Стенокардия , ОКС | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стенокардия , ОКС

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем DaBounch, 17 дек 2020.

  1. DaBounch

    DaBounch Новичок

    Сейчас поведую Вам печальную историю. Первые пять недель пропионат и все впорядке и самочувствие ,и тренировки .
    Подумал перейду на энантат и болденон
    Дозировки 500 и 400
    Сдавал анализы , ЭКГ итд. Все в пределах нормы .
    После третий недели стал задыхаться убрал болденон , сделал на 4 недели энантат 250 зажгло в груди .
    Не мог дойти до машины ,только с нитроглицерином .
    На курсе аторвастатин , Конкор , Рибоксин 600 , витамины , аспирин 100.
    В больнице тропанин 50-100 сомнительный насчет инфаркта , не могу дойти без боли до туалета .
    Вот теперь подумайте о пользе этого всего и особенно если вы используете длинные эфир , которые не вывидешь из организма , и особенно когда это нужно сделать быстро .
    Сам я врач на скорой и тоже думал ,что такое не будет ,но все случилось резко , вот так отреагировал мой организм.
    Ни контроль ЭКГ , ни анализы , ничего не помогло .
    Завтра ещё будет тропанины и если они будут выше ,то это инфаркт в 28 лет...
    Всегда думайте о своем здоровье, даже если вы уверены что знаете прекращайте при любой неблагоприятной симптоматике . Всем удачи
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @DaBounch, ты работаешь врачом на скорой в Таджикистоне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DaBounch

    DaBounch Новичок

    Я так в 7 лет шутил в школе. Ситуация совсем не смешная
     
  4. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Стаж употребления астероидов какой у тебя?
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну слушай, ты жрал столько лекарств помимо фармы, значит знал о проблемах с ССС? Нахуй тогда заходил на курс? Сам себя добил и теперь тут рассказываешь о "неожиданном финале", не такой уж он и неожиданный, ты должен был понимать, что рискуешь на порядок больше чем люди без явных проблем с ССС.
    И ещё, помимо ЭКГ нужно было проходить УЗИ сердца и сосудов, если были какие то проблемы с ССС.
     
  6. Серкан

    Серкан Бывалый

    Да, судя по всему знал о проблеме с мотором и решил авось прокатит. Не прокатило. А то, что так накрыло в 28 лет, значит были проблемы скрытые, возможно фарма стала спусковым механизмом, но это не точно. А вообще мог точно так же на Новый Год погудеть алкоголем и точно так же бы стрельнуло. Чему быть, тому не миновать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Привет, автор.
    Обновление темы будет?
     
  8. DaBounch

    DaBounch Новичок

    Да , не было проблем с сердцем вообще никогда . Эхо , ЭКГ , жалоб не было . Диагноз оказался другим полиорганная недостаточность , полетело все от печени до почек . Ссылаются на действием токсического вещества от фармакома энантата . Кто бы что не говорил ,оказалось кустарная хрень с кучей говна внутри . Двухсторонняя вирусная пнемония , миокардит ? Кардиоделетация , гепатоспленомегалия, полиорганная недостаточность . Задуйтесь о препаратах после которых остаются абсцессы и инфильтраты , ктобы что не говорил . Там одна грязь а не эфир тестастерона пусть сами ставят себе .
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  9. DaBounch

    DaBounch Новичок

    Нечего я не ел , а ел только на курсе для кардио поддержки ,сдавая каждую неделю анализы .
     
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Вот так дела...:huyase:
     
  11. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Блять, как теперь после этого энку ФК ставить?
     
  12. DaBounch

    DaBounch Новичок

    Да никак не ставь , моего опыта хватило по-моему ... Теперь хрен знает когда выйду из больницы и восстановлюсь ли до конца. И что там за дерьмо ,а скорей всего примиси тяжёлых металлов.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты жрал Аторвастатин и Конкор просто так? Да ты долбоёб просто, уж извини за правду...
    И вот это:
    только доказывает мои слова...
    У тебя уже были проблемы, по совпадению или по "спусковому крючку", но проявилось это только на курсе.
    А по поводу вывода врачей, чего ты ждал? С чем бы ты не пришёл, хоть с поносом, запором или обострением шизофрении, врачи найдут виновника сразу же после того как ты поплачешься им о приёме тестостерона энантата, этого страшного и незнакомого им словосочетания...
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @DaBounch, кстати, ты пишешь:
    Получается 12 недель курса: 5 -проп, 3- тесто энка с болдой и 4-теста энки, покажи анализы на каждом из этих этапов? Хотя бы элементарный эстрадиол?
    Или ты сдал анализы только один раз до курса? Или ты вообще пиздишь?
    Покажи будь добр все анализы на курсе и непосредственно перед курсом, ведь при таком диагнозе не возможно было не заметить изменений на анализах?
     
  15. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Конкор серьезный преп, это не какой- то там эналаприл, что мне прописывали и то в профилактических дозировках. У аторвастатина куча побочек и одна из них боль в груди, да он дешёвый и действенный но обратка очень дорогая. В целом кроме рибоксина, витамин и аспирина подборка не понятна, магний? омега?
     
  16. Nemax

    Nemax Новичок

    у меня вот такой вопрос.
    на курсе Тест Э 500 неделя + Станазалол 30мг день. Тренировки почти каждый день, но не более часа.
    Раньше была тахикардия, делали аблацию (ablation) проблем с тахикардией давно не было, за пульсом слежу во время тренировки по часам.
    Возраст 45 лет, рост 180, вес 96, процент жира не большой.
    На очередной тренировке пульс стал часто выше 176, обычно слежу, чтобы был до 158-164 а после отдыха менее 130. Увеличил время отдыха, но в какой-то момент пульс прыгнул до 210 и не успокаивался.
    Тренировку прекратил, душ, оделся, доехал до аптеки, купил бета блокаторы. Пульс нормализовался минут через 15-20 после принятия лекарств.

    Теперь собсвенно вопрос.
    Вчера тренировался на фоне приема бета блокаторов. Пульс больше 140 не поднимался, вес, и прогресс нормальный.
    Может не рисковать. так и продолжать тренироваться на фоне приема небольшой дозы беталока?
    Плюсы и минусы тренировки на фоне приема бетаблокаторов?
     
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Я бы для подстраховки принимал бетаблокатор. У многих он снижает давление, но с твоей массой тела, думаю, это нечувствительно. Мне тоже делали абляцию. Иногда подключаю небилет, когда пульс частит. А частит он у меня на тренболоне и от станазола есть такое. У тебя есть альтернатива - не принимать беталок, но тогда, замени станазол чем-нибудь другим.
     
  18. Nemax

    Nemax Новичок

    понял, спасибо, станзу закончу курс и больше не буду тогда принимать.
    Вот думаю, а сл. курс если делать на тестотероне и нандролоне? цель сухая масса, особо рост не нужен, больше сушка, наверное. Как нандролон на сердце влияет?
     
  19. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну, по научным статьям, положительно не влияет нандролон. Тем не менее, он по сравнению со станазолом и тренболоном намного безопаснее. Используй короткий эфир нандролона, фенил. От него сильно не заливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2