Статья: Стероиды + гормон роста (видео: до и после) | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Стероиды + гормон роста (видео: до и после)

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Do4a, 31 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  2. Animal

    Animal Бывалый

    народ, мне одному кажется, что нос подрос у хомячка? :huyase:
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  4. Darkest

    Darkest Новичок

    Сильно
    Правда от скорости коментирования немного подахуеть пришлось,как пулемет пиздишь =)
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это для меня стандартная манера общения :)


    аватарка клёвая
     
  6. Darkest

    Darkest Новичок

    Спасибо)
    Стара но хороша
     
  7. FizRuk

    FizRuk Новичок

    Крутое видео, крутой замысел )
    Побольше бы народу заснять для подобных экспериментов! И эксперементировать не с динозаврами под 100 кг, а с "обычными смертными" 60-80 кг, тогда такие вещи будут казаться более реальными и объективными. Всё равно что смотреть видео в группах про лифтинг - Мудаки тянут веса по 3 сотни... даже не интересно. А когда смортишь видое где чувак твоей весовой категории тянет 150-180 кг повторений на 6повторений, то появляется интерес, мотивация ебическая - ВЕДЬ Я ТОЖ ТАК УМЕЮ, ВОТ ЕЩЁЁ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОЗАНИМАЮСЬ И ОБГОНЮ ТЕБЯ, МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!!! )))))))))))
     
  8. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Годное видео.Комментатор всё разложил как нужно,без шалухи.
     
  9. crauser

    crauser Бывалый

    Подожди я скоро подросту и запишу видео специально для тебя :D
     
  10. mart1984

    mart1984 Новичок

    Аудио коменты понравились особенно про то свет в туалете 3раза больше начал гореть:lol: за недели с 93 до 99кг чистой отлтичный результат. Но таких результатов можна добиться дешевле без джина трен+тест+стан+BCCA. На счет простых смертных если простого смертного накормить что представлено на таблице такими дозировками скорей всего ласты склеит))) тем более простой смерный 60кг может и так вырости до 85-90кг без ничего канешно качество мышц такое не будет) а вот потом уже есть смысл выполнять эксперимент по этой табличке халка)