Студентживи | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
229Stydent

Студентживи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 229Stydent, 17 авг 2016.

  1. 229Stydent

    229Stydent Бывалый

    Привет форумчанам! По традиции отписываюсь тут, чтоб не думали, что сдох.
    В данный момент идет разгар отдыха от ас, отдыхал так-же и я от тренировок, т.к. за последний год беспрерывного впахивания я порядком подустал и было решено сделать перерыв.
    Почти два месяца прошло, как я не поднимал ничего тяжелее шаурмы и сбросил 10 килограмм. И с этой недели я вернулся в зал. Итак, сейчас проходят тренировки в режиме натурашки, которая продлится до октября, и на данный момент я имею следующие силовые показатели:
    Жим 130*8
    Присед 200*6
    Тягу пока не делал.
    В рамках восстановительного периода я в прошлую неделю лайтово придал телу тонус, а с этой пошел на веса. Результаты выше-результаты первой тренировки после длительного безделья при весе в 94 кг.
    Моя форма прикреплена к фото. На фото до каких-либо занятий, 94 кг.
    В планах хотя бы приблизиться к пиковым силовым показателям и форме, за диетой не слежу, могу поесть за день 2 раза, могу 10.
    Через три дня сделаю подробный пост о всём, что буду использовать в чистый период.
    Всем добра:)
     

    Вложения:

    • d_FZHikQ9LI.jpg
      d_FZHikQ9LI.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      129
    • IqG2nR9Ag5A.jpg
      IqG2nR9Ag5A.jpg
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      124
    • LimDxdSEaDU.jpg
      LimDxdSEaDU.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      125
    • N25EfXZGX8Q.jpg
      N25EfXZGX8Q.jpg
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      123
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Venga
    Venga
    Живи студент живи