Статья: Вводная статья о метане | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Вводная статья о метане

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Do4a, 11 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  2. reDrum

    reDrum Новичок

    Принимал Данабол когда мне было лет 19-20. Набрал за месяц с лишним килограмм ~ 10-12. Правда попутно колол себе в жопу ещё какой то припарат щас и невспомнить. (в силу возраста относился к етому делу несерьёзно )
    Коротко о главном :spy:
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да ты оказывается химик со стажем =)))
     
  4. Sandro

    Sandro Новичок

    Лично я пробовал Данабол за курс набрал 7 кг. силовые и выносливость выросли. каков будет откат отпишусь позже, так как только закончил курс.
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Есть фотки до и после?
     
  6. Sandro

    Sandro Новичок

    Есть, куда выложить?
     
  7. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    так а если например принять один курс,а потом бросить это дело,то вся масса,которую набрал - уйдет? или если заниматься,то всё будет ок?
    и по чем они вообще стоят,где их брать. нифига не знаю о химии,подскажите пожалуйста:dunno:
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    я наверняка не знаю но если ничего не делать после курса то почти весь эффект сойдёт на нет.. как визуально так и по силовым
     
  9. garmon83

    garmon83 Новичок

    Фу ты химик.....ха -ха....а то что не помнешь наверное дека от ((норма )) нандролоне деканоат ....называется все через нее прошли....
     
  10. garmon83

    garmon83 Новичок

    нет парни не сойдет....если не пить и держать правильную калорийность ....
    ну как правило тебя самого не устроит сколько ты набрал ....так у всех я вот лично борюсь за свой натуральный вес .
    мне в идеале хочется к 30-31 году свой натур максимум где ни будь 95......поэтому и сижу на гормоне ...потому что только от него гиперплазия клеток!!
     
  11. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    так значит можно ради интереса попробывать 1 курс,особо не переживая за то,что всё что набрал уйдет?!? :hmm:
    ну так а где его брать то?))и почем он примерно?) так и не сказали)
     
  12. garmon83

    garmon83 Новичок

    ну вот пример 1 первого курса в основном набирают от 8 до 12 кг +откат -6кг воды вот и все дальше все меньше и меньше...
     
  13. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    наверное,когда происходит откат(как я понял,откат = 50% от того,что получил ) испытываешь "печальку" по этому поводу)) а контролировать откат можно? то есть свести его к минимуму,или же откат скорее как кот в мешке,как повезет?)
     
  14. Maniac

    Maniac Новичок

    Откат от того, что много воды! Хочешь уменьшить откат меньше пей и правильно питайся. Наберешь в таком случае больше именно сухой массы, которая в большей степени останется с тобой!
     
  15. Sandro

    Sandro Новичок

    Как я и обещал отписываюсь об откате после курса балканского данабола - соло. после курса прошло 3 недели. потери в масе (как я писал ранее набрал 7 кг) на кило стал легче, я считаю это не плохой откат. а вот что касается силовых тут немного печальнее жим жал 100 сейчас 90, присяд со 120 упал до 110, становая 95 спад до 85. это был мой первый курс. в целом я курсом доволен. психологически ничего не угнетает, главное настроится на то что как ни крути, а откат будет. Сейчас задумываюсь о курсе тест+дека+данабол.
    да кстати забыл сказать где то после 4 недели начали побаливать соски, сразу побежал в аптеку прикупил тамокс, пил по 20 мг в день, и все прошло.
    больше побочек замечено не было.
    покупал я вот отсюда http://balkanshop.com.ua/ (кто то спрашивал где купить) доставка не заставила ждать.
    лучше потратится на стероиды чем на водку, пиво, сигареты.
     
  16. Garcucci

    Garcucci Новичок

    как то очково это все принемать...палка с двух концов
     
  17. crauser

    crauser Бывалый

    если правильно применять и соблюдать дозировки, побочных почти не будет