Стрии(растяжки) | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стрии(растяжки)

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Alemont47, 30 мар 2019.

  1. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Всем привяо. Я думаю, не только меня одного интересуют домашние методы борьбы с растяжками, которые РЕАЛЬНО помогают. Думаю, женская половина форума может подсказать, как можно это недоразумение как-нибудь сгладить/осветлить и т.д. Понятно дело, речи о полном избавлении нет, но выровнять цвет и подтянуть кожу, думаю, можно. В перспективе хочу сделать на них тату, но опять же, после того, как приведу в порядок кожу. Буду рад, если кто-нибудь поделиться опытом о том, как делали тату на растяжках и т.д. (в частности, понятное дело, внутренняя поверхность рук)
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не поможет тебе ничего.ты теперь с ними навсегда.
    пы сы.тату хоть на чем делай-закроет все.у меня растяжек нет и не было но люди такие страшные шрамы закрывают шо пиздес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Могу только тебя разочаровать.)))Ничего уже не поможет.Кожа порвалась.Лазерная шлифовка лишь может выровнять на ощупь ,но не более того.Но это стоит прилично,не уверена,стоит ли тратить на это деньги.И совсем не факт,что не будут появляться новые.Да,косметические центры предлагают еще мезотерапию,биоревитализацию,но реально ничего не поможет.) Не знаю,помогла ли тебе эта информация или разочаровала,но реалии таковы.)Но,чтобы ты не парился по этому поводу,могу сказать,что у многих выступающих спортсменов они есть и девушек тоже.)))Так что можешь расслабиться...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Плюсуюсь к тому, что ничего не поможет.
    Можно долго шлифовать, мезо вливать литрами, можно даже филлерами заполнять, что б выровнять.
    Но эффект будет минимальным, а времени и денег можно угрохать очень много.
    Тату делала на растяжках, некоторые растяжки шириной больше 1 см, боялась, что может краска не равномерно лечь, но получилось отлично все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Не, получать новые я не собираюсь и выступать тоже. Свои то я заработал в 17 лет, пока качался и много кушал. Рука доросла до 42 см и что-то пошло не так) Я и говорю, только выровнять и осветлить, чтобы потом хорошо легла тату. На данный момент скрабирую во время каждого приема душа - после контрастный душ на зону, чтобы был лютый приток крови - потому мажу увлажняющим кремом. 2 недели этим занимаюсь и результат меня радуют. Растяжки посветлели, кожа стала более гладкая.
     
  6. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Я вычитал на форуме для мамочек про бадягу в порошке и мезороллер. Попробовал бадягу - вещь жуткая. С первого раза результата не заметил, хотя тер будь здоров. Думаю, мб мезороллер чем-то поможет с коктейлями и т.д.
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну раз ты думаешь хули спрашиваешь..ебашь.можешь суко клизьму даже бадягой сделать и мезороллер туда же вставить..
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Бодяга хороша от синяков,не более.)))Но давай,втирай,если вычитал.))Удачи в столь нелегком деле!)))
     
  9. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Не, нафиг) Ощущения, как сатана на руку поссал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Сколько лет растяжкам?
    Все эти эффекты осветление-потемнение очень субъективная штука, и завязана на микроциркуляцию.
    А попробуй разочек "промерзнуть" и посмотреть на эти растяжки в таком состоянии.
    Я прямо себе в 20 лет узнаю))))), на что я только была не готова )) и на скрабы и на бодяги и на мумиё.
    Но все эти средства , как мёртвому кадило. Предсмертные судороги перед смирением.
    Растяжку можно удалить только одним способом - отрезать ее в месте с кожей во время подтяжки. Все остальное самогипноз и бесполезные телодвижения.
     
  11. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    3-ий год уже. Дык я раньше на них и ложил, а сейчас не качаюсь, делать нехер - решил заняться. Не, после этих недолгих манипуляций даже после улицы промерзнув выглядит лучше чем до. Ну а вот мезороллер хз - вроде так читаешь, логика есть. Протыкаешь соединительную ткань - вырастает потихоньку кожа. Но вот на практике - хз.
    А тату мастера искала, который работал с ними? Или просто пошла, который понравился?
     
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    не буду оригинальным в ответе на вопрос:
    время лечит
    у самого были растяжки на животе. прям фиолетовые такие, но со временем практически обесцветились и не видны. только если присмотреться.
    никакими кремами, мазями, листьями подорожника, лазерной коррекцией не пользовался.
     
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Нигде ничего нового уже не вырастет))), не тешь себя иллюзиями.
    Шла к мастеру с опытом, ну и конечно по работам выбирала. Основная цель была закрыть рубец, по рубцам он работал и по растяжкам тоже. А потом я вошла во вкус)) и моя тату получилась раз в 7 больше, чем планировалась.
    Скорее всего ее обновлять придется раньше, чем тату на коже без дефектов , но это уже мелочи жизни.
     
  14. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    А он не говорил, в чем особенность тату на всей этой хрени? Просто в выборе в стиле рисунка, шобэ прям замаскировать, или есть какие-либо ньюансы в нанесении?
     
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Главная особенность, это как поведет себя краска именно в месте самого разрыва, там где образовалась соединительная ткань. А тут никто не угадает, все от особенностей организма зависит. А в остальном уже ваша с мастером фантазия. Расположение этих растяжек, желаемый рисунок. Если это чб будет, то можно сыграть на расположении теней-полутеней, "вписать" туда эти растяжки.
    У меня реализм и в цвете, и композицию додумывали уже в процессе рисования, так что б максимально перекрыть дефекты.
    Других нюансов нет, та же краска, что и для всех, те же иглы. Уход послепроцедурный тот же.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да есть блиать.15 игл втыкаются в тебя 50 раз в секунду на два мм в течении нескольких часов.внутренняя поверхность рук считается даже у бывалых самой больной частью тела при покраске.ты плачешь даже с бадяги.подумай сможешь ли ты несколько часов терпеть эту бобоку с хлещущей из тебя кровищей.или может ты думаешь это как кисточкой щикотна:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ха!!! Несколько часов.
    У меня 9 сеансов, каждый сеанс 4 часа, все без анестезии.
    Нижняя часть живота, бедра , все что ближе к внутр. поверхности бедра.
    Выжила:vampire:

    Наверное когда мне будут бить руки, я буду спать благостным сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не сравнивай бабский порог болевой.это я тебе как Маэстро боли говорю))) мужики вообще терпеть не умеют))).мне есть с чем сравнивать))
    он от мазьки плачет)) с бадягой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Маэстро боли:xdnew:

    Эх, мужик пошел мелкий, слабый, боль не терпящий. Скукотааа:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @Elenius, и чо вот ты насвистела..я тут уже весь в картинах твоих татух))) кажи давай..мы шо теперь мучайся?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    верещат как зайцы на столе)))девчонки молодцы))
     
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    ага, мучайся)))
    Все верещат? Или все таки терпеливые есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неа.девчонки терпеливее гораздо.есть конечно индивидуумы стойко переносящие как например Коля-Мамонт с этого форума но он тоже кряхтит неслабо.но героически))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Не плачу. Прост стремно было пять дней подряд видеть на своей беленькой как у альбиноса коже краснющщую ссаку
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сенс покраски тебе понравится
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    че за гомогейский вопрос вообще? не похуй ли на растяжки?
    ты мужик или где? шрамы мужиков украшают.
    А растяжки говорят что ты либо кочка, либо жыробасик
     
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Никого они не украшают, не мЭ ни жО.
    Как по мне , шрам - более эстетичный дефект, чем растяжка. Особенно когда их много вообще фу.
     
  28. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    2 в 1 был) руки жалко,сейчас такие венозные. А растяжки все портят. Тьфу бля
     
  29. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Ну смотря ещё где и какие. Например просто тонкие белые полоски это пздц хуйня и тупо можно забить. А есть пздц глубокие и широкие - это да. Не очень
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    и че теперь не качаться что ли? тоже мне проблема... хуйня эти растяжки, конечно гейфизику\дровосеку или девке это не очень, то нормальным брутальным дядькам похуй вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 3