Стеснение | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стеснение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Бозон Хиггса, 16 июл 2015.

  1. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Решил создать наконец то нормальную, интересную, животрепещущую тему. Про психологию взаимоотношений мужчины и женщины. Что бы мы лучше понимали и чувствовали друг друга.:pidorasy:
    Заметил тут, что баба моя вообще не срет при мне, говорю ей " в характер у тебя все говно уходит что ли?", а она говорит: " я стесняюсь, жду когда тебя нет дома". :hmm:
    Короче, признавайтесь, у кого бывало такое что при совместном проживании испытываешь (или ваш партнер испытывает) стеснение при исполнении естественных физиологических потребностей. Имею ввиду откладывание говна. ( тупо не срет, не откладывает личинку, не ходит по большому, не вываливает жирафа, называйте как хотите).
    Я такой чуткий высокодуховный человек, что могу встать и сказать "пойду посру", взять телефон и попиздеть во время этого процесса с дочатами за жизнь, а если еще и под протеином ебучим то в сортире настоящее фаер-шоу со спецэффектами и пердежом на весь дом. Но это сейчас, а когда мы еще с бабой этой же не жили вместе, а только встречались и поехали на отдых, вот там мне как то тоже было не комильфо, приходилось срать по тихому, не по полной выкладывался и раскрывался в процессе.:boss:
    Думаю, что данный психологический барьер можно снять по средством полупропавших огурчиков, стакана молока и песни ивана, мать его, дорна "не надо стесняться", а дальше уже по накатанной пойдет. Хз.:buba:
    А у вас как было дело на начальном этапе?:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Спасибо дружище что видео не выкладываешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 38
  3. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Я волновался только за то, чтобы она не потеряла сознание и не ударилась головой об унитаз, после того как решила сходить в туалет после меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  4. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Девушки не пукают. Это все знают :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Быть может Вам отключить телефоны, взять бутылочку хорошего вина,поехать в лес и просто посидеть,покакать рядом с какающей девушкой,поговорить и постараться понять друг друга
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. Вызываю спеца по каканью на парней - @Radioactive
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Seregass

    Seregass В бане

    совмещенный туалет и ванна была. включал воду в ванне и музыку. помогало ппц
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ну у меня в принципе такая же. но это как то... по-детски, что ли:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Seregass

    Seregass В бане

    тогда когда идешь в туалет заставь ее смотреть на это
    заебись по-взрослому
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Удали неприятно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  12. Wgr

    Wgr Persona Grata

    У меня так с одной из бывших было. Какая-то вот неловкость пошла в отношениях с самого начала и все тут. Ни она при мне ни пукнет, ни я при ней. Отрыжки делал, это да. После сытного ужина, откинувшись в кресле и по-царски, провозгласив конец трапезы на весь дом громогласным рыком - это для меня ритуал. Но бздануть при ней все равно стеснялся. Вот когда с хуем моим во рту она трудится, это ничего, это никакой тени стеснения не было, а вот пукнуть - табу, ебать, харам! Сразу видно, не мой человек был. С нынешней своей пассией у нас все намного проще. Ее я перестал стесняться буквально на второй месяц наших отношений и уже свободно пускал такие ветра по комнате, что могли соперничать по своей силе с торнадо.
    Бывали даже случаи, когда меня прохватывал звонкий такой дрищ, когда у нас в гостях сидел кто-нибудь из ее подруг. А поскольку стены в панельных домах тонкие, да и туалет еще рядом с кухней, где они чаи гоняли, то шоу я им там устраивал будь здоров какое, да еще с комментариями, как на радио-трансляции футбольного матча. А все потому, что мой дом - моя крепость. И в крепости этой я буду срать тогда, когда захочу, и даже если у меня дома будет трапезничать сам папа римский Бенедикт со своей свитой, меня это не остановит.
    Должно быть хотя бы одно место у человека, где он может скинуть все свои маски, которые таскает в течение дня на учебе\работе, которые натягивает, как сову на глобус, на свой еблет в общении с родственниками жены, ее друзьями, коллегами и прочими субчиками, маски, которые набивают оскомину и вызывают желание сорвать их и крыть хуями всех направо и налево... Кхм... О чем я? А, ну да. Так вот, должно быть место, где все эти маски можно скинуть и просто посидеть в мягком кресле, почесывая свои яйца и жизнерадостно попердывая без оглядки на кого-либо. Свою женщину я пытаюсь приучить к таким же взглядам, что когда мы наедине, она может ничего не стесняться, пусть хоть в жопе ковыряется, я даже бровью не поведу. Процесс воспитания проходит медленно, но верно, возможно, скоро она при мне пукнет. Но это будет лишь началом. А дальше - мы будем устраивать совместные конкурсы кто кого перебздит.
    Не стесняйтесь своих близких, они любят вас, а не ваши манеры. Для по настоящему любящего человека - это совершенно не имеет значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  13. buseer

    buseer дохуя рельефный

    хз 7 лет вместе ,при друг друге не пердим:xdnew: и да в туалете включаю водичку чтоб не слышно было))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не устаю аплодировать стоя вашим опусам, mon cheri)))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. enot-pulemet

    enot-pulemet Бывалый

    А почему это тебя не устраивает?
    Ты хочешь слушать, как пукает и какает твоя девушка? Ну, у каждого свои причуды)

    Со своей живем уже 3 года. Не пердим и не рыгаем друг при друге. В туалете/ванной включаем водичку:)
    Мне кажется, это нормально. Как и не ходить по дому в грязной растянутой одежде. Не хочется в такое скатываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Все для читателя и его удовольствия :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    вот, кстати, тех кто долго в отношениях интересно послушать.:- -:
    Не, ну одежда растянутая и пузыри на трениках - это одна история. А естественные потребности - это чуть другое. Ты когда с человеком живешь, любовь-морковь, там все дела - принимаешь его таким какой он есть же. Ну и потом, например, я вспоминаю свою семью, своих родителей и вот водичку никто не включал и жили душа в душу. :buba:
    Был у нас еще один момент по началу - увидеть ее без макияжа, с растрепанной прической. Хотя она реально очень красивая. Но просто дико заморочена на внешности. Ну это как то само собой прошло и нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    зачем так жить )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    А че тебя это так парит? Ну стесняется - и пусть стесняется. У одной моей девушки было такое, но я как то человека не напрягал. У всех своих загоны.
    не выпускает негров
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Странная тема. Не пердеть при других, не срать когда все едят, не рыгать при всех, не ковырять в носу, мыть руки, чистить зубы, стирать одежду - это вроде как воспитание просто. Какая разница при жене, при детях или на работе. Неплохо бы везде вести себя культурно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Seregass

    Seregass В бане

    в киргизию предлагаю слетать и посмотреть на поведение киргизов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    После армии могу нагадить хоть в присутствии толпы барышень, если приспичит.
    Может тебе девушку в армию отдать на годик-другой....третий? Вернется таким бравым сержантом без этой странной проблемы?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    блеать, ну никто ж не призывает ходить пердеть по дому, рыгать, ковыряться в носу и наматывать лобковые волосы на палец. Я же написал, человек не ходит в туалет, когда я дома, из-за стеснения, потому что когда мы СРЕМ блеать иногда непроизвольные звуки возникают и я спрашивал бывали ли такие ситуации у вас в жизни? :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :trollface::trollface::trollface::trollface:
    Всегда охуевал. А я, скажем так, не самый деликатный и культурный человек.
    Китайцы тоже отжигают :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Переломный момент в отношениях с моей леди наступил во время поездки на море. Проживали мы в пансионате с совмещенным санузлом. Причём ванны не было, а был слив в полу. А рядом унитаз.
    Поел я значит накануне персиков. И поел скажем так не совсем удачно. В общем я 6 часов мигрировал от фаянсового трона до душа и обратно,а моя леди практически постоянно была рядом. Вот так был сломлен некий психологический барьер неловкости от отправления естественных потребностей))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот это абсолютно в точку. Ты сидишь гадишь,а вокруг тебя люди ходят. Спросить что-то могут,попиздить по душам. Газетку можно попросить принести или с соседом по очкам одну на двоих покурить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    че там у киргизов, посоны?:avtoradolf:
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    самый угар, когда сидят орлы на жердочке 4 в ряд, а в толкан заходит майор.
    и, как бы, надо вскочить и выполнить воинское приветствие, но ты без штанов сидишь.
    правда, офицеры всегда орали "вольно, засранцы", чтобы не отвелкать ))
    еще была клевая игра "уеби друга шваброй, пока он срёт"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    во время еды отрыжка, пердят, нос прочищают.
    там это считается нормой у большинства. ну, если совсем ортодоксы, то могут обидеться, если ты во время еды шумно не рыгаешь, не попердываешь и не выражаешь свои чувства "как мне вкусно".
    китайцы такие же. я 3 года жрал в китайском ресторане. сидеть рядом с группой китайцев - это пздц )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Врубай Сепультуру на максимум когда СРЕШЬ. :xdnew: Или чо там еще громкое. Слипкнот-какой нибудь. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4