Стероидное плато | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стероидное плато

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Невский, 8 окт 2012.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Идёт курс дека 300 мг/нед, сустик 500 мг/нед, + меташки 40 мг/день.
    так вот- я столкнулся с застоем в росте мышц. Питание в норме. Дозы повышать не хочу т.к эти работают да и ввиду побочек. Есть лёгкий и некритичный перетрен(что будет сейчас-же исправлено отдыхом)
    Кто что скажет, кто сталкивалсся и что мне лучше сделать? Взять отдых например от сустиков и деки и посидеть на метане в номинальных дозах пару недель или продолжать курс до прекращения плато но сменив препы?
     
  2. Emmure

    Emmure Новичок

    А сколько недель у тебя уже длится курс?
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    На этой связке препов 3 недели, курсить хочу постоянно(не слезая год).
    По сему интересно кто сидел на долгих курсах динамикой прогресса-был ли выход на плато и методы преодоления.
     
  4. Emmure

    Emmure Новичок

    Ну ты в натуре НЕВСКИЙ

    3 недели. Пфф. Я думал ты тут уже 5й месяц курсишь. Ты ж на длинных препаратах сейчас. У тебя еще дека даже не включилась.
    А с тестостероном и метаном ребята вообще по полгода не курсят и не жалуются.

    Ну и пока на всякий случай калорийность увеличь, чтоб уж наверняка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Emmure

    Emmure Новичок

    Стероидное плато это для пидорасов
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    Тогда уважаемые гуру химизации помогите составить план успешного супер-длинного курса дабы минимизировать т.н плато
    Я вижу его таким:
    1) Достаточное питание(белки калории)
    2) Рабочие дозировки препов (инд. для каждого) со сменой раз в -?
    3) Тренинг с увеличением р/весов в базовых упр.+ смена методик по мере замедления прогресса.
    Как то так - или я не проав в чем то поправьте.
     
  7. George

    George Бывалый

    каждому ААС свое время... поэтому 2 и 3 пункт должны идти рука об руку, смена тренинга на развитие определенных мышечных функций должна сопровождаться сменой фармы которая поможет добиться большего результата при данной схеме работы в зале
    имхо конечно

    да и 3 недели все таки не показатель
    а если были признаки перетрена, может нужно было сначало отдохнуть немногО, а потом в бой?
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    методика спасокукоцкого+яйцыка=успех
    3 недели и застой... мда, длиные препы даже не включились еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :palevo:
    Не жалко себя? Выступаешь? А как же курс\отдых\курс\отдых?
    Я в этом нуб, из интереса спрашиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Квози

    Квози Бывалый

    кстати супер-длинный курс на длинных эфирах более безопасен в плане побочек, чем четыре курса в год с паузами которые тут практикуют многие товарищи на сайте. Невский, сходи почитай трид "вечный курс"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    А здоровье не пробывал проверять? проблемы с набором оч часто бывают из-за бональной неусваевоемости пищи, проверяй ЖКТ!!!
    Также часто встречается проблема паразитов, те кто в теме знают что это оч серьезная проблема, твари которые могут завестись в организме оч сильно мешают маасанабору!!!
    Анализы на свободный тест и ГСПГ тоже могут подсказать суть проблемы.
    Есть еще много разных вещей мешающих росту мыш массы, думай и действуй, а баналой демагогией на тему стеройдного плато дело не решить!
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    Да я читал в общем. Здорово не хватает faq- а именно по тактике если можно сказать так самих длинных курсов от более опытных товарищей)
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    попросись к Андрею Ильину в ученики- там как раз одно место вакантно
     
  14. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Конечно выступает, кто же будет мистера вселенную в очередной раз брать то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Невский

    Невский Невский!

    Ну как же. Обязательно набИгают пИтросяны и петросянят, петросянят:xdnew:
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    насчет Ильина я серьезно
     
  17. daaki

    daaki Бывалый

    3 недели на курсе.....и с нехуя застой! ....Стыд и срам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    На мой взгляд нет не какого стыда, просто в организме неполадки, надо разобраться что барахлит, и мешает организму нормально рости.
    Все мы обычные смертные, и с любым может такое случится, просто к этому нужно подходить с умом а не бездумно хвататься за таблетки и жрать горстями наугад - а вдруг поможет... первое что ему нужно, это идти и сдавать развернутый анализ крови, ну а там действовать по ситуации исходя из результатов обследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Невский

    Невский Невский!

    Да ну нахер подопытным кроликом быть ради химки со скидкой.... Можно дойти и своим умом благо он в наличии:xdnew: Да и парни опытные если чО подскажут здесь)
    А по поводу застоя есть мысля что в калориях рациона дело- жрать много физически мне трудно, придётся превозмочь себя.
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    под болденоном у меня адский жор....
    (ну а инсулин тебе рановато)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Каша и макароны хорошо помогают растянуть желудок, ну и конечноже гейнер в помощь, калаж у него хороший, пара приемов в день и +1000 калорий к рациону обеспечено.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    и плюс пара см в боках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А вот это верно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. George

    George Бывалый

    только масса, только хардкор )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну а как ты хотел? хочешь хорошую мыш массу, тогда на время курса придется пренебречь формой, и кушать всего и побольше, ибо с недобором углей ты некогда не наберешь столько мышц, сколько сможешь набрать с оч мощьным питанием! ну а после курса само собой сушка.
    А с урезанием углей ты не когда не сможешь набрать по настоящиму хорошую массу, ну максимум что получится - это продвинутый турникмен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. George

    George Бывалый

    т.е. в избытке 2000ккал мыш масса растет быстрей чем с избытком 1000ккал? да это бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Невский

    Невский Невский!

    Скоро болд приедет, оценю! А насчёт инсулина- итак талия метр с небольшим, ходить п-ц тяжело, вешу 124 кг, шнурки завязал- уже потный весь. От инса раздует ояебу(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну так добавь кардио! Оно лишним никогда не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Квози

    Квози Бывалый

    на 124 кг кардио - это еще та пытка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я согласен, но у меня есть пример. Отцу 54 года. Мс по борьбе. После того как бросил спорт, начал набирать вес из за телевизора, и обилие сладкого. В итоге одумался в 53 года и за один год похудел на 38 кг. И это без фармы. Только кардио и правильная диете. Весил он 122 кг сейчас 82-84. Так что кардио это не так тяжело, просто нужно перешагнуть через себя.