Стоит вес на сушке. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Andrey

Стоит вес на сушке.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Andrey, 6 апр 2014.

  1. Andrey

    Andrey Новичок

    Всем привет. В к рации расскажу всю суть. Мне Сейчас мне 25 лет рост 171 см, вес 78 кг. Почти год назад был вес 107 кг, решил изменить себя. Начал курс клена+кето диета+ 10км ходьбы быстрым темпом по вечерам+тренировки в зале три раза в неделю ( в тренировки входили: становая, присядь и жим, иногда разные тренажеры. Знаний на тот момент было 0) Так вот, буквально за 3 месяца я добрался до 80кг, потом наступил перерыв. Месяца 3 назад начал все по новой. Вместо ходьбы бег по вечерам, тренировки в зале с тренером в основном аэробные ( работаем с небольшими весами на количество повторений) Также пью клен и кето диета. Курс клена месячный, взят с спорт вики ( не пью кетотифен и метопролол)
    Проблема заключается в том что вес не движется с мертвой точки. Так и стоит на 78кг. Ищу выход из положения, и ваши советы. Начал смотреть на курсы: клена+Т3, Тренболон Энантат+Винстрол.
    Либо ищу курс на рост мышц+сушка. В фармакологии полный 0.


    Фотки изменений не делал, поэтому кидаю фотки какие есть. Думаю по лицу можно увидеть изменения.
     

    Вложения:

    • IMG_0515.JPG
      IMG_0515.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      859
    • 1XfwNqALlTc.jpg
      1XfwNqALlTc.jpg
      Размер файла:
      11,1 КБ
      Просмотров:
      835
    • xKRQy1_mP38.jpg
      xKRQy1_mP38.jpg
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      790
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  2. Andrey
    Andrey
    Остались бока, живот, также жирок в грудной части.
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    В фармакалогии ты действительно 0 не берись за это. 1кг жира - 10 000 калори. ( не так то просто спалить их) Тем более на кето диете.
  4. kirill3111997
    kirill3111997
    По моему все очевидно, меняй диету!) до сих пор идет кето?
  5. Andrey
    Andrey
    Да сижу на кето. Но на что заменить? Добавлять угли не охота боюсь набрать вес.
    1. Hushpar
      Hushpar
      Мои поздравления! Вы убили обмен и перешли на экстремальное энергоснабжение. Еще чуть чуть и можно с кетоацидозом в больничку
  6. Максим Русский
    Максим Русский
    Не берись за фарму ,если твоя цель тупо похудеть . :kachok3:
  7. Andrey
    Andrey
    Цель не только похудеть, далее набирать мышечную массу, строить тело с нуля.
  8. 100Gramm
    100Gramm
    100 на 10 пожми, потом на курс начинай смотреть.
  9. Sashok228
    Sashok228
    Так ты еще не пожал?
  10. 100Gramm
    100Gramm
    Не, только на 8 пока
  11. Максим Русский
    Максим Русский
    А есть ли смысл? Не благодарное оно дело , я бы лучше бухал и баб трахал :ispug:
  12. Sashok228
    Sashok228
    У одного быстро вес уходит, у другого стоит. Теперь каждый день по 10 тем таких попрет) Больше всего порадовал вариант выхода из ситуации Тренболон Энантат+Винстрол.)
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    трен э + винстрол О_о
    1. Sashok228
      Sashok228
      И я о том , пиздец же.
  14. Гранатометчик
    Гранатометчик
    На фото наркоман со стажем.
  15. whatsup
    whatsup
    хуячь пресс до жжения 3 раза вдень - Силуянов советует!
    1. MrPirotis
      MrPirotis
      Че за фигня?! Для чего он советует? Для похудения?
      НЕ ВЕРЮ
  16. New President
    New President
    Фотку распечатаю и кредит возьму на твое имя.
  17. kirill3111997
    kirill3111997
    Углеводы необходимы при похудении) пробуй углеводное чередование) гугли)) из углей я бы рис взял
  18. kirill3111997
    kirill3111997
    Фарма к жиру не имеет в твоем случае никакого отношения и ни чего толкового тебе ни даст) я бы на самом деле, на твоем месте сделал так: подсчитал примерное кол-ккл в день на данный момент, допустим это 1600-700) и делал циклами сушка-нормальное питание с контролем ккл) 10 нед сушишься-дальше уже как хочешь) с 1 недели начал бы сразу 400 гр риса (в сухом) и до 10 нед по 50 гр в нед убирал бы+ каждый день кардио) с 1 нед 30-40 мин и кажд нед по 10 мин прибавлял бы) под конец на 2 сессии делал бы) белок в принцепе можно не ограниченно есть, это куриные вареные грудки и белки) из овощей огурцы, редис, брокли, стручковая фасоль) все вареное или в мультиварки) никаких специй, соли соусов и тп) пьешь кофе или чай без сахара и воду обычную минимум 4 литра воды.
  19. Djolud
    Djolud
    Ты только еблом худеешь??
  20. BliZZZarD
    BliZZZarD
    если ты юзаешь клен больше 2-3 недель, то он скорее всего уже не работает.
    без углей так долго тоже бредовая идея.
    перед тем как брать фарму хорошо бы знать, как всё делается без этой фармы.
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Весна, худеющие вышли из спячки, этот тоже где-то 3 мес зимовал.
  22. sa_lex
    sa_lex
    Один я охуел от фото?
  23. Обелиск
    Обелиск
    клён, стана тренЭ... Пуздец.