Стек спортивного питание на сушке!! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стек спортивного питание на сушке!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Artur2412, 15 дек 2012.

  1. Artur2412

    Artur2412 Новичок

    Сейчас набираю массу, по окончпанию хочу просушится.

    Планирую использовапть такоq стек спорт пита:

    1. Витамины
    2. Бцаа
    3. Л-Карнитин
    4. Перед тренировкой N.o. xplode 2.0 без кофеина.
    5. после Cellmass Bsn
    6. Lipo 6x
    7. Протеин
    8. Казеин

    Вопрос:

    Что добавить?? Что убрать??
    особенно пункты 4 и 5 мне интересны
    и

    Протеин мешать лучше на воде или на молоке обезжиренном?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ноу эксплоуд с креатином, липо6 и карнитин - диуретики. Что-то придётся убрать.
     
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Обьясни пожалуйста подробнее.
     
  4. frol

    frol Новичок

    омегу 3 добавь и жри ее грамм по 10 в день, много бцаа, можешь еще экстракт зеленого чая добавить, cla .
     
  5. Artur2412

    Artur2412 Новичок

    Омега 3 будет
     
  6. Artur2412

    Artur2412 Новичок

    Обясните подробней! А Cellmass убирать не надо??
     
  7. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Диуретики-мочегонные препараты,их в основном при отеках назначают,чтобы воду лишнюю слить.Сомнительно чтобы карнитин был диуретиком.Что такое липо6 я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не знаю что это. Если есть креатин, то да.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Подробнее объяснять долго. Креатин с диуретиками - деньги на ветер и опасно для здоровья
     
  10. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я хотел узнать,что ты называешь диуретиками.L-карнитин точно не диуретик.
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Диуретик, только не очень сильный.
     
  12. Artur2412

    Artur2412 Новичок

    Помоему ты путаешь... диуретиков в моем стеки нетт! Термогеники липо 6 x - да.. а вот диуретики это совсем другое! Вы помоему не знакомы с опросом как надо
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Карнитин-это липотропик.Помогает усваивать жиры,перерабатывая их в энергию для занятий,и не дает жировым молекулам откладываться в депо.Термогеник-препарат,который сжигает подкожный жир.(по крайней мере должен сжигать,я не пробывал,поэтому не знаю.)
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Неужели в липо 6 нет диуретического компонента? В 90% жиросжигателей есть.
     
  15. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Про липо6 я ничего не говорил,я говорил про карнитин.А какой компонент ты имеешь ввиду?Я не знаю их компонентов.
     
  16. Onelf

    Onelf Новичок

    витамины и омегу обязательно. бцаа. липо6 неплохая штука. Протеин и казеин по усмотрению. Предтреник и постренировочник убрать, ибо креатин а от комбинации липо6 и эксплойда начнет коротить не по-детски. Л-карнитин, хз, сомнительная штука, как по мне, хоть и пишут одни положительные отзывы.
    пс. сам так сушился+ белковая диета= -15кг с сохранением рабочих весов. Пампинг не использовал- обычные тренировки
     
  17. negative

    negative Active Member

    да. сыворотка желательна и комплексный протеин - он долго усваиваетс яи следовательно аминокислоты долго потсопают в мышцы и они меньше сгорают.
     
  18. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    Мой идеальный выбор таков:
    Витамины:
    A, Е в растворе, (жирорастворимые витамины)
    Рыбий жир (АЕД, омега 3.)
    В1В6В12 мильгама, комбилипен(уколы) Нейромультивит таблетки, но Я предпочитаю колоть :)
    L- карнитин(витаминоподобные вещества)
    Аскорбиновая кислота С
    Все витамины стоят копейки по отдельности и не нужен энимал пак и прочие комплексы. В и С надо хавать в разные дни, а АЕД в один день, они имеют синергичесский эффект, но следует помнить что они имеют тенденцию накапливаться в организме особенно А, так что следим за дозировками, либо принимает 1-2 раза в неделю.

    Протеин:
    Комлексный, сыворотка, изолят. Ваще пох какой...
    Я предпочитаю сыворотку. Казеин из молока перед сном.

    Креатин ваще пох какой.

    Вместо предтреника Я пью матэ, покупаю в чайных магазинах, можно купить пустырник,лимонник и прочую хуету в спиртовом растворе, чтобы не переплачивать за баночку.

    Глюкозамин хондроитин. Я колю себе мукосат, румалон, дона, хондролон. Все хондропротекторы, прокалывать курсами. Можно купить энимал флекс или что еще в таблах, но всасывание хуже происходит и качество сомнительное в спортпитовских добавках, предпочитаю аптечную все таки Глюкозамин хондроитин лекарственные препараты, а спортит БАДы .

    Вместо жиросжигателей прекрасно можно ебашить эфедрин и клебутерол, переплаты 0, эффект лучше. В догонку к ним жрать бета2 - блокаторы(вроде как, если нет поправьте) чтобы серде не посадить.

    А так Я считаю что можно все это употреблять в нормальном режиме и не переплачивая за баночки красивые и торговое название.
    Всем свободы ...
     
  19. Onelf

    Onelf Новичок

    Ynkas1757, прочитал это все как "я люблю колоть себе в задницу все подряд". Креатин вообще не понял зачем. Насчет предтренника, че ж классикой аспирин+кофеин+эфедрин(в зад) не пользуешься? Какие возражения против того же терафлекса аптечного? Как по мне, так крайне сомнительные советы.
     
  20. Artur2412

    Artur2412 Новичок

    Бдет коротить? Что ты имел ввиду?
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    Иксплод убрать из за креатина. Если хочешь прухи какой нибудь - возьми чистый аргинин. Дикой прухи не будет, но тренировки будут проходить веселей.

    На сушку у меня примерно то же самое, только убран иксплод, добавлен аргинин, экстракт зеленого чая, 1-2 и 5-6 неделю кленбутерол+йохимбин, 3-4 и 7-8 неделю ЭКА. Ну эт я так предполагаю, а там посмотрим что будет. Ну и о диете тоже не стоит забывать.
     
  22. Onelf

    Onelf Новичок

    очень сильно трясет от переизбытка стимулирующих препаратов)
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Дорогие "советчики" и "диетологи".Вы часто советуете на сушке потреблять около 10 (!?) грамм в день Омега-3 кислот.В среднем,приличный БАД на основе их ,как Доппельгерц,например, стоит в районе 250 рублей за 30 капсул.В 1 капсуле один грамм О3.Т.е,по вашим расчетам,у меня на один,проще говоря,рыбий жир в день должно уходить в районе 85 рублей?)))))
     
  24. Onelf

    Onelf Новичок

    Тот же энимал омега стоит 1.5к рублей за 30 порций, это уже 50 рублей в день. И это далеко не самое дешевое удовольствие. Обычный рыбий жир стоит в разы дешевле. Да и сколько можно повторять, что добавки это добавки и что в данном случае надо рыбу жрать прежде всего.
     
  25. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    Ты имеешь свое сугубо индивидуальное мнение. Я предпочитаю внутримышечные инъекции, ты предпочитаешь обсирать коменты.

    Видишь, как все получается. Советов конкретных от себя нету, и Я никому ничего не советовал, а выложил предпочтения фармы, основанном на своем сугубо индивидуальном опыте.

    А по поводу терафлекса, ты почитай коменты опытных билдеров, они не все хорошие, далеко не все.
     
  26. Onelf

    Onelf Новичок

    Само собой, это можно было и не подчеркивать.
    Тебе нравится называть это благородно "внутремышечные инъекции" и коробит от моего названия этого процесса. И не нужно обобщать мои предпочтения. Человек конкретно спросил, что убрать, что добавить. А ты рассказал про себя.
    С креатином так и не объяснил.
    ЗЫ Не надо переводить в срач.
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Оставь 1, 4, 6, ну и стандарт диетическое питание, уменьши углеводы (лучше углеводное чередование) и белка побольше (на сколько уменьшишь углеводов на столько же увеличить белка)

    Пункт 6 лучше заменить на аналог: кленбутерол + йохимбин + тироксин, это все равно присутствует в Lipo 6x, но стоит намного дешевле

    7 и так по идее всегда у тебя в питании должно быть.

    остальное просто бессмысленная трата денег
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Удивил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Там же ясно написано в описании, стимулирует работу щитовидной железы - только гормонами толково можно стимулировать; Просто такие вещи напрямую не пишут в составе, чтобы людей не смущать