Стероиды: Раскладываем по полочкам репортаж | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Стероиды: Раскладываем по полочкам репортаж

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 янв 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума



    Скрин со странички журналиста - разоблачителя спортивного питания. Как он сам подписывает свои фотографии и кем себя считает.​
    Capture.PNG


    p.s. Доктор Любер одобрил видео :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 192
  2. n0named
    n0named
    Красавчик. Все по делу. Достойное видео, достойный расклад, все по полочкам. "Аффтар, пиши ищо!"(с)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2013 Показать
  4. Kиp
    Kиp
    "Россию охватывает алкогольно-никотиновая чума, рождаемость падает, дети бухают, армия в жопе, наркота продаётся на каждом углу"
    Овации стоя!:avtoradolf:
    Отлично вышло) думал сперва что будет тупое разжёвывание прописных истин, но вышло очень свежо и зло)
  5. мыня
    мыня
    Ботан++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))
  6. n0named
    n0named
    Кстати, когда таблетки в кадре выдавали - тоже обратил внимание. Я уверен на 99% что это витаминки "ДУОВИТ".
  7. chem1st
    chem1st
    снимай еще видео, интересно вышло)
  8. SANEK354
    SANEK354
    Отличное видео! Ждем еще =)
  9. maximka 832
    maximka 832
    Очень грамотно все донес,особенно было интересно про звонок дилеру:lol:.Молодец botan
  10. AnabolicBlood
    AnabolicBlood
    чОтко, внатуре чОтко
  11. raiden
    raiden
    АПЛОДИРУЮ СТОЯ ПРОСТО!
    Надо на ТВ пустить это.
  12. crusher1
    crusher1
    Очень грамотная и складная речь, приятно было смотреть и всё по делу! Молодец!
  13. JollyRoger
    JollyRoger
    Очень неплохой ролик, я конечно знал что они пиздаболы, но что настолько...выкину телевизор нахер.
    Ботану зачет, из него бы норм диктор или радио ведущий вышел:hmm: , в общем было интересно, не то что у Тихомирова:petro:
  14. Bogdan14
    Bogdan14
    С большим интересом смотрел видео, автор молодец!
  15. Romk
    Romk
    хорошо прокомментировал, лайкнул на ютубе :)
  16. Олежка
    Олежка
    После смерти парня меня просто зае.али все знакомые! - Ты давай там не борьщи и вообще зачем тебе это?! Теперь буду это видео им кидать хоть может на 1%( и этому рад буду) поймут что в телике одни пиз.аболы! PS Ботан красава!!!
  17. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Про Динамита хорошо было сказано.Огромная потеря для страны...
  18. Krasukdima
    Krasukdima
    Скинул родителям и друзьм, надеюсь, благодаря таким антирепортажам, хоть до кого то дойдёт истина.
    good job, botan!
  19. Аверрр
    Аверрр
    Вообще красавчик что такое видио сделал:))
  20. Pyps
    Pyps
    Грамотно все разложил и объяснил молодец!
  21. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    се знакомые и родители говорят при встрече мне рассказывают про этот случай.мои аминокислоты,ВСАА и креатин подвергаются гонениям со стороны родителей :-)
  22. jenkka
    jenkka
    +++
    Автор молодец
  23. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Сразу вспомнил фрагмент из фильма youtube.com/watch?v=WINDtlPXmmE
  24. BooM
    BooM
    Молодец, жаль по телеку не покажут
  25. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    заебался уже все объяснять и не буду)
  26. levainspb
    levainspb
    Просто супер!
  27. Mascino
    Mascino
    Киньте ссылку на юную а то через айпад нехочет
  28. Рус-ЭКС
    Рус-ЭКС
    красава, спасибо