Стремает мама | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стремает мама

Тема в разделе "Общение", создана пользователем adidd, 24 апр 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    Всем привет, ни у кого не было такой проблемы, что мать стремает по счёт ног и жопы, постоянно говорит что у тебя огромные ляжки и жопа на километр, как то не приятно даже, вот думаю как бы по понятнее ей объяснить всю суть:subj:
     
  2. Avaks

    Avaks Бывалый

    А у меня совсем наоборот говорит что хватит качаться и так уже большой =D
    боится что я на химию сяду)
    девушкам нравится?)
     
  3. adidd

    adidd Новичок

    Avaks, Я моей о химии не говорю, хотел помню деку купить, сказал что витамины, она сказала ладно буду колоть тогда).

    Девкам не знаю даже, в моём городе море татарок, а я их терпеть не могу, да и мне то 18 всего, в таком возрасте бабы ужас какие тупые и много выёбываются не по делу. Пытаюсь девушку найти от 22-23 пока не успешно(.
     
  4. Avaks

    Avaks Бывалый

    про гейнер как то маме сказал так было очень много паники долго пришлось уговаривать что это безопасно)

    есть и умные личности
     
  5. adidd

    adidd Новичок

    Как правило они стрёмные, а симпатичные в основном тупые, есть и умные, но искать тяжело таких.

    PS Девушки с Казани отзовитесь))))
     
  6. Avaks

    Avaks Бывалый

    или дикие мозгоёбки)
    с чего такая неприязнь?
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    Знакомо..мне тут мама недавно сказала что у меня жопа большая стала, я теперь комплексую)))
     
  8. adidd

    adidd Новичок

    Они дико начинают мозгоёбить после 3-4-ёх встреч, хитрые дико, постоянно ищут для себя выгоду. Да и вообще одна татарка очень не хорошо со мной поступила, из за этого я ещё больше их терпеть не могу.
     
  9. Avaks

    Avaks Бывалый

    не все такие не стоит зацикливаться)
     
  10. Avaks

    Avaks Бывалый

    [​IMG]

    есть к чему стремиться))
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Тема перемещена в раздел "Общение"!

    По теме большая жопа это красиво, особенно нравится девчокам... тут дело в ширине таза, если он широкий то жопа действительно выглядит не очень, если таз узкий как у меня то это очень ахуенно и на такой таз можно жопу качать сколько угодно и будет очень аппетитно... девчонки отъебаться не могут от моей жопы, вечно говорят что она ахуенная и хотят такую же :) е-е-е

    Даже Ленка не скрывает xDDD
     
  12. adidd

    adidd Новичок

    Do4a, У меня таз вроде как широкий, надо сфоткать а то хз, конечно не поцановское это дело жопы фоткать свои.
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    adidd, сантиметром измерь, скажи рост и вес мне и я скажу норм или нет... у меня таз очень заужен, для меня норма 102см а у меня 100см, учитывая что у меня ноги и жопа перекачены очень сильно относительно верха
     
  14. Sasho

    Sasho Новичок

    Моему другу мама выдала, говорит, "что-то ты большой стал, ты на протеине?"
     
  15. adidd

    adidd Новичок

    Do4a, Измерил жопу, 105см, рост 175, вес 80. Ляхи 59см, почти 60. Грудная клетка на вдохе 112см
     
  16. Strife

    Strife Новичок

    Тоже стало интересно, померил, вот: жопа 100, ляхи 56, рост 188, вес 84, грудь 108 на вдохе.
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да у тебя реально большой таз
     
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У тебя малец больше нормы
     
  19. kongfy

    kongfy Новичок

    Доча и мне скажи :Жопа 102 ,талия 90 рост 191 вес 87 ляхи 62 оп сабжу:сестра все время говрит ,что у меня жопа ниипаться здоровая,мама сказала что я посажу печень от креатина!Гы!
    Бедро у меня широкое это знаю точно!
    грудная 107 см
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    для тебя норма таза 97см талия 81 см... ты либо ожирел мальца либо неправильно мерил... таз большой, бедро на 5 см больше нормы!

    У меня бедро 67см а надо 61, вес 88 рост 175 высушился я, мой таз 99см(норма 102см), то есть очень узкий учитывая тот факт что жопа сильно раскачена. Поэтому из за узкого таза у меня ноги близко расположены, из за чего ляхи пиздец как трут!
     
  21. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    и для меня скажи)) жопа 94 именно жопа а не тазовые кости, таз по костям 87, бедро 60-61 грудь 115-116 на вдохе, талия на расслабоне 80-83, втянутая 70, вес 83 рост 177
     
  22. kongfy

    kongfy Новичок

    если сбросить жира получиться талия см 85 не меньше!!81 это вообше конечно!!
    а как ты меряешь соотношения?
    у тебя при росте 175 норма 102 ,а у меня при 191 - 97!!чтото не то,Видимо кровь из мозга в мышцы опять утекла+)
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  24. Animal

    Animal Бывалый

    рост 185, вес 84, жопа 105, таз по костям 94 (96,3), талия 86 (80,3), бедро 62 (57,7), грудь 107 (106,9), бицепс 39 (38,4), голень 38 (38,4), предплечье 32 (32), шея 44 (40,9).
    хы, оказывается я даже ничего :metalhead:
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как понять таз по костям? разве как то иначе можно измерить?
     
  26. Animal

    Animal Бывалый

    можно наверно. видал я как меряют бицуху шнурки всякие - чуть ли не по диагонали. а потом "у меня рука 45" :wizard:
     
  27. Strife

    Strife Новичок

    Я думал так и надо мерить. Ты перевернул мою жизнь с ног на голову.
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    [video=youtube;E3vxNlXKphk]http://www.youtube.com/watch?v=E3vxNlXKphk[/video]
    с казани, занимается музыкой, зовут альбина
    если понравилась то забирай
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У неё есть сиськи но на этом видео она их не предоставила
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый

    нормальные):yes: