Стоит ли удалять Гинекомастию в местных государственных Больницах | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стоит ли удалять Гинекомастию в местных государственных Больницах

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем maks1m, 8 мар 2019.

  1. maks1m

    maks1m Новичок

    собственно сабж
    Стоит ли удалять Гинекомастию в местных государственных Больницах?
    Частных клиник у меня в городе нету, гино не запущено сильно( подростковое ), узи показало маленькое гино.
    я заведомо хочу удалить эту железу чтоб небыло ничерта... так что если у кого есть какой опыт с государственными Больницами - подскажите , там все плохо или сойдет

    шрамов не боюсь, безразлично к этому отношусь. большая часть тела в шрамах
     
  2. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Товарищ удалял пару лет назад, вроде все норм. Кстати, по ОМС бесплатно.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    удаляй нахуй и не парься. От того как поговоришь\задобришь хирурга зависит качество операции, ну типа больше шрамы\меньше по ореоле или где то на лбу )))
    в целом если бесплатно делают, делай конечно.
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Обе сиськи удалены по полису ОМС без каких-либо взяток. Делал в разное время и в разных больницах. Оба раза все было сделано профессионально и супер чисто, можно сказать идеально.
    По сути данная операция для хирурга - элементарная, длится 15-20. Второй раз делали под местным наркозом и спустя 2 часа после операции отпустили домой.
    Не понимаю калек, которые за такое платят деньги и делают в частных клиниках.