Статья: Отжимания с сопротивлением (Cedric McMillan - | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Отжимания с сопротивлением (Cedric McMillan -

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Elen, 31 май 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

  2. Сергей

    Сергей Новичок

    Отжимания очень интерестная штука. С детства папа меня заставлял отжиматься, и по сей день я отжимаюсь, в итоге, у меня афигенный пучек трицепса, который жестко доминирует на фоне с бицепсов, и неплохие грудные. Отжимания удобная вещь! Упал и отжимайся)

    Мой мах 115 раз, кто больше? ;)
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    я чё то больше 70 за раз не могу.
    сча задрачиваю отжимания на пальцах. чем то они меня привлекают.
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    у меня в детстве были наказания в виде отжиманий
    как то раз 200+ (1 подход) раз отжался за какую то фигню
     
  5. tlkill

    tlkill Бывалый

    Видать нихуевая хуйня была =) 200+ =)
    3 по 100 делал на кулаках с прижатыми локтями(под себя короче как на брусьях)...это где-то в 9 классе было...Я еще на брусьях не умел тогда делать, так я за зиму уфигачил отжимания 3*100 и с первой же попытки весной сделал 15 раз на брусьях, хотя еще в конце осени не мог даже вылезти на них =) К лету уже 35 делал =)
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    не... в новых кроссовках прошёлся по двору))
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    я даже не помню сколько я делал отжиманий без доп. веса, около ста точно.
    сейчас делаю только с весом, 1-2 раза в две недели, с 25 кг 50 раз.
     
  8. lexis

    lexis Новичок

    нифига вы товарищи выдаете: у меня с блином 25 кг на спине на минуса с широкорастсавленными руками(упор на грудь) получается на болье 15 раз а в третьем подходе и того 10)
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    Я без блинов. Делаю отжимания в домашних условиях, поэтому в рюкзак собираю все гантельки, вроде не обманываю - 25 кг вместе. Начинал с 10 кг.
     
  10. fa.

    fa. Новичок

    интересно, надо попробовать )