Статья: Касается каждого. | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Касается каждого.

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Elen, 7 июн 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    мне понравилось)
    если бы Вадя писал в той же манере и хотьб на треть снизил объём мата... давай будешь корректировать его писанину а?



    улыбнулся на скользких типах))
     
  3. Elen

    Elen Модератор

    Чувствуешь что я какбэ намекаю, да?=)


    эм... если я буду корректировать, то тогда это уже будет не его. Замечание я думаю он оценит. Вадим давно подумывал о сокращении мата, может этот процесс будет отныне протекать быстрее=)


    Чтоб выполнял! Буду карать беспощадно :)
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    Elen, если не в лом, отпиши в личку, как думаешь, что стоит сократить? я чета полистал и буквально пару тем ненужных нашел. остальное как-то бы объединить, но я не знаю, как это делать
     
  5. k!no

    k!no Новичок

    Вот ему переводчик в помощь :xdnew:

    [​IMG]
     
  6. kongfy

    kongfy Новичок

    НАконец-то занялись этой проблемоЙ!Элен умничка)

    вот этого не надо ,в этом фишка всех статей дочи!,тем более в его последних статьях мата все меньше и меньше,и почти нет!!,я вообще обратил внимание на статьи Дочи,потому что мне понравилось как он преподносит материал !

    я бы предложил темы,которые уже есть на форуме, с глупыми названиями типа помогите и тп,просто запихнуть кудани-будь,так как там много полезного можно вычитать!!а вот новоявленые темы такого типа уже удалять безцеремоно!
     
  7. Elen

    Elen Модератор

    Уже все делается. В статье написано что все будет удалено сразу)
    По поводу полезного... Я постараюсь оставить самые полезные, но не все будут читать темы под названием чужих проблем.

    Посмотрим, может быть удалю все
     
  8. Steel

    Steel Новичок

    По поводу этих ваших матов. Буду не оригинален. Не нравиться, не читайте. )))

    За свободу выражения мыслей и эмоций! :nate:
     
  9. Elen

    Elen Модератор

    Странные вы люди. Прочитали про маты в коментах и теперь обсуждаете эту тему.
    Речь не об этом!!! госпади, не усложняйте все.


    Есть что написать по поводу статьи - пишите. Нет - молчите.
     
  10. kother

    kother Бывалый

    Козера снес) Вот приеду домой, будешь отшлепан!:nono:
     
  11. Goh

    Goh Новичок

    думаю новичкам вроде меня с такими правилами будет сложно а точнее с созданием уже существующий вопросов, понимаю если темы одинаковые, но вопросы думаю не стоит удалять...
     
  12. Elen

    Elen Модератор

    Каждый вопрос можно соотнести с темой и задать его там. Например
    Это не сложно, нужно лишь потратить от силы пару минут и немного герц своей умственной деятельности на поиск темы, и вуаля!
    Если нет - то лучше модерам пишите, мы подумаем чего и куда
     
  13. Cooler

    Cooler Новичок

    да нууу, мат просто необходим для выражения настоящих пасанских эмоций, без мата теряеться вся атмосфера статьи на доче :-_-: тем более что в статье на доче, вместе с матом часто употребляються термины и словосочетания довольно таки интелектуальные, которые чотко могут пояснить что к чему, что придает им +20 к крутости
     
  14. Cooler

    Cooler Новичок

    p.s Elen прости, не мог не высказаться за мат =)