Стилоидит | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стилоидит

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем uncover, 14 сен 2018.

  1. uncover

    uncover Новичок

    Здравствуйте, уважаемые. Очень прошу помочь советом.
    Занимаюсь в зале 3 года, в натурашку. В мае этого года пришел как ни в чем ни бывало на одну из своих тренировок, при выполнении жима лежа заметил, что при нагрузке сильно болит в районе правой кисте. Закончил тренировку, придя домой распознал, что болит только при нагрузке(при выполнении жима лежа, отжиманий и брусьев). Знакомые посоветовали прекратить тренировки, отдохнуть. И я уехал на 2 месяца на отдых и вообще не подвергал руку нагрузкам. По приезду я попробовал отжаться, надеялся, что все будет в норме, но ощущения были все те же. Я пошел в больницу, сделали рентген, сказали, что кости целы, суставы тоже. Дали диагноз стилоидит, но при этом сказали "Занимайся дальше, через боль, должно пройти".
    Это бесплатная поликлиника, поэтому такой совет меня сильно смутил. Хочу спросить совета у Вас, более опытных, как лечить? Не хочу бросать спорт, хочу заниматься дальше.
     
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    В ней работают за спасибо?
    А ты начинал им заниматься?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. uncover

    uncover Новичок

    Ну зачем придираться к словам?) Есть бесплатные(государственные) и платные(частные).
    Странный вопрос) Если для тебя спорт это онли на фарме в качалочке заниматься, то я тебя разочарую)
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты из своей ЗП платишь за ОМС.
    Это я тебя разочарую, качалочка в любом проявлении это не спорт :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. less

    less Овальный диктатор

    епт,здесь каждый второй спирсмен,кто мимо зала проходил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. думалишер

    думалишер Бывалый

    я не врач! и далеко не супер подкаченный атлет и даже не специалист!(чего вы ожидали на доче)
    это болячка - воспаление
    лЕчится соответствующими методами, а именно мази,физио нестероидными противовоспалительными - но это уже врач должен по идее назначать.
    если сказали "делай через боль" без этих процедур , вероятно не так все серьезно.
    можно снизить нагрузку перейдя временно на гантели, мне помогло,когда я травмировал запястья после неправильно поставленной техники жима штанги лежа узким хватом(жаль мне сразу не попалась книга "думай 2" МакРоберта :skiing-2:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    эммм, не читал естественно, а это вообще как? в смысле а какая там правильная техника? я просто всё что 100+ мотаю кистевики и жму.
     
  8. думалишер

    думалишер Бывалый

    слишком узкий ухат....
    не более 40см либо на расстоянии вытянутых больших пальцев(что еще Уже)
    так показывали на многих иллюстрациях (включая журналы) и ,самое главное, мне так показала инструктор в тренажерном зале :( +много ребят жали именно так,включая тренеров мужиков
    это уже после возникновения болей(я не мог ключ в дверном замке повернуть) я начал читать что да как, дескать не надо так браться, рано или поздно вы травмируете свои запястья -что и произошло. В нижней позиции предплечья должны быть параллельными друг другу
     
  9. Не знаешь причину? Да просто делай через боль, где наебнёться видно будет, а там разберемся что было. Логика жеж)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Ну! хороший стук наружу вылезет.
    :bike:
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я вот так вылечил-два сеанса и как не бывало.а до этого две недели одной рукой работал(к чести моей сказано никто из клиентов даже не заметил-паганини массажа епти)))
    [​IMG]
     
  12. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Говорят Паганини без струн на флейте мог сыграть.
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на кожаной?
     
  14. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Фубля
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ))) паганини сыграл свой каприччио на одной струне)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Доброе время суток. Была похожая проблема в частности, например, не мог даже от пола отжиматься на ладонях. Болели запястья и все. Просто немного поменял упражнения при которых они или не болели или болели не сильно, купил утягивающие бинты на запястья и стал в рпзминке больше внимания уделять именно запястьям. В итоге примерно через год прошло.