! Дёшево и сердито!!!:metal:
  18. H8uall
    H8uall
    Мне уже все кому не лень посоветовали курсануть меташкой :)
  19. Андрейка
    Андрейка
    Курсани! Земеля! Будь мужиком!!!:metal:
  20. ZVN
    ZVN
    Идешь в КВД, там берут соскоб с кожи ног, определяют бактерии которые вызывают запах, на этом основании делают мазь, месяц использования и ноги как у младенца.
    P.S. Всю обувь и носки придется выкинуть, вплоть до тапочек.
  21. H8uall
    H8uall
    Обычная обувь не пахнет, но на тренировке писец )
  22. fedorfm
    fedorfm
    Паста тимурова тебе в помощь!в аптеке 100-150р стоит!уже через 3-4 дня сам удивишся результату,у меня ноги воняли так что пипец,после использования сейчас всё ок!
  23. мыня
    мыня
    про инсулин там правильно написано,вес меньше ставь,до отказа не работай(за 2=3 повтора до отказа останавливайся),ничего не ешь сам говоришь и при таком раскладе(отказной треннинг +2 трени на ноги в неделю) хочешь еще и не слится.
  24. H8uall
    H8uall
    Есть то ем, просто меньше, чем обычно. А почему до отказа не стоит работать?
    В случае с приседом на видео, которое из повторений можно считать отказом?