Стоит ли читать фалеева? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стоит ли читать фалеева?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ololosh, 6 май 2013.

  1. ololosh

    ololosh Новичок

    Посмотрел его фото, жиробас еще тот, стоит ли читать книгу? Говорят, для новичков хорошие рекомендации.
     
  2. bobik

    bobik Гость

    Ясен хуй надо читать! Обязательно! Если, конечно, сам хочешь таким быть.
    Всегда считал и считаю - каков совет, таков и советчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Читать стоит, заниматься по книге не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    читать не стоит.я читал-просто пустая трата времени,пишет для таких же полулифчиков,как и он сам
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не так, - каков советчик, таков и совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Вот удивляюсь таким людям - идут в раздел дибилдинга и обсуждают методики Фалеева, который сам не билдер ни разу.
    Фалеев лифтер, и пишет про лифтинг, а уж хороший или нет - судить не мне.
     
  7. dark1n

    dark1n Новичок

    Делай так,как велит тебе голос твоего сердца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    вот чеслово за то время пока ты тут этот пост писал уже половину бы прочел
    у него по теме мало, то похудение какое-то на основе выведения паразитов то еще хуйня какая-то
    короч, для новичков - отлично а так - -хуйня
     
  9. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Вы хоть тогда посоветуйте ему то, что "не хуйня" ...
     
  10. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Читай все. Принимай истину!
     
  11. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Да ну... имхо, ерунду пишет. Прочитать может и стоит, но вот ценного я для себя ничего не подчеркнул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bobik

    bobik Гость

    Я был сонный, мне простительно!
     
  13. Mgk

    Mgk Бывалый

    Прочитать для общего развития можно, книга не большая, читается легко. Но система 5х5, как выразился тренер по пл Рогожников, "г**но". Сам как то пробовал по ней заниматься, хватило на пару месяцев, потом веса просто перестали расти. Впечатления резко негативные.
     
  14. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Читать нужно всегда и как можно больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    для новичков лифтеров, подходит, прогрессировать на его идеях возможно годок и на этом закончится успех. Лучше читай Муравьева - Жми лежа 2!
     
  16. negative

    negative Active Member

    судя по вашим словам, сударь, существует программа по которой прогресс идет годами?????
    и 5х5 и другие циклы вкниге насколько помню не его, а Бутенко http://plbaza.narod.ru/butenko.htm
    по секрету силовые растут при периодизации нагрузок, повышение всех функциональных качеств организма, влияющих на силу, дисциплину, качественное питание и т.д.
     
  17. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    Вы правы, автор которого вы процитировали и вправду немного кривит душой, суть в книге Фалеева не 5х5, а в периодизации , циклировании нагрузок, в книге автор предлагает несколько видов циклов, простой цикл, тройной цикл, и двойной цикл. Циклы весьма и весьма рабочие, но авторская ошибка это то что он забыл написать что же делать когда цикл закончился, по его книге там неизвестность. А вот Муравьев четко расписывает, эти аспекты, книги авторов реально заточены под натуралов лифтинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Наблюдал картину, как по программе Фалеева в зале, где я тренируюсь, занимался около 2-ух лет парень молодой, точно знаю без химии, в некоторые моменты тренировок он спортпит добавлял, так в силовых и массе меня в хорошую сторону удивил, за два года он очень хорошо прибавил.
     
  19. negative

    negative Active Member

    Фалеев норм. читать надо как можно больше и анализировать.всю жизнь так.дальше прогресс будет. у Фалеева просто краткая инфа и для новичка пойдет чтобы дорасти даже до КМС АВПЦ без проблем особых.
    я Сам перед отпуском тренил 5х5 6недель и все это время прибавлял в базе.правда через 3недели было уже невероятно тяжело.и тогда я ничего не умел делать технично)))
     
  20. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    год с небольшим работал по его книжке!
     
  21. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    заебатая книженция на первых порах занятий.я именно оттуда для себя взял тренировочную систему 5х5 для базовых упражнений,которая для меня оказалась 100% рабочей
     
  22. Mgk

    Mgk Бывалый

    Я про периодизацию и циклирование ничего и не говорил. В этом плане основы даны очень хорошо и очень просто для понимания. Толку от такой книжки будет в любом случае больше, чем от очередного номера MH с "сенсационной программой тренировок". Но вот сам принцип выполнения только 3 базовых упражнений 5х5 мне не понравился, сужу по собственному опыту.
     
  23. ololosh

    ololosh Новичок

    Мнения разделились, кто то хвалит, кто-то напротив. Верным ли будет попробовать и посмотреть на результат? Или это трата времени и есть нечто другое, более лучшее, где большая часть скажет, что книжка и методика збс? И стоит упарывать именно эту методику? Посоветует кто книгу лучше, совокупное мнение о которой будет в лучшую сторону?
     
  24. ololosh

    ololosh Новичок

    Просто не хочу идти в зал трахать пол и облизывать штангу, хочу хорошую технику и методику. Тренера не предлагать, т.к. Большинство из них сами такие же, может и прокачаны как-то, но все именно через пацанский метод тыка, доверять одному тренеру фэйл, слушать совокупное мнение людей с дочурки - истинный дзен!