Стероидный маразм... | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kostia_ff

Стероидный маразм...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем kostia_ff, 2 май 2012.

  1. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    [​IMG]

    Как-то, всеми уважаемый Денис Борисов создал замечательную лекцию под красочным названием:
    Анаболические Стероиды - Жестко Палю Тему!
    Данная лекция и впрямь хороша, хотя-бы потому, что предоставляет обывателю информацию приводящую его в состояние когнитивного диссонанса -- после её просмотра (многим) так и хочется взять и уебать курсануть.

    Однако, тема использования АС многолика, и различные авторитеты подходят к этому вопросу с разных позиций.

    Предлагаю Вашему вниманию мнение ещё одного товарища, а по совместительству серебреного чемпиона Украины по бб в парах -- Александра Пасько.



    п.с. пост не имеет цели вызвать противостояние между двумя кумирами, хотя бы потому что данные товарищи ни к чему не призывают, а их лекции не противоречат друг-другу. Разницу в отношении к ас формируемую обоими лекторами лично я оцениваю как незначительную, но она есть, и мне было приятно послушать обе лекции

    п.п.с. смотреть не обязательно -- никого кроме афтора лекции на видео вы не увидите)
     

    Вложения:

    • x_32f1bcdf.jpg
      x_32f1bcdf.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      61.375
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. дядя слава
    дядя слава
    Смотрел все его видео!!!! многое узнал для себя,кое что недопонял,кое что не очень правдоподобно.......но в целом отлично!!!далеко не глупый человек!!!
  3. Деметрио
    Деметрио
    Грамотный мужик.
  4. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    сейчас как раз просматриваю его видео обзоры на его сайте очень много нового и интересного можно узнать от действительно :yes: компетентного человека
  5. Деметрио
    Деметрио
    "п.п.с. смотреть не обязательно"
    Смотреть обязательно! Особенно тем, кто собирается курсить, толком ничего не обдумав.
  6. didos
    didos
    Тоже посмотрел все его видео, да и Борисова тоже смотрю постоянно )

    У Александра нравится то, что почти всё, что он говорит, это его практика... ну либо его подопечных, знакомых. Но как-то он категоричен во многих вопросах - монокурсы аас, или те же циклы, звучит так, как будто это единственный верный путь )) но оно понятно, его с этого пути пёрло и прёт хорошо )

    Кстате вот последнее видео Борисова, про натуральный бб, такое ощущение, что он посмотрел Александра и сделал пересказ по большей части видео :)
  7. Fnatiqx
    Fnatiqx
    он наверно имел ввиду просто слушать
  8. дядя слава
    дядя слава
    Углеводное чередование.День 18.очень грамотно разложил
  9. marlinsik
    marlinsik
    Да, очень актуальная проблема. Я охуел когда узнал что тренирующий в моё зале малолетний дрищ (18-19лет), уже провёл несколько курсов "метахи" и винстрола и хвастался перед друзьями и давал какие-то рекомендации по применению и даже готов был составить курсы. Тогда я еще не не знал ничего о каметах, но сегодня вспоминая его слова, я понимаю на сколько бредовыми они были.К примеру он рассказывал как колол винстрол, утверждая что это (винстрол) это масло и его надо разогревать в ампуле перед уколом. Только сейчас я могу предположить что это был пропик в лучшем случае.
    Малолетки напрочь ебанулись на химии, они уверены что это лёгкий путь и причем единственный способ обрести фантастически накаченное тело, не вникая в глубь в вопроса и не прикидывая все за и против.
  10. Ruslan26
    Ruslan26
    После просмотра этого видео, пересмотрел свое отношение к стероидам. Говорю на своем примере. Я же только сейчас, начал понимать что надо деть в зале. После того как я отходил полтора года в зал, до меня начало доходить что надо вести дневник, надо каждую тренировку стараться прогрессировать в весах, что масса растет только с увеличением веса на твоей штанге. Что надо отдыхать, пока не почувствуешь полное восстановление, а у меня это в среднем 3-4 дня. Что не надо как дурак считать белок в граммах, а просто нормально питаться здоровой не жирной пищей 4-5 раз в день. Даже то что оказывается в натуре надо лопатки сводить при жиме лежа, и это очень помогает!!!! Я только научился напрягать именно те мышцы, во время упражнений, которые я качаю. Зато, за эти полтора года я уже попробовал метан, деку, суст, стан, винс, турик, пропик и это еще не все... Охуеть??? а помог мне только первый курс на котором я смог набрать 8 кг. И с каждым курсом я удивляюсь что уже нихуя не растет... Стыдно такое писать, но может мой пример хоть кому то поможет избежать таких же ошибок... Бросаю я это гиблое дело... буду тренироваться пока без ААС, посмотрю что при таком подходе изменится.
  11. JackOFF
    JackOFF
    отдыхай дольше и будет тебе счастье
  12. MobyDickk
    MobyDickk
    Ахуенный видос!!! все в тему !!! бред блять слышать молокососов которые" я за зож!!" и действительно бездумно жрут метан ахуенно невъебенно большими горками и сустом 1000 мг каждый день...
  13. p10neer
    p10neer
    Напиши статью об этом. И о том, что получил и что плохо было. Отстраненно, без оценок - с высоты нажитого опыта. Полноценную статью многие прочтут, а коммент затеряется.
    Сделай полезное дело.
  14. MobyDickk
    MobyDickk
    поддержу!! было бы дико полезно!! почитать тупорулому школьнику вроде меня!!!
  15. мясник
    мясник
    Я вообще этот видос каждый день пересматриваю местами)), нравиться с какой он экспрессией "юных курсантов" описывает))
  16. мясник
    мясник
    Спина у Александра просто божественна
    [​IMG]

    С нетерпением жду новых видео от него
  17. мясник
    мясник
    Самое интересное, что все это на моно курсах
  18. дядя слава
    дядя слава
    ну хоть не на твороге ;)))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2012 Показать
  20. dayz
    dayz
    У тебя такая же спина?
  21. Master R
    Master R
    Александр жестче палит тему, на мой взгляд. Его видео и изложение понравилось больше, чем Дениса.
    Смеется только он странно. Смех слышно, а лицо серьезное :xdnew:
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2012 Показать
  23. nedokachok
    nedokachok
    оба мужика действительно очень круты)). Стероиды можно принимать только тогда, когда цель оправдывает средства!
  24. bobik
    bobik
    Как я понимаю, ты наделен сакральными знаниями по этому вопросу?
    Поделишься истиной?
  25. Tarlich
    Tarlich
    не ставлю целью обидеть но по мне видео - бред
  26. Геныч
    Геныч
    твой пример не поможет никому, все мы привыкли учиться на своих ошибках и чужие уроки нам не хрена не авторитетны. "только в спорах рождается истинна" говорил Сократ, почему то мне кажется что он ошибался, моё мнение(хотя куда мне до Сократа) что истинна рождается в сравнение, ты нашёл истину в сравнении, но хочу тебя огорчить, всё только начинается.
    p.s. Автор видео адекватно и рассудительно открывает глаза на реальное положение происходящего в сознание и не понимании возможных проблем, но он чуточку лукавит, не обманывает а не договаривает о курсах выступающих спортсменов. Возможно это можно отнести к профессиональной этике.
  27. tomtom
    tomtom
    спина охотника (c), хуле:)
  28. bobik
    bobik
    конкретно, где бред? Факты приведи, пожалуйста. С чем не согласен?
    antisteroid, так где знания-то? Просвящай!
  29. kostia_ff
    kostia_ff
    ну это не единственное его видео -- в каком-то видео он упоминал что выступающие спортсмены сидят на целых коктейлях, и что это необходимо чтобы досушить последние %-ты жира, без потери мышечной массы