Странная ситуация . | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GRINPIS

Странная ситуация .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GRINPIS, 6 апр 2013.

  1. GRINPIS

    GRINPIS Новичок

    Всем здаровченка .

    Расскажу кратко о себе . Мне 25 лет . Года 2 назад меня заманала моя никчемная жизнь , бухающиго и курящего с такими же друзьями как и я долбаебами . И я решил взяться за себя , вот уже 2 года как бросил курить и как 1 год не бухаю вообще . И вот когда мой организм как я думаю , как то оправился от такова образа жизни , я приступил давней мечте накачаться :^^: .

    Занимаюсь я в зале уже 70 дней .
    Моя прога :
    Занятие 1 : Грудь - Жим лежа на наклонной скамье 4х10 , Жим гантелей на наклонной скамье 4х10 Бицепс - подъем штанги на бицепс стоя 4х10 , молотковый подъем гантелей на бицепс стоя 4х10 .

    два дня отдыха .

    Занятие 2 : Спина - Тяга верхнего блока 4х10 , Тяга штанги в наклоне 4х10 . становая 4х10

    два дня отдыха .

    Занятие 3 : Плечи - Жим гантелей стоя 4х10 . Тяга жтанги к подбородку 4х10 .
    Трицпс- жим штанги узким хватом 4х10 Французский жим 4х10

    два дня отдыха .

    Занятие 4 : ноги - Жим ногами 4х10. сгибание ног лежа 4х10 .

    два дня отдыха .

    Мой рост - 172 см
    Вес - 60 кг
    Жим лежа на наклонной скамье увеличелся с 40 на 10 до 55 на 10 .
    Обхват руки с 32,5 до 34 см .
    А ОБЩИЙ ВЕС ТЕЛА КАК БЫЛ 60 ТАК И ОСТАЛСЯ 60 .
    Как такое возможно .
    Кушаю я 5 раз в день довольно плотно . повысил калории как стал заниматся на 750 гдето .
    Прошу высказать ваше мнение по этому поводу .
     
  2. N1ke
    N1ke
    :avtorklif:
    Я пришел в зал с рукой 35, жимом 80 и тягой 130. Сейчас у меня жим 130, тяга 160 и рука 36. Вес вырос кг на 4.
    У кого ситуация более странная?)
  3. M1xel
    M1xel
    Жрал бы достаточно 100% бы рос, не важно мясо от тренировок или сало от стула, но вес бы рос... Не растет - мало ешь
  4. sandr031
    sandr031
    Насчет веса . Немного ушло жира , немного наросло мяса - вот и все .
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2013 Показать
  6. GRINPIS
    GRINPIS
    c 2000 калорий поднял до 2700 . Не уверен что больше надо , боюсь в жир пойдет все . Вроде для 60 кг . поднятие с 2000 до 2700кк норм . Хотя хз
  7. Сметанка
    Сметанка
    Збс, с такой прогой через пару месяцев за 100кг весить будешь атвичаю:trollface:
  8. GRINPIS
    GRINPIS
    Везде трубят что одновременное наращивание мышц и сгон жира не возможен , в первое время пока у организма уж слишком большой стрэс с непривычки , всеже возможно ?
  9. GRINPIS
    GRINPIS
    Ну я не претендую на 100 кг мне и 80 заипись ))) было бы . А сарказм неуместен :yazik:
  10. elf80lvl
    elf80lvl
    прога гавно инфа 100%
  11. Fain_Again
    Fain_Again
    Прога говно, да и занимаешься ты всего — «70 дней» (это типа лучше звучит чем стаж 2 месяца? :xdnew:)
    Если не растешь — значит жри больше.
    — Но как же? Я же ем 5 раз, и каллорийность увеличел?
    — ЖРИ БОЛЬШЕ!!!

    P.S. и не жди быстрых результатов.
  12. Annaanna
    Annaanna
    так всегда происходит у новичков, увы быстро прекращаеться, особенно с такой программой как у тебя
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2013 Показать
  14. VIRGIN O
    VIRGIN O
    а что странного-то? все нормально, ты хотел за 2 месяца вырости? на ноги базу добавь
  15. Darvil
    Darvil
    Неправильно трениш. Новичкам сплиты нах не нужны. Онли база! 3 раза в неделю. 2 раза в неделю присед, 1 раз тяжелый, второй день легкий. Варьируешь упражнения и ебашишь. У тебя слишком маленькие мышцы, чтобы им давать так много отдыха.
  16. Z-MODe
    Z-MODe
    Я спустя 1,5 года занятий пришёл к тому, с чего ты начинал.
  17. a.bar
    a.bar
    программа правильная. если растут силовые не меняй ничего. питание тоже посмотри соотношение белков жиров углей. для быстрых результатов ищи джина
  18. DMass
    DMass
    Рука растет, силовые растут, что тебе ещё надо, тс? Рельефную тушку в 100 кг за 2 месяца занятий? Увы.
    И еще, я бы на твоём месте поменял программу
    Все эти выебоны на данном этапе, вроде ПШНБ, тяга блока, французкий жим и т.д нахрен не нужны.
  19. IGF83
    IGF83
    Я тоже был неуверен на счёт гейнера после трени, думал всё в жир пойдёт. Пил прот на молоке. Каким же я был глупцом!
    Включил гейнер 2 раза в день (это +1000 калорий) - меня начало переть нехило.
  20. Андрейка
    Андрейка
    Тут не кушать надо больше, а срать меньше! Хочется срать - а ты терпи, не сри! И так день, два, глядишь, и вес попрёт!
  21. Maskulin
    Maskulin
    Вот они... Стеройды задрожали от ужаса. Очередной "романтик" после 70(!!!!!!!!) дней занятий, смотря в зеркало испытывает море разочарований... Как так, мечтал о картинке, а поучил все того же печальное тельце... Ебать! Поколение пепси, вы похуевали на маминых харчах. Чтобы добиться результата, нужно минимум, повторюсь минимум год отходить в зал и лучше бы с тренером, а перед этим года два отхуярить в стиле - дом-гантели-штанга-турники. Если не сдался и заразился, то велком!!! А если долго, тяжело, то сразу -метандекастан и на хуй!
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    70 дней.... Пиздато, маладетс, жги дальше. Дней так через 370 отпишись.
  23. Dimm
    Dimm
    70 дней вообще не срок, за это время ты можешь только только освоить технику упражнений. Программа конечно говно, тебе это тут уже выше написали. Но даже с этой прогой можно набирать, была бы интенсивность на уровне. И жри жри и жри. Ты говоришь повысил калорийность где то на 700 ккал, а ты учел тот факт, что за тренировку ты и тратишь эти калории. А что же останется именно на рост мышц? Что бы твой организм синтезировал белок то же нужно много энергии.
  24. Gamerus
    Gamerus
    Хуле приседа нету? Жим ногами это для баб. Нету приседа - нету массы.
  25. GRINPIS
    GRINPIS
    Голова кружится от приседа хз по чему .
  26. mosik
    mosik
    Правильно! жимы ногами без присяда, только для пиздятины
  27. GRINPIS
    GRINPIS
    Я прогу составил исходя из советов Дениса Борисова . Вроде же говорят что чел шаряшей .
  28. GRINPIS
    GRINPIS
    Из всего выше сказанного я думаю что действительно не повредит поднять каллории еще на 600-700 и по той же проге еще 70 дней , и посмотреть результат . Если вес останется на месте то действительно дело в проге :^^:
  29. M.De Sad
    M.De Sad
    Ребят всем здаровченко2
    Бухал я раньше как черт. Решил заняться спортом,.. занялся,. уже 218 часов назад,. купил я значит банку протеина и не какое нибудь фуфло а изолят дитомайзовский,. В общем такая странная ситуация не смотря на это вес все тот же,. Прошу высказать ваше мнение по этому поводу.,,
  30. M.De Sad
    M.De Sad
    Думаю даже толком не освоишь,. Эт когда уже база есть, то быстро осваиваются новые упражнения, а поначалу все дольше делается,. За год более менее начинаешь чувствовать тему