Статья: Самый экономичный вариант заказа спортивного питания... | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Самый экономичный вариант заказа спортивного питания...

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Do4a, 9 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  2. Animal

    Animal Бывалый

    Да все уже наверно видели, только я так и не понял, что тут какие-то неимоверно добрые ценники. Во всяком случае в Екате если кому нужен спортпит - обращайтесь, сделаем все в лучшем виде и по ценам, от которых конкуренты позеленеют :perec:
     
  3. nwarap

    nwarap Новичок

    Доставка не бесплатная, а 4 доллара.
    Я вот лично заказываю либо на ebay, либо amazon.
    Там можно найти "выгодные" позиции.
     
  4. stelth

    stelth Новичок

    Покупаю на bioman.ru, ребят, не сочтите за рекламу! Но всем знакомым советую покупать димку только там, дешевле нигде не видел(могу ошибаться), и поставляют они его прямиком от завода.
     
  5. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Они же отказались от сотрудничества с почтой России.Пробовал на amazon. через стороннюю компанию,но доставка оказалась крайне дорогой.Поделись,как заказываешь.
     
  6. Metis

    Metis Новичок

    Доча по ссылке в статье действительно очень низкие цены твин лабовский прот 1350 всего а я его за 2200 брал дома разница почти косарь , интересная тема.Но я не совсем понял что там и как
     
  7. Metis

    Metis Новичок

    stelth не там цены не сказать что низкие плюс доставка , думаю даже дороже выйдет чем я по месту обитания приобрету в магазине спорт пита
     
  8. Vadim

    Vadim Бывалый

    так, а по времени доставка сколько займет c iherb.com?
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если кому нужен удобный навигатор на русском языке по самым популярным спортивным добавкам на iHerb, приглашаю взглянуть сюда:
    www.bit.ly/sportpit
     
  10. Antony

    Antony Новичок

    Кто знает....сколько доставка по времени....? заказ сделал 06.06.2011
     
  11. shtanger

    shtanger Бывалый

    разве ББ.ком не дешевле?
     
  12. gaus

    gaus Бывалый

    Доставка дорогая с бб. Если брать многа - то бб выгоднее (хотя нужно лавировать с ценой на доставку), если брать мелочь - то айхерб.
     
  13. Андрей129

    Андрей129 Новичок

    привет!читаю и вижу что ты можешь продать спортивное питание по низкой цене,мог бы ты привести пару примеров товаров с их ценами что бы я мог пооценить?
     
  14. p0oh

    p0oh Бывалый

    Блин че за гон ребята, мелочь заказывать на айхербе дешевле??? Да ну нафиг я как ни зайду туда там все на 1-2 бакса дороже , а то и больше. На бб.ком доставка на 5 баксов дороже , но товары у них значительно дешевле , не понимаю че вы так хвалите айхерб.... плюсы я так понимаю только - таможня и сроки доставки и то у всех по разному.
     
  15. natureBB

    natureBB Новичок

    veselibaspasaule.lv норм фарма:xdnew:
     
  16. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а я вот напрямую заказывал с сайта Optimum nutrition стоит гораздо дешевле даже с учетом доставки.... большой пакет гейнера обошелся в 2900 р или около 80 долларов оплачивал на сколько помню Web money или картой... давно было. Единственный минус заказа от производителя это Английский если не знаете будет тяжко. Зато будете уверены что напрямую и не подделка
     
  17. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    в Моем городе такой же пакет обошелся бы мне на тот момент в почти 5к с учетом скидки... так то...