Странная реакция на витаминки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Странная реакция на витаминки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем женек90, 31 янв 2021.

  1. женек90

    женек90 Новичок

    Братцы, помогите советом пожалуйста. Заметил по себе такую ерунду:

    спустя 3-4 часа после употребления следующих витаминок (комбинация любая, как и сами по себе)
    - цинк
    - медь
    - витамины B
    - метионин
    - D-аспартатовая кислота или гейнер с оной кислотой

    внезапно реально накатывает депресняк. Причем как в сказке - на что не глянь, все говно. на ровном месте вижу одни недостатки, людей, вещей,
    критикую свой труд, поступки,

    ну короче реальный набор каких-то однобоких эмоций что хоть в петлю лезь. ругаюсь со всеми

    а спустя еще через 3 часа - бац и и все вокруг зашибись (как было)

    вплоть до того, что купил утром джинсы, все нравится -
    после витаминок - смотрю, бля что я купил? хоть назад сдавай.
    прошло 3 часа -о заебись джинсы.

    ну вы поняли.

    приведу пример после чего такого нет: трибулус, рибоксин, провирон/ тестостерон
    после тестостерона было иногда малость раздражительность и желание дать в бубен , но по делу, и негативных эмоций не было, а тут - вроде обычные аптечные бонусы, но хоть выкинь в мусорник.

    производители разные = результат тот-же

    может кто знает в чем суть? спасибо
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может у тебя какое нибудь вздутие происходит или другая проблема с ЖКТ после еды, то есть приема этих добавок, из-за этого и кажется, что депрессия?
     
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    D-аспарагиновая скорее всего, выкинь это г****, от этой добавки повышается пролактин.
    Лично я бы отменил эту добавку, через 2 недели примерно проверил бы пролактин, если он держится ближе у верхний границы реф. значение то принял бы однократно 0.25 каберголина.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. Ну так и убирай по одному компоненту , пока не поймеш от чего. Начинай с меди, она все равно в избытке обычно в пище и мешает усвоению цинка которого в пище получить сложнее. Если ее тебе специально не прописали конечно пить.
     
  5. женек90

    женек90 Новичок

    это известный факт, но вот беда - даже в изолят протеина кладут теперь эти аминокислоты и аспаргинку (во всяком случае в продукты американских брендов доступные у нас) - так что пока давно бросил гейнеры и прочее. но как можно бросить цинк? все говорят - полезная штука ...

    вот в том и дело - что такая реакция на каждый из препаратов сам по себе и вместе тоже. нету разницы - принял ли я пластинку метионина или таблетку цинка. пробовал на пустой желудок. реакция наступает не после всасывания (час) - а не раньше трех часов, то есть вещеста влияют на какие-то процессы и меняют прям чуть ли не восприятие жизни

    очень может быть, но при этом аппетит не страдает и ничего прямо чтоб не болит. но я думаю хрена с два тут разберешься