Стоит-ли начать курсить в 18? | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стоит-ли начать курсить в 18?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gustaffff, 23 июн 2018.

  1. Gustaffff

    Gustaffff Новичок

    Тема закрыта.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
  2. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    херово ты ее собираешь раз уж задаёшь вопросы про безопасные стероиды и курсы в 18 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    1. Нет безопасных стероидов.
    2. У тебя в организме сейчас и без того в гормона бордак, незачем добавлять ещё больше хаоса.
    3. Зачем тебе? Дай чётко сфлрмулированный ответ, подкрепленный доводами.
    4. Бьёшься головой в стену-может надо поискать что не так-пообщаться с людьми именно на эту тему.?
    5. Курсы все строятся от 8и недель.

    Пы сы. Ща придут старо жилы и тоже напишут. Но я считаю что: во первых рано, во вторых незачем в принципе, в третьих--очевидно ты добился хороших результатов, и сможешь больше, и без химии. И если захочешь найдёшь все ответы здесь.

    Или ты какой то ацкий троль
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Gustaffff

    Gustaffff Новичок

    Спасибо за ваш ответ)
    В сети много инфы насчёт этого, и везде расходятся мнения, вот и решил разобраться.
     
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Поползай по форуму. Пообщайся с людьми в соответствующих ветках. Расскажи что да как, + ттх+ программу тренировок и тп. Может найдёшь ответы и решение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Где то один дайвер кот плюнул в монитор и захлопнул крышку ноута:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    И я даже знаю куда он пошёл)
    Я пожалуй тоже захлопну крышку ноута.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Раз уж ты не генетический уникум, а среднестатистический посетитель тренажёрного зала, и тебе не полшага до сцены/ помоста, то советую не торопить события.
    Остановишь развитие своей гормоналки, и будешь потом всю жизнь ходить с яичками как у мальчонки. Выбирать тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    не читал что ты за хуйню выблевал но скажу свое мнение

    сам сидел на АСС с 18 лет (метан дека винстрол дикие дозы теста ) и скажу блять , что лучше бы я этого не делал нахуй вообще ))))))) ебло бы себе за это разнес если бы щас переместился обратно во времени.

    сашан говорил что я нанес себе пиздатый вред когда ПКТ не делал после деки с тестом и тд. анализы через год сдам в ИНВИТРО и посмотрим чо там .

    вообщем блять выбирать тебе я жалею что выбрал тогда такой путь. БЕСПОЛЕЗНЕЙШИЙ путь.

    безопасных курсов нет . ты лезешь в свою гормоналку . гипофиз отрубает выработку . потом с кломида ее заводить снова блять. нахуя блять ? зарабатывай бабки телки давать будут когда на мерседес заработаешь а это так, хуета. всем известно это блять нахуй ааааааа хотя о чем говорить я таким же был в 18

    если ты не тролль офк.

    P.S блять просто посмотри на дочу вадика , админа этого сайта. раньше рамой был а щас кто?)))) тоже самое и тебя ожидает.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ни одного слова про то, нахуя тебе это вообще нужно. Да, в 19 лет можно быть охуенным если курсануть - там тебе и плечи шарики и мегатонкая талия и много чего еще. Но бля...А найдешь ли ты потом бабки если что-то пойдет нетак и наступит какой-нибудь пиздец? Или как часто бывает, по тупости и от недознания, станешь стерильным. А потом жалеть будешь всю жизнь. Решать тебе, но поверь, тебе еще в натурашку можно очень многое успеть сделать.

    ЗЫ: Выглядеть охуенно в 20 может почти каждый. А вот выглядеть охуенно после 35-40 задача, с которой не справляется 95% населения пидарашки(как пример моей родины). И вот как раз уже после этих 35-40, когда многие дела в жизни уже сделаны, когда тренировочный опыт исчисляется десятилетиями - вот тут самое время накатить легкий курс и выглядеть просто охуенно по сравнению со своими сверстниками, которые по большинству не спортсмены и будут похожи скорее на "высранный крывожник", нежели на подтянутого мэна с пляжной формой. Тем более, хорошая база заложенная натурально даст очень хороший прирост на астероидах. Жил бы ты себе пока молодой, качался, девок трахал, деньги зарабатывал... Потому что без этого всего стероиды говно собачье. А вот когда уже время твое на закат начнет тикать - там уже самое оно уколоться.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    впринцыпе после этого поста тему можно закрывать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так и поступим :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. anton3196

    anton3196 В бане

    поверь, не стоит) проверь мою дату регистрации я с 17 курсил и проблем заимел предостаточно за это время)
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да! Разрешаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот мне блять уже 30 ,и мне не то что можно курсить,а уже НЕЛЬЗЯ! по состоянию здоровья, мне пиздаааа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну, не наговаривайте на себя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чо, лысина как у дядюшки Ленина ,сиси 2го,из-за живота не вижу стоит там не стоит,но по ощущениям не стоит ( и печень где то проебал( ну и почки с утра будят на пробежку,заебали уже(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Чёт судя по всему у меня ещё Здоровье на высоком уровне) хотя всегда думал что это я калека))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    ..Почки будят утром на пробежку.. Я по три- четыре раза за ночь бегаю стандартно. Так что ты ещё молод!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Что же с тобой приключилась друг? Где тебя так потрепало?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дак это простата у тебя, про нее я вообще промолчу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не где,а кто) анаболики всё это суки они п.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ох ох. Не стращай.

    Этож как ты их замиксовал. Открой секрет.... Вдруг недруги появятся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С водочкой) ну и всем остольным
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты давай говори что пошутил. Ну его нафиг такие страшилки перед сном читать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да а дела) не забываем страдать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да там всё вперемешку наверное! Порой то сна нет, а что делать, вдруг сейчас усну- надо поссать сходить для подстраховки. Проснулся.. Чо проснулся- а хз, попить да поссать сходить надо)
    Так и живём)

    Курсить ли в 18?! Конечно, лучше даже с 16, и наркотики всенепременно все перепробовать алкоголем запивая, молодость же уходит, можно не успеть!:mitsu:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хуй с ним открою вам секрет; простата вообще рассосалась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А ты не пробовал ссать в кровать прям? Хули ходить всех будить)
    Молодость хуй победишь,только если временем, возрастом)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @irkyt, жжёт напалмом:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3